Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

ДЮСШ №4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 4"

Руководитель: Щекалёв Игорь Юрьевич

Город: Новоуральск
Телефон: +73437058521
Факс: +73437058521
Адрес: ул. Автозаводская, 25
e-mail: dush-4@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Асланян Георгий Сергеевич Мужской 2001 ЗМС
Багина Александра Евгеньевна Женский 1999 Первый разряд
Бадаев Максим Сергеевич Мужской 1999
Байрамалов Дмитрий Робертович Мужской 2001 ЗМС
Башкиров Никита Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд
Бессонов Денис Константинович Мужской 1999
Бороздин Никита Ростиславович Мужской 1999 Первый разряд
Бузунов Владислав Юрьевич Мужской 1998
Ведерников Николай Андреевич Мужской 2000
Волков Иван Валерьевич Мужской 1997
Егорычев Антон Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Егорычев Никита Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд
Жандло Дмитрий Игоревич Мужской 2000 ЗМС
Зелютин Максим Александрович Мужской 2000
Зорин Владислав Игоревич Мужской 2000
Исаева Софья Александровна Женский 1999
Кононенко Максим Александрович Мужской 1999
Корюков Кирилл Андреевич Мужской 1999 ЗМС
Кочева Юлия Алексеевна Женский 2001 Первый разряд
Кротков Матвей Эдуардович Мужской 2000 ЗМС
Кудряшов Илья Алексеевич Мужской 2001 ЗМС
Куимова Екатерина Андреевна Женский 2003
Кукарцев Егор Денисович Мужской 1997 Первый разряд
Лобанов Иван Олегович Мужской 1998
Макарова Юлия Максимовна Женский 1999
Малютин Иван Дмитриевич Мужской 1997 Первый разряд
Миронов Даниил Никитович Мужской 2000
Михеев Евгений Владиславович Мужской 2002
Небукин Валерий Дмитриевич Мужской 1995 Первый разряд
Никонов Егор Сергеевич Мужской 2000 ЗМС
Обыдённов Никита Леонидович Мужской 1998
Овчинников Михаил Андреевич Мужской 1992 КМС
Пахомова Алена Евгеньевна Женский 2001
Пашин Николай Алексеевич Мужской 1999
Перепелкин Евгений Олегович Мужской 1993 Первый разряд
Петрова Любовь Александровна Женский 1998
Полунина Дарья Сергеевна Женский 1997 Первый разряд
Путорин Дмитрий Андреевич Мужской 1993
Русакова Ольга Владимировна Женский 2000
Салимов Андрей Андреевич Мужской 2000 ЗМС
Самойленко Екатерина Игоревна Женский 1999 ЗМС
Семянников Сергей Владимирович Мужской 2000
Скрипин Антон Вадимович Мужской 1998 Первый разряд
Соловьев Дмитрий Андреевич Мужской 2001 ЗМС
Таюрская Ольга Николаевна Женский 2003 Первый разряд
Токарев Илья Максимович Мужской 2001 ЗМС
Тюрин Евгений Юрьевич Мужской 1999
Федоровцев Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Харламов Дмитрий Владимирович Мужской 1999 ЗМС
Чекменев Михаил Александрович Мужской 1997 Первый разряд
Черных Евгений Александрович Мужской 2000
Чесноков Максим Николаевич Мужской 2001 ЗМС
Шадрин Денис Валерьевич Мужской 2001 ЗМС
Шельпяков Аркадий Валерьевич Мужской 2000
Ширяев Александр Викторович Мужской 1999
Ширяев Семён Александрович Мужской 1998 ЗМС
Шуплецов Владимир Александрович Мужской 1998 Первый разряд
Фио Пол Год
Сотникова Галина Васильевна Женский 1961

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры