Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики


Город: Чебоксары
Телефон: +78352223969
Адрес: ул. Пристанционная, д. 10 А
e-mail: sdusshor2-21@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абдюшев Андрей Леонидович Мужской 1997
Айнетдинов Ильхам Решидович Мужской 1996
Акимова Татьяна Женский 1990 МСМК
Александров Владимир Александрович Мужской 2000 Первый разряд
Алексеев Алексей Петрович Мужской 1996 Первый разряд
Алексеев Владимир Николаевич Мужской 1999 КМС
Алексеев Максим Игоревич Мужской 1996 Первый разряд
Андреев Константин Геннадьевич Мужской 1997 Первый разряд
Антонов Михаил Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Ануфриев Ростислав Львович Мужской 1998 Первый разряд
Архипов Дмитрий Леонидович Мужской 1996
Архипова Дарья Викторовна Женский 2004 Первый разряд
Баранова Джамилия Эдуардовна Женский 1995 КМС
Бортников Сергей Александрович Мужской 1992 КМС
Васильев Игорь Борисович Мужской 1996 Первый разряд
Вишнеева Александра Юрьевна Женский 1995 Первый разряд
Владимирова Мария Альбертовна Женский 1997 КМС
Власов Александр Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Григорьев Никита Вячеславович Мужской 2001 Первый разряд
Григорьев Станислав Петрович Мужской 1994 КМС
Гришина Анастасия Юрьевна Женский 1994 Первый разряд
Гурин Андрей Васильевич Мужской 1994 Первый разряд
Доматьев Никита Александрович Женский 2002 Первый разряд
Егоров Андрей Александрович Мужской 1997 Первый разряд
Егорова Ульяна Владимировна Женский 1999 Первый разряд
Ермолаев Сергей Владимирович Мужской 1996 Первый разряд
Ефимов Михаил Васильевич Мужской 1999 Первый разряд
Ефремова Лилия Николаевна Женский 1977 МСМК
Иванов Александр Васильевич Мужской 1995 КМС
Иванов Алексей Владимирович Мужской 1996 МС
Иванова Елена Андреевна Женский 1996 Первый разряд
Иванова Светлана Родионовна Женский 1996 КМС
Иванова Татьяна Ивановна Женский 1990 Первый разряд
Ивукова Ксения Геннадьевна Женский 2002 Первый разряд
Индейкин Роман Эдуардович Мужской 1997
Капустин Владимир Алексеевич Мужской 1994 Первый разряд
Кожанова Кристина Николаевна Женский 1998 Первый разряд
Кольцов Виктор Васильевич Мужской 1999 Первый разряд
Кольцов Вячеслав Вениаминович Мужской 1998 Первый разряд
Костина Анастасия Владимировна Женский 1993 КМС
Краснов Кирилл Михайлович Мужской 2002
Кротова Кристина Александровна Женский 1998 Первый разряд
Кудрявцев Андрей Владимирович Мужской 1997 Первый разряд
Кудяков Кирилл Андреевич Мужской 1998
Кустина Виктория Михайловна Женский 1994 Первый разряд
Лаврентьев Иван Витальевич Мужской 1995 Первый разряд
Лисин Максим Николаевич Мужской 2002 Первый разряд
Лукина Анастасия Владимировна Женский 1997
Львова Кристина Валерьевна Женский 1996 Первый разряд
Максимов Александр Алексеевич Мужской 1996
Максимов Димитрий Рудольфович Мужской 1996 Первый разряд
Мальцев Михаил Александрович Мужской 1998
Матвеева Юлия Сергеевна Женский 1996 Первый разряд
Меметов Артур Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд
Моисеева Татьяна Юрьевна Женский 1981 МСМК
Моржанов Сергей Владимирович Мужской 1997 КМС
Наумов Андрей Владимирович Мужской 2000 Первый разряд
Никипелова Анастасия Эдуардовна Женский 1997 Первый разряд
Никипелова Виктория Николаевна Женский 1999 Первый разряд
Никитин Юрий Львович Мужской 1996 Первый разряд
Николаев Александр Григорьевич Мужской 1995
Николаев Алексей Григорьевич Мужской 1996 Первый разряд
Николаев Леонид Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд
Павлов Данил Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд
Павлов Никита Валерьевич Мужской 1997 Первый разряд
Пашков Александр Владиславович Мужской 1997 Первый разряд
Пашков Эдуард Владиславович Мужской 1999 Первый разряд
Петров Алексей Станиславович Мужской 1996 Первый разряд
Пушкин Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд
Рахматов Артем Григорьевич Мужской 2002 Первый разряд
Ротанкова Екатерина Сергеевна Женский 1993 МС
Салдимиров Денис Геральдович Мужской 1980 МСМК
Семёнов Артём Анатольевич Мужской 1996 Первый разряд
Семенов Евгений Александрович Мужской 1995
Семенова Анастасия Борисовна Женский 1997 Первый разряд
Семёнова Екатерина Владимировна Женский 1995 Первый разряд
Серебряков Сергей Владимирович Мужской 1993 Первый разряд
Скопинцев Никита Сергеевич Мужской 2000 КМС
Смирнов Иван Николаевич Мужской 1996 Первый разряд
Соколова Светлана Вячеславовна Женский 1997 КМС
Соловьева Ирина Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Софонов Вячеслав Сергеевич Мужской 1995
Степанов Иван Валерьевич Мужской 2001 КМС
Тимофеев Павел Александрович Мужской 1998 Первый разряд
Тимуков Максим Витальевич Мужской 1999 Первый разряд
Тихонов Константин Андреевич Мужской 1995
Тихонова Лада Геннадьевна Женский 2001 Первый разряд
Трофимов Даниил Игоревич Мужской 1999 Первый разряд
Унгаров Вадим Викторович Мужской 2001
Федоров Алексей Юрьевич Мужской 2000 Первый разряд
Федорова Анна Андреевна Женский 1999 Первый разряд
Федорова Кристина Юрьевна Женский 1996 Первый разряд
Федотов Виталий Владимирович Мужской 1949 МС
Федотов Илья Андреевич Мужской 1993 Первый разряд
Филошина Анастасия Игоревна Женский 1999
Хемницер Ольга Владимировна Женский 1997 КМС
Хемницер Петр Владимирович Мужской 1994 Первый разряд
Черланов Владимир Викторович Мужской 1992 Первый разряд
Чернова Диана Олеговна Женский 1997 Первый разряд
Шленкин Игорь Вячеславович Мужской 1994 Первый разряд
Яковлев Дмитрий Петрович Мужской 2002 Первый разряд
Яковлева Валентина Валерьевна Женский 1999 Первый разряд
Яргутов Максим Петрович Мужской 2002 Первый разряд
Фио Пол Год Судейская категория
Кузьмин Алексей Александрович Мужской 1955 Третья категория
Романов Александр Валерианович Мужской 1957 Третья категория
Салдимиров Геральд Прокопьевич Мужской 1956 Первая категория
Салдимиров Денис Геральдович Мужской 1980 Первая категория
Салдимирова Маргарита Григорьевна Женский 1958 Третья категория
Федотов Виталий Владимирович Мужской 1949 Третья категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры