Учреждения

Весь список

ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4

Частное спортивно-образовательное учреждение «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4


Город: Магнитогорск
Телефон: +73519266516
Факс: +73519266546
Адрес: ул. Набережная, 5
e-mail: magsportclub@yandex.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Алфеев Ярослав Эдуардович Мужской 1995 Первый разряд
Апракин Данил Александрович Мужской 1999
Афонин Ярослав Вадимович Мужской 1997
Ахмадеев Дамир Рустамович Мужской 2002 Первый разряд
Ахметзянов Тимур Наилевич Мужской 1996
Ахтянгов Ильмир Раилевич Мужской 2000
Белова Елена Дмитриевна Женский 1965
Богачук Анастасия Валерьевна Женский 1996 Первый разряд
Букатникова Екатерина Вадимовна Женский 2003 Первый разряд
Гаркуль Илья Александрович Мужской 1996 Первый разряд
Гаррапов Вадим Русланович Мужской 2002 Первый разряд
Гребенникова Нина Викторовна Женский 1999 ЗМС
Гулакова Алина Игоревна Женский 1999
Дробышев Илья Михайлович Мужской 2001 Первый разряд
Дычаковский Григорий Николаевич Мужской 2001 Первый разряд
Жарков Александр Мужской 2000 Первый разряд
Иванов Антон Павлович Мужской 2001 Первый разряд
Иванцов Виктор Викторович Мужской 1956
Ионуш Ярослав Данилович Мужской 1999 ЗМС
Ишмурзин Булат Радикович Мужской 1996
Кальянова Валерия Ивановна Женский 2000 ЗМС
Карпова Анна Константиновна Женский 2000
Койнов Егор Васильевич Мужской 2002 Первый разряд
Короткова Анастасия Андреевна Женский 1994
Костикова Ксения Игорева Женский 1995
Крынина Екатерина Константиновна Женский 1995
Кудрявцев Сергей Валеьевич Мужской 1999 ЗМС
Куликов Всеволод Бондарьевич Мужской 1995 Первый разряд
Лазарев Данил Мужской 2000 Первый разряд
Макарова Екатерина Васильевна Женский 2002 Первый разряд
Мусатова Анастасия Александровна Женский 2001 ЗМС
Овсянников Антон Владимирович Мужской 1985 МС
Панков Данил Мужской 2000
Проломова Яна Дмитриевна Женский 1997
Рогачева Маргарита Женский 2000 Первый разряд
Рычкова Ксения Олегова Женский 1995 Первый разряд
Санаева Карина Владимировна Мужской 2002
Сидоров Антон Сергеевич Мужской 1997
Стаханов Александр Мужской 2000
Степаненко Антон Константинович Мужской 1999
Стерлюхов Владислав Евгеньевич Мужской 2002
Тихонова Ольга Васильевна Женский 1963
Томашевич Василие Зоран Мужской 2003
Тыртышная Мария Женский 2000 Первый разряд
Фомина Анастасия Женский 2000
Шайдров Антон Константинович Мужской 1997 Первый разряд
Шеверова Мария Николаевна Женский 2000 ЗМС
Юшкин Григорий Александрович Мужской 1996 КМС
Фио Пол Год Судейская категория
Курбан Владимир Иванович Мужской 1955 Первая категория
Макаров Василий Николаевич Мужской 1952 Первая категория
Овсянников Антон Владимирович Мужской 1985 Первая категория
Тихонова Ольга Васильевна Женский 1963 Первая категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры