Учреждения

Весь список

ДКИОР

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва"

Руководитель: Михайлов Владимир Николаевич

Город: Дивногорск
Телефон: +73914436204
Факс: +73914436204
Адрес: ул. Спортивная, д. 2
e-mail: dutor_priem@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Алеев Валерий Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд
Анисимов Артем Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС
Анохина Яна Николаевна Женский 1999 Первый разряд
Баталов Борис Евгеньевич Мужской 1999 ЗМС
Башкиров Андрей Анатольевич Мужской 1994
Бегунков Антон Юрьевич Мужской 1992 Первый разряд
Бесстрашнов Александр Александрович Мужской 1991 Первый разряд
Веремейчик Виталий Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд
Волкова Виктория Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд
Волосович Юлия Викторовна Женский 1996 Первый разряд
Годовых Михаил Яковлевич Мужской 2001 Первый разряд
Гончаров Валентин Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд
Долгова Вероника Евгеньевна Женский 1997 МС
Жабреева Алёна Сергеевна Женский 2003 Первый разряд
Жуков Илья Альбертович Мужской 2000 Первый разряд
Иванов Кирилл Вячеславович Мужской 1999 ЗМС
Иськова Анастасия Сергеевна Женский 1996 Первый разряд
Казанцев Никита Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Карелина Ольга Александровна Женский 1996 ЗМС
Качаева Елена Сергеевна Женский 2000
Ключник Юлия Валерьевна Женский 1994
Князев Егор Юрьевич Мужской 1997
Коваленко Андрей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд
Козак Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд
Красноперов Вячеслав Александрович Мужской 1997 Первый разряд
Кулеш Максим Геннадьевич Мужской 2003 Первый разряд
Кущенкова Александра Сергеевна Женский 1994
Лесков Артур Петрович Мужской 1998 Первый разряд
Ликсонова Мария Игоревна Женский 1994 Первый разряд
Линус Андрей Игоревич Мужской 1994 Первый разряд
Миненок Наталья Ивановна Женский 1993
Минько Олег Сергеевич Мужской 1995
Моисеева Елизавета Анатольевна Женский 2003 Первый разряд
Моисеева Ксения Анатольевна Женский 2003
Наумов Константин Андреевич Мужской 1999 ЗМС
Нижегородов Александр Витальевич Мужской 1999 Первый разряд
Новиков Данила Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Новиков Дмитрий Иванович Мужской 1995 Первый разряд
Новичихин Вячеслав Александрович Мужской 1992 Первый разряд
Орлова Юлия Максимовна Женский 1999 Первый разряд
Паршукова Александра Алелександровна Женский 2001 ЗМС
Писаненко Андрей Андреевич Мужской 2003
Плотников Артем Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд
Подзоров Антон Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд
Подрезов Евгений Владимирович Мужской 2001 Первый разряд
Присичева Наталья Алексеевна Женский 2000 Первый разряд
Руденок Андрей Юрьевич Мужской 1994
Савицкий Дмитрий Вячеславович Мужской 1996 Первый разряд
Селетова Ксения Ивановна Женский 1995 КМС
Ульянова Алина Александровна Женский 1998 КМС
Холодилов Артем Александович Мужской 2000 Первый разряд
Цайтлер Эдуард Александрович Мужской 1996 КМС
Чебанов Глеб Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд
Шихлинцов Артем Сергеевич Мужской 2001 КМС
Штанов Дмитрий Константинович Мужской 2003 Первый разряд
Фио Пол Год
Кайсин Вадим Степанович Мужской 1965
Неуструев Роман Олегович Мужской 1979

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры