Учреждения

Весь список

ГАУ ТО "ЦСП"

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий"

Руководитель: Брохес Елена Валерьевна

Город: Тюмень
Телефон: +73452685871
Факс: +73452685872
Адрес: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12
e-mail: mail@csp72.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Аликина Александра Николаевна Женский 1990 МС
Баданина Елена Владимировна Женский 1992 МС
Бацина Александра Владимировна Женский 1997 МС
Бей Семен Алексеевич Мужской 1996 КМС
Березин Эдуард Михайлович Мужской 1992 КМС
Бондарев Иван Евгеньевич Мужской 1989 МС
Верещагин Олег Анатольевич Мужской 1991 МС
Волков Андрей Алексеевич Мужской 1974 МСМК
Воробьева Нина Васильевна Женский 1992
Воронцова Екатерина Владимировна Женский 1983 МСМК
Галкина Анастасия Алексеевна Женский 1997 Первый разряд
Горохова Арина Александровна Женский 1997 Первый разряд
Гурьев Леонид Александрович Мужской 1955 КМС
Демичев Сергей Александрович Мужской 1997 МС
Дзюбик Андрей Александрович Мужской 1993 КМС
Елхин Дмитрий Юрьевич Мужской 1989 МСМК
Жданов Евгений Витальевич Мужской 1990 МС
Жужгова Ксения Игоревна Женский 1997 МС
Загоруйко Анастасия Геннадьевна Женский 1988 ЗМС
Идинов Евгений Мужской 1995 МС
Киселёва Инга Витальевна Женский 1997 КМС
Козак Елена Евгеньевна Женский 1987 МСМК
Козлов Никита Александрович Мужской 1992 МС
Колодийчук Олег Владимирович Мужской 1988 МС
Корнилюк Юлия Сергеевна Женский 1987 МС
Лаврова Полина Александровна Женский 1994 МС
Лапшин Тимофей Алексеевич Мужской 1988 МСМК
Логинов Александр Мужской 1992 ЗМС
Маковеев Андрей Александрович Мужской 1982 МСМК
Малеев Вячеслав Мужской 25 И МС
Медведев Сергей Иванович Мужской 1994 МС
Мерзляков Никита Анатольевич Мужской 1987 МС
Мещеряков Александр Андреевич Мужской 1998 МС
Мингалёв Александр Анатольевич Мужской 1990 МСМК
Мощенкова Ольга Александровна Женский 1990 МС
Насекин Александр Александрович Мужской 1996 МС
Новопашина Ольга Викторовна Женский 1991
Носкова Луиза Николаевна Женский 1968 ЗМС
Огорелков Алексей Николаевич Мужской 1999 МС
Пантов Дмитрий Анатольевич Мужской
Панфилова (Садилова) Мария Ивановна Женский 1987 МСМК
Парфенов Степан Александрович Мужской 1998 МС
Пашкова Анастасия Михайловна Женский 1993 КМС
Пехтерев Валентин Олегович Мужской 1993 МС
Печёнкин Иван Сергеевич Мужской 1994 КМС
Поварницын Александр Мужской 1994 МС
Полужников Андрей Алексеевич Мужской 1994 КМС
Пылев Евгений Анатольевич Мужской 1972 МС
Санникова Екатерина Николаевна Женский 1998 МС
Сивухин Дмитрий Анатольевич Мужской 1991 МС
Сидоров Николай Викторович Мужской 1992 Первый разряд
Сидорова Дарья Олеговна Женский 1999 КМС
Сливко Виктория Женский 1994 МСМК
Снипич Виталий Владимирович Мужской 1990 МС
Соколова Кристина Юрьевна Женский 1995 КМС
Спинина Анна Анатольевна Женский 1992 Первый разряд
Спиридонов Александр Эдуардович Мужской 1991 КМС
Тарасова Екатерина Андреевна Женский 1991 МС
Таштимеров Денис Мужской 1999 МС
Тихонов Петр Валерьевич Мужской 1988 МС
Токарева Анастасия Игоревна Женский 1986 МСМК
Травников Иван Борисович Мужской 1993 МС
Третьякова Алена Александровна Женский 1999 КМС
Услугина Ирина Андреевна Женский 1988 МСМК
Фролина Анна Алексеевна Женский 1984 ЗМС
Харитонова Дарья Владимировна Женский 1998 Первый разряд
Хасанов Максим Рафкатович Мужской 1987 МС
Чернышов Александр Игоревич Мужской 1992 МС
Чиркова Елена Александровна Женский 1994 МС
Шилов Виталий Николаевич Мужской 1988 МС
Юрьева Екатерина Валерьевна Женский 1983 ЗМС
Яковлев Александр Олегович Мужской 1992 МС
Яковлева Анастасия Александровна Женский 1997 МС
Фио Пол Год Судейская категория
Гурьев Леонид Александрович Мужской 1955
Панков Евгений Анатольевич Мужской 1956 Всероссийская категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры