Учреждения

Весь список

ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"

Государственное автономное учреждение Республики Мордовия "Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта"


Город: Саранск
Телефон: +78342320034
Факс: +78342320034
Адрес: ул. Энгельса дом 31
e-mail: biatlonrm@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Абдурахмон Шохрух Мужской 1998 Первый разряд
Агафонова Екатерина Александровна Женский 2000 Первый разряд
Агишев Hикита Олегович Мужской 2001 Первый разряд
Агишев Никита Олегович Мужской 2001
Акашкин Николай Владимирович Мужской 1999
Акашкина Любовь Владимировна Женский 1998 КМС
Александрова Дарья Алексеевна Женский 1988 МС
Андронов Николай Александрович Мужской 1999
Антипов Артём Александрович Мужской 2000
Антонова Оксана Анатольевна Женский 1999
Ануфриев Кирилл Сергеевич Мужской 1998 МС
Баканова Валерия Алексеевна Женский 2003 Первый разряд
Балдуева Влада Сергеевна Женский 2000 КМС
Баляев Александр Игоревич Мужской 2000
Барабанова Валерия Евгеньевна Женский 2000
Батяйкин Станислав Юрьевич Мужской 1999 КМС
Башкиров Артем Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Башкиров Кирилл Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд
Башмакова Наталья Евгеньевна Женский 1998
Бессонова Екатерина Александровна Женский 1993 КМС
Бикмурзин Кирилл Алексеевич Мужской 1997 КМС
Бикташева Лейсан Маратовна Женский 1993 МС
Буянов Николай Алексеевич Мужской 1994 КМС
Буянов Павел Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд
Бякин Андрей Николаевич Мужской 1999
Бякин Ярослав Сергеевич Мужской 2000 КМС
Вечканова Виктория Александровна Женский 2003
Вишнякова Ангелина Геннадьевна Женский 2000 Первый разряд
Власова Татьяна Германовна Женский 1977
Водясов Кирилл Олегович Мужской 2000 ЗМС
Голяшов Талгат Михайлович Мужской 1988 МС
Горюнов Александр Викторович Мужской 1992 КМС
Грунёва Елизавета Александровна Женский 1998 Первый разряд
Гудясова Анжела Вячеславовна Женский 2002 Первый разряд
Гуркина Диана Александровна Женский 2003
Гурьянов Евгений Сергеевич Мужской 1996 КМС
Гурьянова Валентина Викторовна Женский 1998 КМС
Денисова Наталья Александровна Женский 1999 КМС
Димитриев Николай Вячеславович Мужской 1997 Первый разряд
Дмитриев Никита Фёдорович Мужской 1993 МС
Довбня Александр Анатольевич Мужской 1993 МС
Евсюков Артем Игоревич Мужской 2000 ЗМС
Ермолаева Марина Алексеевна Женский 2001 Первый разряд
Журавлев Никита Андреевич Мужской 1998 ЗМС
Журавлева Людмила Александровна Женский 1997 КМС
Зорькин Юрий Витальевич Мужской 2004
Зубарев Алексей Мужской 2001 Первый разряд
Зубов Александр Владимирович Мужской 1997 Первый разряд
Казанцев Алексей Андреевич Мужской 1999
Канталов Риваль Рауфович Мужской 1999 КМС
Капков Дмитрий Андреевич Мужской 1994 Первый разряд
Катичева Анастасия Алексеевна Женский 1998
Кирсанов Яков Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд
Кирюшкин Александр Васильевич Мужской 1997 Первый разряд
Клипикова Софья Андреевна Женский 2000
Конкин Ярослав Мужской 2003 Первый разряд
Костюшов Николай Петрович Мужской 2002 Первый разряд
Крайнова Софья Александровна Женский 2000 Первый разряд
Кривова Алёна Михайловна Женский 2000 КМС
Крохин Никита Владимирович Мужской 1999 Первый разряд
Кручинкина Елена Юрьевна Женский 1995 МС
Кручинкина Ирина Юрьевна Женский 1995 КМС
Крыжимская Кира Владимировна Женский 2002 Первый разряд
Крысина Ксения Юрьевна Женский 2001 ЗМС
Кубанцева Юлия Владимировна Женский 1993 КМС
Кузнецова Екатерина Михайловна Женский 1998 КМС
Кумекова Валерия Байзулловна Женский 1998 Первый разряд
Куплинов Максим Александрович Мужской 1995
Курмаков Илья Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд
Курочкин Николай Владимирович Мужской 1999 ЗМС
Курочкина Антонина Владимировна Женский 1998 ЗМС
Лафуткин Василий Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Леванин Николай Владимирович Мужской 2000
Левин Виктор Викторович Мужской 1997 Первый разряд
Леонтьев Никита Владимирович Мужской 1999 КМС
Ликинов Герман Юрьевич Мужской 2000
Лукина Дарина Константиновна Женский 2001 КМС
Ляльков Владимир Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Ляхманов Илья Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд
Мамаев Кирилл Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС
Манина Ксения Ивановна Женский 1998 Первый разряд
Матюнина Юлия Александровна Женский 2000 Первый разряд
Минибаев Айдар Алиевич Мужской 2004
Минченков Игорь Леонидович Мужской 1984 МС
Митяев Артём Сергеевич Мужской 1992 МС
Михайлова Анастасия Владимировна Женский 1992 МС
Моисеев Владислав Владимирович Мужской 1984 МС
Моисеев Егор Станиславович Мужской 1992 МС
Моисеенко Павел Мужской 1999
Мосиенко Павел Михайлович Мужской 1999 КМС
Мухин Андрей Владимирович Мужской 2001 Первый разряд
Надина Мария Викторовна Женский 1999
Налейкин Артём Александрович Мужской 1998 Первый разряд
Науменкова Арина Павловна Женский 2004
Неклюдов Николай Игоревич Мужской 1967 МС
Нелин Артём Олегович Мужской 2000 Первый разряд
Нелин Сергей Валерьевич Мужской 1997 КМС
Немаев Игорь Рамильевич Мужской 1997 Первый разряд
Нефедов Артем Владимирович Мужской 2002
Нечайкина Диана Анатольевна Женский 2004
Нигматуллов Азат Асхатович Мужской 2002 Первый разряд
Никифоров Максим Геннадьевич Мужской 2003 Первый разряд
Носов Семен Владимирович Мужской 1997 Первый разряд
Нюняев Иван Валерьевич Мужской 1986 КМС
Охотников Игорь Юрьевич Мужской 1988 МС
Панов Дмитрий Николаевич Мужской 1986 МС
Пепеляев Сергей Валерьевич Мужской 1990 КМС
Перегудин Илья Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд
Перепелов Дмитрий Витальевич Мужской 2000 ЗМС
Петяева Кристина Игоревна Женский 2000 Первый разряд
Петяскин Никита Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Пешехонов Никита Николаевич Мужской 1998
Пичужкин Иван Николаевич Мужской 1991 МС
Плаксун Влада Борисовна Женский 1999
Поверин Артём Игоревич Мужской 1996 КМС
Полежаев Николай Анатольевич Мужской 2001 Первый разряд
Полухин Евгений Владимирович Мужской 2001 Первый разряд
Полухин Николай Михайлович Мужской 1999 КМС
Пугачёв Данила Александрович Мужской 2002 Первый разряд
Разгадова Ольга Алексеевна Женский 2003 Первый разряд
Резванов Марат Рафикович Мужской 1998 ЗМС
Резепов Иван Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд
Рыбакова Кристина Константиновна Женский 1990 МС
Рысина Нина Сергеевна Женский 1986 МС
Сабуркина Екатерина Олеговна Женский 2001 ЗМС
Сабурова Наталья Валентиновна Женский 1990
Савкина Елизавета Алексеевна Женский 2002
Самсонов Илья Олегович Мужской 2004
Сапожникова Елена Владимировна Женский 1970 МСМК
Сараев Никита Вячеславович Мужской 1999
Сарычева Мария Валерьевна Женский 2001 Первый разряд
Сахарова Софья Андреевна Женский 2002 Первый разряд
Саюшкина Диана Владимировна Женский 1997 КМС
Селезнев Никита Яковлевич Мужской 1994
Сергеев Евгений Дмитриевич Мужской 2004
Сержантов Илья Андреевич Мужской 2001 КМС
Сидорова Елизавета Сергеевна Женский 1992 КМС
Солдатов Егор Олегович Мужской 2001 ЗМС
Сорокина Наталья Владимировна Женский 1982 МСМК
Спиркина Валерия Павловна Женский 2002 Первый разряд
Суродеева Анастасия михайловна Женский 2000 Первый разряд
Суханов Сергей Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Сюбаев Али Русланович Мужской 2002 Первый разряд
Табаева Ангелина Николаевна Женский 2003 Первый разряд
Тимофеева Вероника Алексеевна Женский 1982 МСМК
Трубчикова Валерия Александровна Женский 1999 КМС
Тряпкин Виктор Борисович Мужской 1999 КМС
Тряпкина Олеся Эдуардовна Женский 1998
Тюрева Василиса Дмитриевна Женский 2001 ЗМС
Тютин Георгий Евгеньевич Мужской 1998
Тямкин Максим Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Учватов Илья Иванович Мужской 2000 Первый разряд
Учватов Павел Иванович Мужской 1999 КМС
Ушаков Артём Александрович Мужской 1983 МСМК
Ушкина Наталья Григорьевна Женский 1996 КМС
Филимонов Михаил Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд
Филиппова Алина Валерьевна Женский 2001 ЗМС
Хайрова Эвелина Денисовна Женский 2002 Первый разряд
Халиуллина Татьяна Олеговна Женский 1993 КМС
Христинин Юрий Ростиславович Мужской 2001 Первый разряд
Цыбисова Оксана Анатольевна Женский 2000
Чапаев Руслан Маратович Мужской 2000
Чеканов Алексей Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд
Чекмарев Станислав Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд
Чернова Алиса Денисовна Женский 2003 Первый разряд
Чистяков Илья Игоревич Мужской 1998 Первый разряд
Чубарова Александра Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд
Чудаев Александр Васильевич Мужской 2000
Чудайкин Дмитрий Викторович Мужской 2000 КМС
Чумбаева Ольга Александровна Женский 1998 КМС
Шалаева Наталья Викторовна Женский 1992 МС
Шаляев Василий Юрьевич Мужской 1995 Первый разряд
Шестопалов Алексей Геннадьевич Мужской 1995
Шилов Павел Олегович Мужской 2000
Ширяев Данила Анатольевич Мужской 2002 Первый разряд
Шунихин Александр Геннадьевич Мужской 1992
Щеглов Руслан Дмитриевич Мужской 1997 КМС
Юдина Алена Александровна Женский 1997 МС
Юнин Данила Александрович Мужской 2004
Юрко Маргарита Владимировна Женский 1989 МС
Яковкин Федор Александрович Мужской 1998 КМС
Ящук Дарья Евгеньевна Женский 1998 КМС

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры