Сообщить о допинге

Соревнование

2021-2022
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
27-28.11.2021
Женщины
27 Ноя 2021, 13:45
Мужчины
27 Ноя 2021, 17:00
Женщины
28 Ноя 2021, 13:00
Мужчины
28 Ноя 2021, 15:45
2
Эстерсунд (Швеция)
02-05.12.2021
Женщины
02 Дек 2021, 15:45
Мужчины
02 Дек 2021, 18:30
Женщины
04 Дек 2021, 15:00
Мужчины
04 Дек 2021, 17:10
Женщины
05 Дек 2021, 14:35
Мужчины
05 Дек 2021, 17:15
3
Хохфильцен (Австрия)
10-12.12.2021
Мужчины
10 Дек 2021, 13:25
Женщины
10 Дек 2021, 16:15
Мужчины
11 Дек 2021, 14:15
Женщины
11 Дек 2021, 16:15
Мужчины
12 Дек 2021, 13:45
Женщины
12 Дек 2021, 16:30
4
Ле Гран Борнан (Франция)
16-19.12.2021
Женщины
16 Дек 2021, 16:15
Мужчины
17 Дек 2021, 16:15
Женщины
18 Дек 2021, 15:00
Мужчины
18 Дек 2021, 17:00
Женщины
19 Дек 2021, 14:45
Мужчины
19 Дек 2021, 16:45
5
Оберхоф (Германия)
06-09.01.2022
Мужчины
07 Янв, 13:30
Женщины
07 Янв, 16:15
08 Янв, 14:15
08 Янв, 16:45
Мужчины
09 Янв, 14:30
Женщины
09 Янв, 16:45
6
Рупольдинг (Германия)
12-16.01.2022
Женщины
12 Янв, 16:30
Мужчины
13 Янв, 16:30
Женщины
14 Янв, 16:30
Мужчины
15 Янв, 16:30
Женщины
16 Янв, 14:45
Мужчины
16 Янв, 16:45
7
Антхольц-Антерсельва (Италия)
20-23.01.2022
Мужчины
20 Янв, 16:15
Женщины
21 Янв, 16:15
Мужчины
22 Янв, 14:50
Женщины
22 Янв, 17:00
Мужчины
23 Янв, 14:10
Женщины
23 Янв, 17:15
8
Пекин (Китай)
04-20.02.2022
05 Фев, 12:00
Женщины
07 Фев, 12:00
Мужчины
08 Фев, 11:30
Женщины
11 Фев, 12:00
Мужчины
12 Фев, 12:00
Женщины
13 Фев, 12:00
Мужчины
13 Фев, 13:45
Мужчины
15 Фев, 12:00
Женщины
16 Фев, 10:45
Мужчины
18 Фев, 12:00
Женщины
19 Фев, 12:00
9
Контиолахти (Финляндия)
03-06.03.2022
Женщины
03 Мар, 16:30
Мужчины
04 Мар, 16:30
Женщины
05 Мар, 14:45
Мужчины
05 Мар, 17:30
Женщины
06 Мар, 14:45
Мужчины
06 Мар, 16:40
10
Отепя (Эстония)
10-13.03.2022
Мужчины
10 Мар, 16:30
Женщины
11 Мар, 16:30
Мужчины
12 Мар, 15:00
Мужчины
12 Мар, 15:00
Женщины
12 Мар, 17:15
Женщины
12 Мар, 17:15
13 Мар, 14:30
13 Мар, 17:15
11
Осло Хольменколлен (Норвегия)
17-22.03.2022
Женщины
17 Мар, 17:45
Мужчины
18 Мар, 17:45
Женщины
19 Мар, 14:50
Мужчины
19 Мар, 17:00
Женщины
20 Мар, 14:50
Мужчины
20 Мар, 17:00
2020-2021
Этап
Место проведения
Дата
1
Контиолахти (Финляндия)
27-29.11.2020
Мужчины
28 Ноя 2020, 13:00
Женщины
28 Ноя 2020, 16:20
Мужчины
29 Ноя 2020, 12:30
Женщины
29 Ноя 2020, 15:40
2
Контиолахти (Финляндия)
30.11-06.12.2020
Мужчины
03 Дек 2020, 15:30
Женщины
03 Дек 2020, 18:30
Мужчины
05 Дек 2020, 15:20
Женщины
05 Дек 2020, 17:15
Мужчины
06 Дек 2020, 14:45
Женщины
06 Дек 2020, 17:15
3
Хохфильцен (Австрия)
07-13.12.2020
Женщины
11 Дек 2020, 13:30
Мужчины
11 Дек 2020, 16:20
Женщины
12 Дек 2020, 13:45
Мужчины
12 Дек 2020, 16:45
Женщины
13 Дек 2020, 13:45
Мужчины
13 Дек 2020, 16:00
4
Хохфильцен (Австрия)
14-20.12.2020
Мужчины
17 Дек 2020, 16:15
Женщины
18 Дек 2020, 16:15
Мужчины
19 Дек 2020, 15:00
Женщины
19 Дек 2020, 17:00
Мужчины
20 Дек 2020, 14:00
Женщины
20 Дек 2020, 16:25
5
Оберхоф (Германия)
04-10.01.2021
Женщины
08 Янв 2021, 13:30
Мужчины
08 Янв 2021, 16:15
Женщины
09 Янв 2021, 14:45
Мужчины
09 Янв 2021, 16:45
10 Янв 2021, 13:30
10 Янв 2021, 16:40
6
Оберхоф (Германия)
11-17.01.2021
Мужчины
13 Янв 2021, 16:30
Женщины
14 Янв 2021, 16:30
Мужчины
15 Янв 2021, 16:30
Женщины
16 Янв 2021, 16:45
Мужчины
17 Янв 2021, 14:30
Женщины
17 Янв 2021, 17:00
7
Антхольц-Антерсельва (Италия)
18-24.01.2021
Женщины
21 Янв 2021, 16:15
Мужчины
22 Янв 2021, 15:15
Женщины
23 Янв 2021, 15:10
Мужчины
23 Янв 2021, 17:05
Женщины
24 Янв 2021, 14:45
Мужчины
24 Янв 2021, 17:05
8
Нове Место (Чехия)
04-07.03.2021
Женщины
04 Мар 2021, 18:05
Мужчины
05 Мар 2021, 17:20
Женщины
06 Мар 2021, 13:00
Мужчины
06 Мар 2021, 17:40
Женщины
07 Мар 2021, 14:00
Мужчины
07 Мар 2021, 18:00
Мужчины
11 Мар 2021, 19:30
Женщины
12 Мар 2021, 19:30
Мужчины
13 Мар 2021, 16:45
Женщины
13 Мар 2021, 19:30
14 Мар 2021, 12:25
14 Мар 2021, 15:45
9
Нове Место (Чехия)
11-14.03.2021
10
Холменколлен (Норвегия)
18-21.03.2021
Женщины
19 Мар 2021, 14:30
Мужчины
19 Мар 2021, 17:30
Женщины
20 Мар 2021, 14:15
Мужчины
20 Мар 2021, 17:15
Женщины
21 Мар 2021, 17:30
Мужчины
21 Мар 2021, 19:14
2019-2020
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
29.11-08.12.2019
30 Ноя 2019, 15:10
30 Ноя 2019, 17:00
Мужчины
01 Дек 2019, 14:30
Женщины
01 Дек 2019, 17:30
Мужчины
04 Дек 2019, 18:15
Женщины
05 Дек 2019, 18:20
Мужчины
07 Дек 2019, 19:30
Женщины
08 Дек 2019, 17:30
2
Хохфильцен (Австрия)
12-15.12.2019
Женщины
13 Дек 2019, 13:30
Мужчины
13 Дек 2019, 16:20
Женщины
14 Дек 2019, 13:30
Мужчины
14 Дек 2019, 16:55
Женщины
15 Дек 2019, 14:00
Мужчины
15 Дек 2019, 16:15
3
Анси (Франция)
16-22.12.2019
Мужчины
19 Дек 2019, 16:15
Женщины
20 Дек 2019, 16:15
Мужчины
21 Дек 2019, 15:00
Женщины
21 Дек 2019, 17:00
Мужчины
22 Дек 2019, 14:10
Женщины
22 Дек 2019, 16:15
4
Оберхоф (Германия)
06-12.01.2020
Женщины
09 Янв 2020, 16:30
Мужчины
10 Янв 2020, 16:30
Женщины
11 Янв 2020, 14:00
Мужчины
11 Янв 2020, 16:15
Женщины
12 Янв 2020, 14:45
Мужчины
12 Янв 2020, 16:30
5
Рупольдинг (Германия)
13-19.01.2020
Женщины
15 Янв 2020, 16:30
Мужчины
16 Янв 2020, 16:30
Женщины
17 Янв 2020, 16:30
Мужчины
18 Янв 2020, 16:15
Женщины
19 Янв 2020, 14:15
Мужчины
19 Янв 2020, 16:30
6
Поклюка (Словения)
20-26.01.2020
Мужчины
23 Янв 2020, 16:15
Женщины
24 Янв 2020, 16:15
25 Янв 2020, 15:15
25 Янв 2020, 17:00
Мужчины
26 Янв 2020, 14:15
Женщины
26 Янв 2020, 17:00
7
Антхольц-Антерсельва (Италия)
12-23.02.2020
13 Фев 2020, 16:45
Женщины
14 Фев 2020, 16:45
Мужчины
15 Фев 2020, 16:45
Женщины
16 Фев 2020, 15:00
Мужчины
16 Фев 2020, 17:15
Женщины
18 Фев 2020, 16:15
Мужчины
19 Фев 2020, 16:15
20 Фев 2020, 17:15
Женщины
22 Фев 2020, 13:45
Мужчины
22 Фев 2020, 16:45
Женщины
23 Фев 2020, 14:30
Мужчины
23 Фев 2020, 17:00
8
Нове Место (Чехия)
02-08.03.2020
9
Контиолахти (Финляндия)
09-15.03.2020
Мужчины
12 Мар 2020, 17:30
Женщины
13 Мар 2020, 17:30
Мужчины
14 Мар 2020, 15:45
Женщины
14 Мар 2020, 17:45
15 Мар 2020, 15:20
15 Мар 2020, 17:15
10
Холменколлен (Норвегия)
16-22.03.2020
2018–2019
Этап
Место проведения
Дата
1
Поклюка (Словения)
30.11-09.12.2018
02 Дек 2018, 14:00
02 Дек 2018, 14:00
02 Дек 2018, 16:35
Мужчины
06 Дек 2018, 12:15
Женщины
06 Дек 2018, 16:15
Мужчины
07 Дек 2018, 16:15
Женщины
08 Дек 2018, 16:15
Мужчины
09 Дек 2018, 13:45
Женщины
09 Дек 2018, 16:45
2
Холменколлен (Норвегия)
10-16.12.2018
Мужчины
08 Дек 2017, 13:30
Женщины
08 Дек 2017, 16:15
Мужчины
09 Дек 2017, 14:15
Женщины
09 Дек 2017, 16:45
Мужчины
10 Дек 2017, 13:30
Женщины
10 Дек 2017, 16:10
3
Нове Место (Чехия)
17-22.12.2018
Мужчины
19 Дек 2018, 12:00
Женщины
19 Дек 2018, 15:30
Мужчины
21 Дек 2018, 12:00
Женщины
21 Дек 2018, 14:00
Мужчины
21 Дек 2018, 16:30
Женщины
21 Дек 2018, 17:00
Мужчины
22 Дек 2018, 12:00
Женщины
22 Дек 2018, 15:00
4
Оберхоф (Германия)
07-13.01.2019
Женщины
10 Янв 2019, 16:30
Мужчины
11 Янв 2019, 16:30
Женщины
12 Янв 2019, 14:45
Мужчины
12 Янв 2019, 17:00
Женщины
13 Янв 2019, 13:45
Мужчины
13 Янв 2019, 16:30
5
Рупольдинг (Германия)
14-20.01.2019
Мужчины
17 Янв 2019, 13:00
Женщины
17 Янв 2019, 16:30
Мужчины
18 Янв 2019, 16:30
Женщины
19 Янв 2019, 16:30
Мужчины
20 Янв 2019, 14:15
Женщины
20 Янв 2019, 16:40
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
21-27.01.2019
Женщины
24 Янв 2019, 16:30
Мужчины
25 Янв 2019, 16:30
Женщины
26 Янв 2019, 15:30
Женщины
27 Янв 2019, 14:45
Мужчины
27 Янв 2019, 17:30
7
Кэнмор (Канада)
04-10.02.2019
Мужчины
07 Фев 2019, 22:20
Женщины
08 Фев 2019, 00:55
Мужчины
08 Фев 2019, 22:30
Женщины
09 Фев 2019, 00:45
Мужчины
10 Фев 2019, 22:20
Женщины
11 Фев 2019, 00:45
8
Солт-Лейк Сити (США)
11-17.02.2019
Женщины
14 Фев 2019, 21:15
Мужчины
15 Фев 2019, 21:15
Женщины
16 Фев 2019, 20:10
17 Фев 2019, 20:10
18 Фев 2019, 00:05
9
Холменколлен (Норвегия)
18-24.03.2019
Женщины
21 Мар 2019, 18:30
Мужчины
22 Мар 2019, 18:15
Женщины
23 Мар 2019, 17:00
Мужчины
23 Мар 2019, 19:15
Женщины
24 Мар 2019, 15:45
Мужчины
24 Мар 2019, 18:30
2017–2018
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
24.11-03.12.2017
26 Ноя 2017, 16:15
26 Ноя 2017, 19:10
Женщины
29 Ноя 2017, 19:15
Мужчины
30 Ноя 2017, 19:15
Женщины
01 Дек 2017, 19:45
Мужчины
02 Дек 2017, 16:45
Женщины
03 Дек 2017, 15:15
2
Хохфильцен (Австрия)
05-10.12.2017
Мужчины
08 Дек 2017, 13:30
Женщины
08 Дек 2017, 16:15
Женщины
09 Дек 2017, 16:45
Мужчины
10 Дек 2017, 13:30
Женщины
10 Дек 2017, 16:10
3
Анси (Франция)
12-17.12.2017
Женщины
14 Дек 2017, 16:15
Мужчины
15 Дек 2017, 16:15
Женщины
16 Дек 2017, 13:45
Женщины
17 Дек 2017, 13:45
Мужчины
17 Дек 2017, 16:30
4
Оберхоф (Германия)
02-07.01.2018
Женщины
04 Янв 2018, 14:30
Мужчины
05 Янв 2018, 16:15
Женщины
06 Янв 2018, 14:15
Женщины
07 Янв 2018, 13:30
Мужчины
07 Янв 2018, 16:30
5
Рупольдинг (Германия)
09-14.01.2018
Мужчины
10 Янв 2018, 16:20
Женщины
11 Янв 2018, 16:20
Мужчины
12 Янв 2018, 16:30
Женщины
13 Янв 2018, 16:30
Мужчины
14 Янв 2018, 14:15
Женщины
14 Янв 2018, 16:40
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
16-21.01.2018
Женщины
18 Янв 2018, 16:15
Мужчины
19 Янв 2018, 16:15
Женщины
20 Янв 2018, 15:15
Женщины
21 Янв 2018, 14:30
Мужчины
21 Янв 2018, 16:45
7
Контиолахти (Финляндия)
06-11.03.2018
Мужчины
08 Мар 2018, 19:45
Женщины
09 Мар 2018, 19:45
10 Мар 2018, 15:40
10 Мар 2018, 18:45
Мужчины
11 Мар 2018, 15:30
Женщины
11 Мар 2018, 18:10
8
Холменколлен (Норвегия)
13-18.03.2018
Женщины
15 Мар 2018, 14:00
Мужчины
15 Мар 2018, 16:45
Женщины
17 Мар 2018, 14:30
Женщины
18 Мар 2018, 14:00
Мужчины
18 Мар 2018, 16:45
9
Тюмень (Россия)
20-25.03.2018
Мужчины
22 Мар 2018, 16:45
Женщины
23 Мар 2018, 16:45
Мужчины
24 Мар 2018, 15:00
Женщины
24 Мар 2018, 17:00
Мужчины
25 Мар 2018, 15:00
Женщины
25 Мар 2018, 17:00
2016–2017
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
25.11-04.12.2016
27 Ноя 2016, 17:30
27 Ноя 2016, 20:10
Женщины
30 Ноя 2016, 20:00
Мужчины
01 Дек 2016, 20:00
Женщины
03 Дек 2016, 13:45
Мужчины
03 Дек 2016, 16:45
Женщины
04 Дек 2016, 13:15
Мужчины
04 Дек 2016, 15:20
2
Поклюка (Словения)
06-11.12.2016
Мужчины
09 Дек 2016, 13:30
Женщины
09 Дек 2016, 16:15
Мужчины
10 Дек 2016, 13:45
Женщины
10 Дек 2016, 16:45
Мужчины
11 Дек 2016, 13:15
Женщины
11 Дек 2016, 16:30
3
Нове Место (Чехия)
13-18.12.2016
Мужчины
15 Дек 2016, 19:30
Женщины
16 Дек 2016, 19:30
Мужчины
17 Дек 2016, 17:00
Женщины
17 Дек 2016, 19:40
Мужчины
18 Дек 2016, 13:45
Женщины
18 Дек 2016, 16:15
4
Оберхоф (Германия)
02-08.01.2017
Мужчины
05 Янв 2017, 16:15
Женщины
06 Янв 2017, 16:15
Мужчины
07 Янв 2017, 13:30
Женщины
07 Янв 2017, 16:40
Мужчины
08 Янв 2017, 14:30
Женщины
08 Янв 2017, 16:40
5
Рупольдинг (Германия)
10-15.01.2017
Мужчины
11 Янв 2017, 16:30
Женщины
12 Янв 2017, 16:30
Мужчины
13 Янв 2017, 16:45
Женщины
14 Янв 2017, 16:30
Мужчины
15 Янв 2017, 13:30
Женщины
15 Янв 2017, 16:45
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
17-22.01.2017
Женщины
19 Янв 2017, 16:15
Мужчины
20 Янв 2017, 16:15
Женщины
21 Янв 2017, 15:30
Мужчины
21 Янв 2017, 17:15
Мужчины
22 Янв 2017, 13:00
Женщины
22 Янв 2017, 16:45
7
Пхенчан (Республика Корея)
27.02-05.03.2017
Женщины
02 Мар 2017, 14:15
Мужчины
03 Мар 2017, 13:00
Женщины
04 Мар 2017, 12:45
Мужчины
04 Мар 2017, 14:30
Женщины
05 Мар 2017, 10:30
Мужчины
05 Мар 2017, 13:45
8
Контиолахти (Финляндия)
06-13.03.2017
Мужчины
10 Мар 2017, 16:30
Женщины
10 Мар 2017, 19:45
Мужчины
11 Мар 2017, 14:00
Женщины
11 Мар 2017, 17:15
12 Мар 2017, 15:30
12 Мар 2017, 18:15
9
Холменколлен (Норвегия)
13-19.03.2017
Женщины
17 Мар 2017, 16:00
Мужчины
17 Мар 2017, 18:30
Женщины
18 Мар 2017, 14:45
Мужчины
18 Мар 2017, 17:00
Женщины
19 Мар 2017, 13:15
Мужчины
19 Мар 2017, 15:30
2014–2015
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
29.11-07.12.2014
30 Ноя 2014, 17:30
Мужчины
03 Дек 2014, 19:15
Женщины
04 Дек 2014, 19:15
Мужчины
06 Дек 2014, 13:30
Женщины
06 Дек 2014, 16:45
Мужчины
07 Дек 2014, 13:00
Женщины
07 Дек 2014, 15:30
2
Хохфильцен (Австрия)
11-14.12.2014
Женщины
12 Дек 2014, 13:30
Мужчины
12 Дек 2014, 16:30
Женщины
13 Дек 2014, 13:00
Мужчины
13 Дек 2014, 16:30
Женщины
14 Дек 2014, 13:30
Мужчины
14 Дек 2014, 16:30
Женщины
18 Дек 2014, 16:25
Мужчины
19 Дек 2014, 16:25
Женщины
20 Дек 2014, 13:15
Мужчины
20 Дек 2014, 15:30
Женщины
21 Дек 2014, 13:30
Мужчины
21 Дек 2014, 15:30
3
Поклюка (Словения)
17-21.12.2014
Женщины
18 Дек 2014, 16:25
Мужчины
19 Дек 2014, 16:25
Женщины
20 Дек 2014, 13:15
Мужчины
20 Дек 2014, 15:30
Женщины
21 Дек 2014, 13:30
Мужчины
21 Дек 2014, 15:30
4
Оберхоф (Германия)
06-11.01.2015
Женщины
07 Янв 2015, 16:15
Мужчины
08 Янв 2015, 16:45
Женщины
09 Янв 2015, 16:30
Мужчины
10 Янв 2015, 16:30
Женщины
11 Янв 2015, 13:15
Мужчины
11 Янв 2015, 16:15
5
Рупольдинг (Германия)
13-18.01.2015
Женщины
14 Янв 2015, 16:30
Мужчины
15 Янв 2015, 16:30
Женщины
16 Янв 2015, 17:00
Мужчины
17 Янв 2015, 16:30
Женщины
18 Янв 2015, 14:30
Мужчины
18 Янв 2015, 17:40
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
21-25.01.2015
Мужчины
22 Янв 2015, 16:30
Женщины
23 Янв 2015, 16:30
Мужчины
24 Янв 2015, 15:30
Женщины
24 Янв 2015, 17:30
Мужчины
25 Янв 2015, 12:45
Женщины
25 Янв 2015, 17:00
7
Нове Место (Чехия)
05-08.02.2015
06 Фев 2015, 17:10
06 Фев 2015, 19:30
Женщины
07 Фев 2015, 14:30
Мужчины
07 Фев 2015, 17:30
Женщины
08 Фев 2015, 15:00
Мужчины
08 Фев 2015, 17:00
8
Холменколлен (Норвегия)
11-15.02.2015
Женщины
12 Фев 2015, 12:30
Мужчины
12 Фев 2015, 16:15
Женщины
14 Фев 2015, 13:15
Мужчины
14 Фев 2015, 16:15
Женщины
15 Фев 2015, 14:15
Мужчины
15 Фев 2015, 16:30
9
Ханты-Мансийск (Россия)
18-22.03.2015
Мужчины
19 Мар 2015, 15:45
Женщины
20 Мар 2015, 16:00
Мужчины
21 Мар 2015, 12:30
Женщины
21 Мар 2015, 16:00
Мужчины
22 Мар 2015, 12:00
Женщины
22 Мар 2015, 14:05
2013–2014
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
22.11-01.12.2013
24 Ноя 2013, 18:30
Женщины
28 Ноя 2013, 16:15
Мужчины
28 Ноя 2013, 20:15
Женщины
29 Ноя 2013, 20:45
Мужчины
30 Ноя 2013, 18:15
Женщины
01 Дек 2013, 14:30
Мужчины
01 Дек 2013, 17:00
2
Хохфильцен (Австрия)
03-08.12.2013
Женщины
06 Дек 2013, 13:30
Мужчины
06 Дек 2013, 16:30
Женщины
07 Дек 2013, 14:30
Мужчины
07 Дек 2013, 17:30
Женщины
08 Дек 2013, 14:30
Мужчины
08 Дек 2013, 16:30
3
Анси (Франция)
09-15.12.2013
Женщины
12 Дек 2013, 17:30
Мужчины
13 Дек 2013, 17:30
Женщины
14 Дек 2013, 13:30
Мужчины
14 Дек 2013, 16:15
Женщины
15 Дек 2013, 14:15
Мужчины
15 Дек 2013, 16:25
4
Оберхоф (Германия)
01-01.01.2014
Мужчины
03 Янв 2014, 19:15
Женщины
03 Янв 2014, 22:00
Мужчины
04 Янв 2014, 15:30
Женщины
04 Янв 2014, 21:00
Мужчины
05 Янв 2014, 15:45
Женщины
05 Янв 2014, 19:45
5
Рупольдинг (Германия)
06-06.01.2014
Женщины
08 Янв 2014, 18:30
Мужчины
09 Янв 2014, 17:30
Женщины
10 Янв 2014, 18:15
Мужчины
11 Янв 2014, 16:45
Женщины
12 Янв 2014, 15:15
Мужчины
12 Янв 2014, 16:25
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
13-19.01.2014
Женщины
16 Янв 2014, 18:30
Мужчины
17 Янв 2014, 18:50
Женщины
18 Янв 2014, 15:45
Мужчины
18 Янв 2014, 17:30
Мужчины
09 Мар 2014, 14:15
Женщины
09 Мар 2014, 16:25
7
Поклюка (Словения)
03-12.03.2014
Мужчины
06 Мар 2014, 15:30
Женщины
06 Мар 2014, 18:30
Мужчины
08 Мар 2014, 14:15
Женщины
08 Мар 2014, 16:25
Мужчины
09 Мар 2014, 14:15
Женщины
09 Мар 2014, 16:25
8
Контиолахти (Финляндия)
10-16.03.2014
Мужчины
13 Мар 2014, 18:10
Женщины
13 Мар 2014, 20:45
Мужчины
15 Мар 2014, 15:15
Женщины
15 Мар 2014, 17:45
Мужчины
16 Мар 2014, 13:45
Женщины
16 Мар 2014, 15:15
9
Холменколлен (Норвегия)
17-23.03.2014
Женщины
20 Мар 2014, 15:30
Мужчины
20 Мар 2014, 18:30
Женщины
22 Мар 2014, 16:00
Мужчины
22 Мар 2014, 18:30
Женщины
23 Мар 2014, 16:00
Мужчины
23 Мар 2014, 18:30
2012–2013
Этап
Место проведения
Дата
2
Хохфильцен (Австрия)
05.11-09.12.2012
Мужчины
07 Дек 2012, 14:30
Женщины
07 Дек 2012, 17:30
Мужчины
08 Дек 2012, 15:45
Женщины
08 Дек 2012, 18:00
Мужчины
09 Дек 2012, 14:15
Женщины
09 Дек 2012, 17:30
1
Эстерсунд (Швеция)
24.11-02.12.2012
25 Ноя 2012, 18:30
Мужчины
28 Ноя 2012, 20:30
Женщины
29 Ноя 2012, 20:30
Мужчины
01 Дек 2012, 16:30
Женщины
01 Дек 2012, 19:30
Мужчины
02 Дек 2012, 15:30
Женщины
02 Дек 2012, 17:30
3
Поклюка (Словения)
12-16.12.2012
Мужчины
13 Дек 2012, 17:20
Женщины
14 Дек 2012, 17:20
Мужчины
15 Дек 2012, 15:45
Женщины
15 Дек 2012, 18:00
Женщины
06 Янв 2013, 16:10
Мужчины
06 Янв 2013, 18:35
4
Оберхоф (Германия)
01-01.01.2013
Женщины
03 Янв 2013, 20:30
Мужчины
04 Янв 2013, 20:25
Женщины
05 Янв 2013, 17:30
Мужчины
05 Янв 2013, 20:45
Женщины
06 Янв 2013, 16:10
5
Рупольдинг (Германия)
08-13.01.2013
Женщины
09 Янв 2013, 21:15
Мужчины
10 Янв 2013, 21:15
Женщины
11 Янв 2013, 21:15
Мужчины
12 Янв 2013, 21:15
Женщины
13 Янв 2013, 16:00
Мужчины
13 Янв 2013, 18:30
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
16-20.01.2013
Женщины
17 Янв 2013, 17:30
Мужчины
18 Янв 2013, 17:30
Женщины
19 Янв 2013, 14:45
Мужчины
19 Янв 2013, 18:15
Женщины
20 Янв 2013, 13:30
Мужчины
20 Янв 2013, 17:15
7
Холменколлен (Норвегия)
27.02-03.03.2013
Мужчины
28 Фев 2013, 17:00
Женщины
01 Мар 2013, 18:30
Женщины
02 Мар 2013, 17:00
Мужчины
02 Мар 2013, 18:45
Женщины
03 Мар 2013, 14:30
Мужчины
03 Мар 2013, 18:00
8
Сочи (Россия)
04-10.03.2013
Женщины
07 Мар 2013, 15:15
Мужчины
07 Мар 2013, 18:30
Мужчины
09 Мар 2013, 16:00
Женщины
09 Мар 2013, 19:30
Мужчины
10 Мар 2013, 15:30
Женщины
10 Мар 2013, 18:30
9
Ханты-Мансийск (Россия)
11-17.03.2013
Женщины
14 Мар 2013, 16:15
Мужчины
15 Мар 2013, 16:00
Женщины
16 Мар 2013, 14:30
Мужчины
16 Мар 2013, 16:30
Женщины
17 Мар 2013, 13:30
Мужчины
17 Мар 2013, 16:30
2011–2012
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
28.11-04.12.2011
Мужчины
30 Ноя 2011, 20:15
Женщины
01 Дек 2011, 20:15
Мужчины
02 Дек 2011, 19:15
Женщины
03 Дек 2011, 17:30
Мужчины
04 Дек 2011, 15:15
Женщины
04 Дек 2011, 17:30
2
Хохфильцен (Австрия)
07-11.12.2011
Мужчины
09 Дек 2011, 13:30
Женщины
09 Дек 2011, 17:30
Мужчины
10 Дек 2011, 14:00
Женщины
10 Дек 2011, 17:00
Мужчины
11 Дек 2011, 13:30
Женщины
11 Дек 2011, 17:30
3
Хохфильцен (Австрия)
13-18.12.2011
Мужчины
15 Дек 2011, 17:30
Женщины
16 Дек 2011, 17:30
Мужчины
17 Дек 2011, 15:00
Женщины
17 Дек 2011, 17:30
18 Дек 2011, 17:30
4
Оберхоф (Германия)
02-08.01.2012
Женщины
04 Янв 2012, 21:15
Мужчины
05 Янв 2012, 21:20
Женщины
06 Янв 2012, 21:30
Мужчины
07 Янв 2012, 17:30
Женщины
08 Янв 2012, 16:30
Мужчины
08 Янв 2012, 18:30
5
Нове Место (Чехия)
09-15.01.2012
Женщины
11 Янв 2012, 17:15
Мужчины
12 Янв 2012, 17:15
Женщины
13 Янв 2012, 17:30
Мужчины
14 Янв 2012, 16:45
Женщины
15 Янв 2012, 15:45
Мужчины
15 Янв 2012, 17:30
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
16-22.01.2012
Женщины
19 Янв 2012, 17:30
Мужчины
20 Янв 2012, 17:30
Женщины
21 Янв 2012, 15:45
Мужчины
21 Янв 2012, 18:15
Женщины
22 Янв 2012, 15:00
Мужчины
22 Янв 2012, 18:00
7
Холменколлен (Норвегия)
01-05.02.2012
Женщины
02 Фев 2012, 14:30
Мужчины
02 Фев 2012, 17:30
Женщины
04 Фев 2012, 16:15
Мужчины
04 Фев 2012, 18:15
Женщины
05 Фев 2012, 16:15
Мужчины
05 Фев 2012, 18:15
8
Контиолахти (Финляндия)
08-12.02.2012
10 Фев 2012, 15:30
Мужчины
11 Фев 2012, 13:30
Женщины
11 Фев 2012, 15:30
Мужчины
12 Фев 2012, 15:15
Женщины
12 Фев 2012, 16:00
9
Ханты-Мансийск (Россия)
13-18.03.2012
Мужчины
16 Мар 2012, 14:00
Женщины
16 Мар 2012, 16:30
Мужчины
17 Мар 2012, 14:30
Женщины
17 Мар 2012, 16:45
Мужчины
18 Мар 2012, 13:30
Женщины
18 Мар 2012, 15:45
2010–2011
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
28.11-04.12.2010
Женщины
01 Дек 2010, 18:20
Мужчины
02 Дек 2010, 19:20
Женщины
03 Дек 2010, 19:20
Женщины
11 Дек 2010, 16:15
Мужчины
12 Дек 2010, 13:00
Женщины
12 Дек 2010, 16:15
2
Хохфильцен (Австрия)
07-11.12.2010
Мужчины
10 Дек 2010, 13:30
Женщины
10 Дек 2010, 16:30
Мужчины
11 Дек 2010, 12:45
Женщины
11 Дек 2010, 16:15
Мужчины
12 Дек 2010, 13:00
Женщины
12 Дек 2010, 16:15
3
Поклюка (Словения)
13-18.12.2010
Мужчины
16 Дек 2010, 12:30
Женщины
16 Дек 2010, 16:15
Мужчины
18 Дек 2010, 13:15
Женщины
18 Дек 2010, 16:00
19 Дек 2010, 14:15
4
Оберхоф (Германия)
02-08.01.2011
Мужчины
05 Янв 2011, 19:30
Женщины
06 Янв 2011, 21:30
Мужчины
07 Янв 2011, 19:30
Женщины
08 Янв 2011, 19:40
Мужчины
09 Янв 2011, 17:30
Женщины
16 Янв 2011, 17:15
5
Рупольдинг (Германия)
09-15.01.2011
Мужчины
12 Янв 2011, 16:15
Женщины
13 Янв 2011, 16:15
Мужчины
14 Янв 2011, 16:45
Женщины
15 Янв 2011, 16:45
Мужчины
16 Янв 2011, 15:15
Женщины
16 Янв 2011, 17:15
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
17-22.01.2011
Мужчины
20 Янв 2011, 16:30
Женщины
21 Янв 2011, 16:30
Женщины
22 Янв 2011, 15:00
Мужчины
22 Янв 2011, 17:30
Женщины
23 Янв 2011, 14:45
Мужчины
23 Янв 2011, 16:45
7
Прейск Айл (США)
01-05.02.2011
Мужчины
04 Фев 2011, 17:30
Женщины
04 Фев 2011, 20:15
05 Фев 2011, 22:25
Мужчины
06 Фев 2011, 18:00
Женщины
06 Фев 2011, 20:00
8
Форт Кент (США)
07-12.02.2011
Мужчины
10 Фев 2011, 19:30
Женщины
11 Фев 2011, 19:30
Мужчины
12 Фев 2011, 17:15
Женщины
12 Фев 2011, 20:05
Мужчины
13 Фев 2011, 18:00
Женщины
13 Фев 2011, 20:15
9
Холменколлен (Норвегия)
14-19.03.2011
Женщины
17 Мар 2011, 13:00
Мужчины
17 Мар 2011, 16:15
Женщины
19 Мар 2011, 16:00
Мужчины
19 Мар 2011, 18:00
Женщины
20 Мар 2011, 16:00
Мужчины
20 Мар 2011, 18:00
2009–2010
Этап
Место проведения
Дата
1
Эстерсунд (Швеция)
29.11-05.12.2009
Женщины
02 Дек 2009, 19:10
Мужчины
03 Дек 2009, 19:10
Женщины
05 Дек 2009, 13:30
Мужчины
05 Дек 2009, 16:30
Мужчины
06 Дек 2009, 13:00
Женщины
06 Дек 2009, 16:00
2
Хохфильцен (Австрия)
09-12.12.2009
Женщины
11 Дек 2009, 13:15
Мужчины
11 Дек 2009, 16:15
Женщины
12 Дек 2009, 14:00
Мужчины
12 Дек 2009, 16:15
Женщины
13 Дек 2009, 13:00
Мужчины
13 Дек 2009, 16:15
3
Поклюка (Словения)
14-19.12.2009
Женщины
17 Дек 2009, 13:15
Мужчины
17 Дек 2009, 16:15
Женщины
19 Дек 2009, 12:00
Мужчины
19 Дек 2009, 16:15
Женщины
20 Дек 2009, 14:00
Мужчины
20 Дек 2009, 16:15
4
Оберхоф (Германия)
02-08.01.2010
Женщины
06 Янв 2010, 16:15
Мужчины
07 Янв 2010, 16:15
Женщины
08 Янв 2010, 16:30
Мужчины
09 Янв 2010, 14:45
Женщины
10 Янв 2010, 13:00
Мужчины
10 Янв 2010, 15:20
5
Рупольдинг (Германия)
09-15.01.2010
Женщины
13 Янв 2010, 19:25
Мужчины
14 Янв 2010, 19:20
Женщины
15 Янв 2010, 19:20
Мужчины
16 Янв 2010, 17:15
Женщины
16 Янв 2010, 19:10
Мужчины
17 Янв 2010, 17:15
6
Антхольц-Антерсельва (Италия)
17-21.01.2010
Женщины
20 Янв 2010, 16:15
Мужчины
21 Янв 2010, 16:15
Женщины
22 Янв 2010, 16:15
Мужчины
23 Янв 2010, 16:15
Женщины
24 Янв 2010, 15:00
Мужчины
24 Янв 2010, 17:15
7
Контиолахти (Финляндия)
09-13.03.2010
12 Мар 2010, 16:15
Женщины
13 Мар 2010, 12:30
Мужчины
13 Мар 2010, 16:15
Женщины
14 Мар 2010, 12:30
Мужчины
14 Мар 2010, 14:15
8
Холменколлен (Норвегия)
15-20.03.2010
Женщины
18 Мар 2010, 13:30