Фоторепортаж из Тюменской области"/> Вперед, к сезону!

Главные новости

Вперед, к сезону!

21/09/2010
Сборная России уже прибывает в Уфу на чемпионат России по летнему биатлону, но biathlonrus.com не спешит и ненадолго задерживается на тюменской базе «Жемчужина Сибири». В последней серии впечатлений от первого осеннего сбора национальной команды — ежедневная работа женской половины сборной. Влетающая в гору Наталья Гусева, разгоняющаяся до невероятной скорости Анна Богалий-Титовец и присматривающий за ними штаб Владимира Барнашова в эксклюзивном репортаже официального сайта СБР.


IMG_0037.jpg
«Жемчужина Сибири», как известно из предыдущих репортажей СБР из Тюмени, сейчас представляет собой большую стройку. Работа не останавливается даже на время тренировок.


IMG_9991.jpg
На огневом рубеже — ежедневная спокойная работа. Зарядить винтовку, закрыть все мишени, уйти на круг — и так снова и снова.


IMG_9895.jpg
Кросс на трассе — обязательная часть ежедневной программы. Ольга Зайцева отрабатывает на совесть.


IMG_9846.jpg
Трасса «Жемчужины Сибири» изобилует крутыми поворотами и экстремальными подъемами. Подняться в такую гору непросто и пешком, не то что на лыжероллерах.


IMG_0277.jpg
Главный тренер сборной Владимир Барнашов не прочь пробежать кросс с мужской частью команды и лично проверить мишени на стрельбище. 5 из 5 — привычный результат.


IMG_0262.jpg
Яна Романова, Владимир Барнашов и Сергей Кущенко в отличном настроении: погода в Тюмени хорошая, работа идет исключительно плодотворно.


IMG_0151.jpg
На тренерском совещании: Сергей Кущенко и Анатолий Хованцев обсуждают ближайшие планы команды.


IMG_0132.jpg
Очередная порция фитнес-упражнения от Александра Барыльника. В Отепя занимались в лесу, в Оберхофе в ресторане, в Тюмени — в специальных комнатах.


IMG_0065.jpg
Анна Богалий-Титовец в своем черном костюме наматывает круг за кругом, разгоняясь до такой скорости, что фотоаппарат успевает за ней с трудом. До старта сезона 80 дней.


Полная версия фоторепортажа с чемпионата Тюменской области доступна в фотогалерее biathlonrus.com и на Flickr Союза биатлонистов России.


Пресс-служба Союза биатлонистов России


Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры