Учреждения

Весь список

ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная детско-юношеская школа "Звёздный" г.о. Кинешма

Руководитель: Иванов Владимир Михайлович

Город: Кинешма
Телефон: +74933153307
Адрес: 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Завокзальная, д. 29-а
e-mail: zvezdniysport@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Александрова Евгения Сергеевна Женский 1999
Амелин Дмитрий Павлович Мужской 1997 Первый разряд
Баранов Константин Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд
Барашков Илья Николаевич Мужской 1998 Первый разряд
Бачерикова Александра Александровна Мужской 2002
Бобков Никита Евгеньевич Мужской 2003
Большакова Мария Александровна Женский 1995 Первый разряд
Бученков Дмитрий Евгеньевич Мужской 1997 Первый разряд
Виноградов Владислав Романович Мужской 2003
Виноградова Анастасия Александровна Мужской 2002
Дорогавцев Дмитрий Вячеславович Мужской 2003
Забелин Алексей Михайлович Мужской 1996 Первый разряд
Захватов Евгений Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Золотов Илья Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Ибрагимова Ирина Сергеевна Женский 2000
Иванов Андрей Владимирович Мужской 2001
Иовлев Александр Станиславович Мужской 1995 КМС
Кабанов Никита Витальевич Мужской 2002 Первый разряд
Кафтырев Алексей Владимирович Мужской 1999
Козлов Владислав Игоревич Мужской 1995 Первый разряд
Козлов Дмитрий Валерьевич Мужской 1998 КМС
Котова Анастасия Алексееван Женский 2003
Кузмичёв Александр Владимирович Мужской 1993
Кузнецов Денис Александрович Мужской 2002 Первый разряд
Кузовкин Сергей Евгеньевич Мужской 2000
Кулезин Артём Дмитриевич Мужской 2001
Кулезина Екатерина Алексеевна Женский 2001 Первый разряд
Лебедев Дмитрий Романович Мужской 2002 Первый разряд
Лобов Никита Владимирович Мужской 2003
Матвеев Артём Владимирович Мужской 2002 Первый разряд
Мельников Евгений Леонидович Мужской 2000 ЗМС
Мурашов Кирилл Андреевич Мужской 2000
Мышков Иван Олегович Мужской 2002
Панов Владимир Александрович Мужской 1999
Побежимов Владимир Андреевич Мужской 1999
Побежимов Тимофей Андреевич Мужской 1996
Пряников Артём Олегович Мужской 2002
Рахманнова Ирина Сергеевна Женский 1994 КМС
Сизов Николай Владимирович Мужской 1960
Смирнов Максим Александрович Мужской 2001
Смирнова Анна Александровна Женский 1996 Первый разряд
Смирнова Любовь Сергеевна Женский 1998
Твердовский Евгений Александрович Мужской 2003
Телегин Егор Андреевич Мужской 2000 КМС
Толобова Елена Анатольевна Женский 1990 КМС
Туманов Владислав Дмитриевич Мужской 2003
Умнов Александр Иванович Мужской 2001 Первый разряд
Федулов Сергей Алексеевич Мужской 2001
Филиппов Никита Валерьевич Мужской 2000 Первый разряд
Шалаев Артём Владимирович Мужской 1999
Шляев Илья Валерьевич Мужской 1998 Первый разряд
Щёголев Владислав Евгеньевич Мужской 1999
Яковлева Екатерина Андреевна Женский 2000
Фио Пол Год
Сизов Николай Владимирович Мужской 1960

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры