Руководство Союза биатлонистов России (СБР) совместно с тренерским штабом приняло решение об изменениях в составе мужской сборной команды на предстоящем Чемпионате мира по летнему биатлону. Согласно этому решению, на Чемпионат мира вместо Ивана Черезова и Николая Круглова отправятся Виктор Васильев и Антон Шипулин. "/> В летнем Чемпионате мира в Оберхофе примут участие Васильев и Шипулин

Главные новости

В летнем Чемпионате мира в Оберхофе примут участие Васильев и Шипулин

14/09/2009
По словам исполнительного директора СБР Сергея Кущенко, такое решение продиктовано, в первую очередь, желанием дать возможность молодым спортсменам из ближайшего резерва приобрести дополнительный опыт участия в крупных международных соревнованиях. Черезов и Круглов, тем временем, сосредоточатся на подготовке к предстоящему сезону в рамках плана основного состава сборной и выступят на Чемпионате России в Уфе. 


Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет в Оберхофе (Германия) с 21 по 27 сентября 2009 г. Россия на этих соревнованиях будет представлена 24 спортсменами основной и юниорской сборных в роллерных дисциплинах и 16 – в кроссовых.


Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры