Учреждения

Весь список

ГБУ "СШ №102" Москомспорта

ГБУ "Спортивная школа №102" Москомспорта

Руководитель: Рочева Оксана Алексеевна

Город: Москва
Телефон: +74991960755
Факс: +74991960755
Адрес: ул. Маршала Василевского, д. 1, кор. 1
e-mail: sdushor102@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Алимова Мария Викторовна Женский 1998
Андриянова Екатерина Романовна Женский 2002 Первый разряд
Астахов Семён Фёдорович Мужской 2001
Аулов Алексей Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд
Барабанов Михаил Аркадьевич Мужской 2001
Булеков Петр Владиславович Мужской 1999 Первый разряд
Воловей Михаил Федорович Мужской 2002
Воропаева Нина Алексеевна Женский 2002 Первый разряд
Гришук Арсений Андреевич Мужской 2000 Первый разряд
Другалев Дмитрий Андреевич Мужской 2002
Ишмухаметова Радмила Рашитовна Мужской 1999 Первый разряд
Калугина Ксения Сергеевна Женский 2001 Первый разряд
Кирий Сергей Максимович Мужской 1998 ЗМС
Кожуханцева Евдокия Алксандровна Женский 2001 КМС
Котова Инна Максимовна Женский 2002 Первый разряд
Кузнецов Сергей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд
Лапаник Евгения Дмитриевна Женский 2002
Линькова Виктория Владимировна Женский 1995 КМС
Лунева Дарья Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд
Меркульев Матвей Александрович Мужской 2002
Мещерякова Алина Алексеевна Женский 2002
Монарев Тимофей Яковлевич Мужской 2003
Морозов Константин Андреевич Мужской 2002 Первый разряд
Мустафина Эвелина Андреевна Женский 2002
Новожилова Ксения Викторовна Женский 1993 КМС
Пушненкова Мария Сергеевна Женский 2000 Первый разряд
Пяткина Мария Алексеевна Женский 1992 КМС
Пяткина Надежда Алексеевна Женский 1999
Рыбин Алексей Александрович Мужской 1998 ЗМС
Савченко Иван Владимирович Мужской 1998 ЗМС
Сазонов Данила Валерьевич Мужской 1994 КМС
Самошина Ксения Александровна Женский 2001
Самсонов Василий Петрович Мужской 2001
Свиридов Евгений Александрович Мужской 1998 Первый разряд
Семенычева Анастасия Михайловна Женский 2001 Первый разряд
Семеняк Дарья Андреевна Женский 2002 Первый разряд
Сигаев Александр Иванович Мужской 1998 ЗМС
Сладкова Вера Кирилловна Женский 1993 КМС
Смирнова Анна Ильинична Женский 2002 Первый разряд
Труфанова Евгения Антоновна Женский 2000 КМС
Цыплухина Софья Васильевна Женский 2001
Чемуров Андрей Николаевич Мужской 1999 Первый разряд
Четырко Ростислав Юрьевич Мужской 2002
Чупахина Надежда Дмитриевна Женский 1999 ЗМС
Шипилова Полина Александровна Женский 2002

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры