"/> «Смотрите в протоколы»

Главные новости

«Смотрите в протоколы»

29/03/2015

Первый день чемпионата России по биатлону, стартовавшего в Тюмени 29 марта, не принес особых сюрпризов. Закономерные успехи лидеров, взрослые цветы юниора Латыпова, а также красоты «Жемчужины Сибири» в фоторепортаже Biathlonrus.com.

Новость дня – Екатерина Шумилова и Дмитрий Малышко выиграли золотые медали на чемпионате России по биатлону в Тюмени

Спортсмены, выступавшие на чемпионате мира и этапах Кубка планеты, заняли пять из шести возможных мест на пьедестале спринтерских гонок. В женской гонке лучшими стали: 1. Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра) 2. Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) 3. Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра).

В мужском спринте сборников своим вторым местом разбавил Сергей Клячин (Пермский край), также готовившийся к сезону с национальной командой, но ограничившийся выступлениями на Кубке IBU. Золото с двумя промахами выиграл Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург). Бронзу – Тимофей Лапшин (Тюменская область).