biathlonrus.com в легкой эйфории перелистал фотоальбом сегодняшнего соревновательного дня и вспомнил отчаянную стрельбу мужчин в заключительной предновогодней индивидуальной дисциплине, до хрипоты гнавший своих подопечных тренерский штаб и капитана женской сборной Ольгу Зайцеву, взошедшую на свой первый подиум держась за ручку с Кайсой Мякяряйнен. 


Остальные фотографии в фотогалерее biathlonrus.com.
"/> Женское начало

Главные новости

Женское начало

18/12/2010
Поздравив Ольгу Зайцеву с первым подиумом женской сборной России на этапах Кубка мира в этом сезоне, biathlonrus.com в легкой эйфории перелистал фотоальбом сегодняшнего соревновательного дня и вспомнил отчаянную стрельбу мужчин в заключительной предновогодней индивидуальной дисциплине, до хрипоты гнавший своих подопечных тренерский штаб и капитана женской сборной Ольгу Зайцеву, взошедшую на свой первый подиум держась за ручку с Кайсой Мякяряйнен. 


TUM_0455.JPG


Евгений Устюгов сегодня показал лучший результат в мужской российской команде. Оставшись в двух шагах от пьедестала, Евгений не стал расстраиваться, теперь все его мысли связаны с воскресной смешанной эстафетой.


TUM_0927.JPG


Алексей Волков не попал в заявку на спринтерскую гонку, поэтому у него появилась возможность попробовать себя в роли фотографа. 


TUM_0964.JPG


Для Андрея Маковеева сегодняшний спринт стал второй гонкой сезона в рамках этапов Кубка мира. Несмотря на два штрафных круга, Маковееву удалось занять место в десятке сильнейших.


TUM_0983.JPG


Отработавший финишный круг на пределе сил и взобравшийся на пятое место Евгений Устюгов составил компанию новоявленному фотографу Алексею Волкову.


TUM_1287.JPG


Борьба за бронзу в женском спринте шла на доли секунд. Их высчитывал прямо на трассе Николай Загурский, а весь остальной тренерский штаб и персонал команды до хрипоты гнал Ольгу на финиш.


TUM_1511.JPG


Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко получает обнадеживающую информацию о ходе борьбы Зайцевой за бронзу.



TUM_1414.JPG


Возможно, именно это финишное движение позволило Ольге Зайцевой догнать на финише время Кайсы Макарийнен, после чего женская сборная России завоевала свою первую медаль сезона.




TUM_1636.JPG


Ольга Вилухина по ходу гонки так отморозила кисти рук, что после финиша пришлось согревать их даже горячим чаем.


Остальные фотографии в фотогалерее biathlonrus.com.


Фото: Евгений Тумашов
Пресс-служба Союза биатлонистов России




Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры