Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

ГБУ "СШОР № 1"

Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 1"

Руководитель: Рязанов Андрей Юрьевич

Город: Курган
Телефон: +73522239073
Факс: +73522239248
Адрес: ул. Сибирская, д.1
e-mail: kurgan-osdushor1@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абрамова Светлана Николаевна Женский 1997 Первый разряд
Акулов Евгений Олегович Мужской 1999 ЗМС
Арсанбеков Артур Рамильевич Мужской 2002 Первый разряд
Баращенко Андрей Андреевич Мужской 1999 Первый разряд
Бей Даниил Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд
Боровиков Данил Андреевич Мужской 1998 ЗМС
Бурова Ольга Михайловна Женский 1984 МСМК
Ваганова Юлия Вячеславовна Женский 1996 Первый разряд
Верходанов Алексей Николаевич Мужской 1994 Первый разряд
Вихневич Вадим Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд
Гайворонская Дарья Сергеевна Женский 1999 ЗМС
Гудков Кирилл Денисович Мужской 2002 Первый разряд
Есина Полина Дмитриевна Женский 1998 ЗМС
Иванчиков Алексей Николаевич Мужской 2000 Первый разряд
Казеев Олег Александрович Мужской 1996 ЗМС
Клыков Владимир Николаевич Мужской 1991 МС
Ковалев Максим Александрович Мужской 1999 ЗМС
Манч Виктор Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд
Наурзбаев Радион Ильдарович Мужской 1998 ЗМС
Овчинникова Анастасия Олеговна Женский 1998 ЗМС
Огаркова Людмила Дмитриевна Женский 1955 МС
Оздоев Байсангур Иссаевич Мужской 1998 Первый разряд
Осипов Константин Юрьевич Мужской 1996 ЗМС
Позднякова Лариса Ивановна Женский 1998 Первый разряд
Пономорев Дмитрий Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Предеин Конастантин Николаевич Мужской 1994 Первый разряд
Пугина Алиса Алексеевна Женский 1999 КМС
Рудковская Анна Дмитриевна Женский 1999 ЗМС
Рыкованова Анастасия Владимировна Женский 2001
Савиных Дарья Николаевна Женский 1994 Первый разряд
Сапожников Дмитрий Александрович Мужской 1994 Первый разряд
Семеновых Сергей Александрович Мужской 1998 ЗМС
Скоробогатов Виталий Андреевич Мужской 1997 ЗМС
Соколов Дмитрий Мужской
Степанов Генадий Викторович Мужской 1997 КМС
Туйков Кирилл Вечеславович Мужской 2000
Хохлов Дмитрий Эдуардович Мужской 1998 ЗМС
Яцута Кристина Николаевна Женский 1997 ЗМС
Фио Пол Год Судейская категория
Качалков Александр Михайлович Мужской 1959

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры