Главные новости

Во время этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске состоится семинар судей, а также прием экзаменов на звание судьи международной категории

06/11/2014

Вниманию руководителей региональных организаций СБР, председателей коллегий судей региональных организаций, судей по биатлону.

Союз биатлонистов России информирует, что в соответствии с предварительной договоренностью с международным союзом биатлонистов, в период подготовки и проведения Кубка мира в г. Ханты-Мансийске с 15 по 22 марта 2015 г. состоится семинар судей , а также прием экзаменов на звание судьи международной категории. Экзамен состоит из двух частей: ответы на вопросы в письменной форме и собеседование.

Просим Вас до 15 ноября 2014 г. направить в наш адрес предложения по кандидатам на сдачу экзаменов с представлением анкеты /приложение/, которые неоднократно принимали участие в семинарах и практической организации и проведении международных соревнований. Обращаем внимание, что кандидаты должны соответствовать требованиям международного союза биатлонистов, изложенных в приложении «С», пункт 2.1.2.3. к правилам соревнований ИБУ.

Электронный адрес: office@biathlonrus.com



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры