Главные новости

В рамках чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском состоялся конкурс детского рисунка

07/10/2014

В рамках чемпионата России по летнему биатлону в Чайковском состоялся конкурс детского рисунка. Более сорока детей и подростков  приняли участие в конкурсе; самыми активными  стали представители четырёх  регионов: Новосибирской области (пос. Петровский Ордынского района); Тюменской области (пос. Винзили), Саратова и, конечно же, Чайковского.

Жюри отмечены   рисунки самых юных участников – трёх пятилетних друзей из посёлка Винзили: Павла Максимова, Савелия  Зенина и Тимофея Мамонтова.  Особая признательность педагогам Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения и подросткам школы-интерната №5 (детям с ограниченными возможностями) из Саратова за активное участие в конкурсе. 

Болельщики, участники Чемпионата России по биатлону – спортсмены и тренеры, по достоинству оценили детские рисунки, которые неоднократно (под комментарии Андрея Кондрашова) высвечивались на огромном мониторе.

Организаторы конкурса (Федерация биатлона Пермского края, ООО «ЛОГОТИП», «КОМАНДОР/ТЦ/»; кафедра теории и методики лыжного спорта ФГБОУ ВПО ЧГИФК) поздравляют всех участников конкурса рисунков, желают – успехов в творческих, спортивных  начинаниях; крепкого здоровья. 

Призы, подарки и сертификаты будут отправлены всем участникам конкурса в ближайшее время.  

С работами конкурса можно познакомиться здесь: http://biathlonrus.com/media/photo/50486/



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры