Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр спортивной подготовки сборных команд Югры"

Руководитель: Третьяк Сергей Иванович

Город: Ханты-Мансийск
Телефон: +73467363680
Факс: +73467363687
Адрес: ул. Отрадная, д. 9
e-mail: csp-ugra@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Андреева Анастасия Юрьевна Женский 1992 МС
Анисимова Ольга Викторовна Женский 1972 МСМК
Астраханцев Алексей Алексанрович Мужской 1997 КМС
Белов Михаил Александрович Мужской 1987 МС
Бертрам Олег Юрьевич Мужской 1994 МС
Бехтерев Владимир Мужской 1973
Боярских Евгений Васильевич Мужской 1989 МС
Боярских Михаил Васильевич Мужской 1989 МС
Васильев Максим Иванович Мужской 1993
Вересов Сергей Юрьевич Мужской 1994
Верхотурцева Ольга Андреевна Женский 2000
Веселова Кристина Петровна Женский 1992 КМС
Виролайнен Дарья Леонидовна Женский 1989 МС
Волкова Евгения Дмитриевна Женский 1987 МС
Воробьев Эдуард Михайлович Мужской 1969
Воронова Татьяна Сергеевна Женский 1997 МС
Гилазов Ринат Рифкатович Мужской 1987 МС
Гончаров Иван Павлович Мужской 2002
Гусев Артем Яковлевич Мужской 1982 ЗМС
Дмитриев Евгений Олегович Мужской 1991 МС
Дмитриева Юлия Владимировна Женский 1996 КМС
Доскалова Ксения Михайловна Женский 1992 МС
Дьячкова Ирина Женский 1973 МСМК
Евсюков Артём Александрович Мужской 1991 МС
Егошина Наталия Ивановна Женский 1984 МС
Ершова Виктория Викторовна Женский 2003 Первый разряд
Ефремова Надежда Александровна Женский 1989 МС
Заболотин Михаил Анатольевич Мужской 2001
Замородских Николай Алексеевич Мужской 1988 МС
Иванов Ярослав Олегович Мужской 1991 МСМК
Ильиных Алёна Викторовна Женский 1991 МС
Казармина Кристина Александровна Женский 1996 МС
Камаева Дарья Андреевна Женский 2000 Первый разряд
Кирсанова Алина Анатольевна Женский 1994 МС
Корепанов Всевлод Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Корнев Алексей Александрович Мужской 1991 МСМК
Коровина Марина Александровна Женский 1984 МСМК
Кочетова Екатерина Ивановна Женский 2003 Первый разряд
Круглов Николай Николаевич Мужской 1981 ЗМС
Кружевникова Александра Михайловна Женский 1994
Липенкин Сергей Иванович Мужской 1993 КМС
Лукманов Тимур Шамилевич Мужской 2001
Луценко Марина Алексеевна Женский 1993 КМС
Майгуров Александр Викторович Мужской 1992 КМС
Майгуров Виктор Викторович Мужской 1969 ЗМС
Максимова Инна Андреевна Женский 1997
Малышев Арсений Александрович Мужской 1993 МС
Мальгин Виктор Николаевич Мужской 1964 МС
Мансурова Татьяна Владимировна Женский 1990 КМС
Мацько Мария Михайловна Женский 1991 МС
Мельникова Кристина Сергеевна Женский 1993 МС
Мокринская Алина Евгеньевна Женский 1996 Первый разряд
Морозов Михаил Ильич Мужской 1999
Морозова Надежда Николаевна Женский 1993 МС
Моторина Юлия Владиславовна Женский 1992 МС
Никитина Элина Ильдаровна Женский 1997 МС
Никулина Наталья Женский 1981
Носкова Екатерина Женский 1996 МС
Овсянников Антон Сергеевич Мужской 1997 МС
Охотников Павел Анатольевич Мужской 1990 МС
Охохонин Артём Андреевич Мужской 1995 КМС
Палухин Иван Сергеевич Мужской 1997 КМС
Панкратов Николай Владимирович Мужской 1982 МСМК
Парпалак Кристина Григорьевна Женский 1992 МС
Пепеляев Алексей Юрьевич Мужской 1991 МС
Пётр Пащенко Мужской 1991 МСМК
Петров Евгений Валерьевич Мужской 1989 МС
Попов Илья Анатольевич Мужской 1991 МС
Попович Даниил Александрович Мужской 1991 КМС
Рабаданов Назир Рагимович Мужской 1989 МС
Резцова Кристина Женский 27 а МС
Репина Евгения Игоревна Женский 1993 Первый разряд
Ришко Татьяна Анатольевич Женский 2000
Седова Евгения Александровна Женский 1986 МС
Сергеев Максим Сергеевич Мужской 1998 КМС
Слепцова Светлана Юрьевна Женский 1986 ЗМС
Смирнова Инна Сергеевна Женский 1991 МС
Смирнова Кристина Сергеевна Женский 1991 МСМК
Смирнова Мирослава Александровна Женский 2001
Солобоева Анастасия Олеговна Женский 1995 КМС
Соломенников Андрей Сергеевич Мужской 1986 МС
Соломчук Елизавета Дмитриевна Женский 1996 ЗМС
Старых Екатерина Сергеевна Женский 1994 МС
Терехова Анна Сергеевна Женский 1997 МС
Томилов Иван Александрович Мужской 1992 МС
Тюменцева Анастасия Александровна Женский 1993 КМС
Фетисов Денис Алексеевич Мужской 1994
Фролов Андрей Юрьевич Мужской 1995 ЗМС
Хусаинова Алина Марсовна Женский 1996 Первый разряд
Черепанова Ульяна Александровна Женский 1991 МС
Шабинская Александра Андреевна Женский 2001
Шадрин Денис Евгеньевич Мужской 1996 МС
Шарова Ксения Дмитриевна Женский 1994 Первый разряд
Шелепов Вячеслав Дмитриевич Мужской 1999 КМС
Шемелов Владимир Мужской 1983
Шмыков Евгений Анатольевич Мужской 1991 МС
Шульман Филипп Евгеньевич Мужской 1980 МСМК
Шумилова Екатерина Евгеньевна Женский 1986 ЗМС
Якимович Денис Алексеевич Мужской 1992 КМС
Фио Пол Год Судейская категория
Брагин Владимир Владимирович Мужской 1961

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры