Учреждения

Весь список

ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва № 43 " Департамента спорта и туризма города Москвы


Город: Москва
Телефон: +74953826147
Факс: +74953815831
Адрес: ул. Подольских курсантов, д. 4а
e-mail: s43@mossport.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абрамова Анастасия Андреевна Женский 1999
Абрамова Ольга Валерьевна Женский 1988 МСМК
Авдеева Мария Юрьевна Женский 1992 МС
Аврамов Никита Сергеевич Мужской 1998 Второй разряд
Агапова-Колпахчева Мария Александровна Женский 1999 ЗМС
Азарова Алевтина Витальевна Женский 2001 Второй разряд
Акопов Геогрий Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд
Акрицкий Илья Александрович Мужской 1999 КМС
Алексеева Лада Викторовна Женский 2002 Первый разряд
Аляутдинова Алсу Рифатовна Женский 2000
Андреев Артем Андреевич Мужской 1997
Антонов Ярослав Павлович Мужской 2001 Первый разряд
Анучин Сергей Владимирович Мужской 1999 Второй разряд
Арбузников Александр Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Артемов Арсений Александрович Мужской 2003
Астахов Илья Андреевич Мужской 2001 Первый разряд
Атауллин Камиль Рамильевич Мужской 2002 Первый разряд
Афанасов Григорий Владиславович Мужской 2001 Первый разряд
Ахметшин Антон Алексеевич Мужской 1998
Бакуменко Елизавета Игоревна Женский 2002 Первый разряд
Балашов Игорь Александрович Мужской 2003
Бараковская Полина Валерьевна Женский 2002
Барановский Сергей Валерьевич Мужской 2000 ЗМС
Басанцев Николай Владимирович Мужской 1996 КМС
Басанцева Екатерина Владимировна Женский 1998 КМС
Батурина Варвара Алексеевна Женский 2003
Батыров Илья Зеидович Мужской 2000
Безин Геннадий Александрович Мужской 1996 КМС
Беломестнова Евгения Викторовна Женский 1997 КМС
Беспалов Илья Евгеньевич Мужской 1996 ЗМС
Бех Екатерина Борисовна Женский 1998 МС
Блинова Дарья Александровна Женский 2001
Богородская Мария Всеволодовна Женский 1997 КМС
Бойцова Дарья Михайловна Женский 2002
Бондарева Янина Алексеевна Женский 2000 ЗМС
Бондаренко Максим Дмитриевич Мужской 1999 ЗМС
Борисов Никита Владимирович Мужской 1995
Борисов Николай Константинович Мужской 1998 КМС
Бородин Николай Александрович Мужской 1995
Бортенев Никита Алексеевич Мужской 2000 Второй разряд
Борунов Владислав Даниилович Мужской 2002
Братчиков Сергей Алексеевич Мужской 1999 КМС
Бредо Олег Валерьевич Мужской 2001
Бритвин Артём Анатольевич Мужской 1994 Первый разряд
Бузырев Илья Леонидович Мужской 2000 ЗМС
Буравлева Ольга Олеговна Женский 1996
Бякерев Ренат Маратович Мужской 2001
Валиуллина Лейсан Вилевна Женский 1989 МС
Варячева Александра Викторовна Женский 2001 Первый разряд
Вевель Валерий Игоревич Мужской 1995 Первый разряд
Вертиль Жанна Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Веселов Станислав Сергеевич Мужской 1999 ЗМС
Волков Вадим Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд
Воскресенский Илья Алексеевич Мужской 1999
Выдыш Степан Олегович Мужской 1997 МС
Вялов Сергей Владимирович Мужской 1992 Первый разряд
Гавердовский Евгений Александрович Мужской 2003
Гаврилов Дмитрий Мужской 1999 Второй разряд
Гаврилов Павел Андреевич Мужской 2002
Гаврилова Ксения Андреевна Женский 2001 Первый разряд
Герасимова Ксения Александровна Женский 1998
Герасимова Ксения Анатольевна Женский 2000 Первый разряд
Гинятулина Марина Маратовна Женский 1999
Глазков Егор Николаевич Мужской 2002 Первый разряд
Гнедкова Александра Геннадьевна Женский 2003
Гнедовский Всеволод Владимирович Мужской 1999 Первый разряд
Головин Виталий Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Гончарова Ксения Макаровна Женский 2000
Горбунов Иван Владимирович Мужской 2000
Горелов Алексей Михайлович Мужской 1992 КМС
Горшков Никита Александрович Мужской 1993 Первый разряд
Гречишкина Ольга Евгеньевна Женский 2002 Второй разряд
Громов Дмитрий Ильич Мужской 1998 Первый разряд
Грубер Илья Александрович Мужской 1996 Первый разряд
Груздев Максим Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд
Грунина Дарья Викторовна Женский 1997 МС
Гуляйкина Анна Сергеевна Женский 1999 ЗМС
Гуров Дмитрий Николаевич Мужской 1999
Гусева Кристина Сергеевна Женский 1999
Гусева Маргарита Сергеевна Женский 2001
Гущин Алексей Владимирович Мужской 1996 Первый разряд
Давыдов Роман Михайлович Мужской 2001 Первый разряд
Демидов Николай Александрович Мужской 2000
Демина Дарья Валерьевна Женский 2002 Первый разряд
Денисова Полина Максимовна Женский 2001
Джанчарова Ассоль Космосбековна Женский 2003 Первый разряд
Джолос Александр Викторович Мужской 2002
Дмитриев Александр Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд
Дородников Леонид Павлович Мужской 2003 Первый разряд
Дрогайцев Максим Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд
Дюжаков Никита Алексеевич Мужской 1997
Елисеев Матвей Мужской 1993 МСМК
Елисеева Полина Михайловна Женский 1996 КМС
Елисеева Юлия Павловна Женский 1998 ЗМС
Елхимова Ирина Сергеевна Женский 2000
Еремин Максим Игоревич Мужской 2003
Ерёмич Наталья Александровна Женский 1986 МС
Ермолаева Кристина Владиславовна Женский 1992 КМС
Ерхова Наталья Андреевна Женский 2001
Ершов Никита Александрович Мужской 2001
Жариков Денис Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Жариков Федор Александрович Мужской 2002
Жарова София Андреевна Женский 2003 Первый разряд
Жданова Анна Витальевна Женский 2000 ЗМС
Желновач Иван Васильевич Мужской 2000
Живетьева Алёна Евгеньевна Женский 1992 КМС
Жуков Андрей Сергеевич Мужской 2002
Забело Григорий Анатольевич Мужской 2000 ЗМС
Завилейский Лев Георгиевич Мужской 2001
Заикин Тимофей Юрьевич Мужской 1999 КМС
Зайцева Лариса Юрьевна Женский 1998 КМС
Засимов Владимир Александрович Мужской 1996 ЗМС
Зимнухов Вадим Сергеевич Мужской 1998 ЗМС
Зинченко Анастасия Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд
Зинченко Мария Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд
Иванов Николай Григорьевич Мужской 1998 Первый разряд
Иванова Мария Михайловна Женский 1995 КМС
Ильина Анастасия Максимовна Женский 2002 Первый разряд
Илья Гаврилов Мужской 1998 МС
Ионина Яна Алексеевна Женский 1997 КМС
Исмайлова Мария Андреевна Женский 2000
Исхаков Артур Сиринович Мужской 2003 Первый разряд
Калашникова Анна Витальевна Женский 1998 ЗМС
Каледина Варвара Андреевна Женский 2002 Второй разряд
Карпов Анатолий Витальевич Мужской 2002
Карпова Александра Николаевна Женский 2002
Карташев Владимир Андреевич Мужской 2000 ЗМС
Касаткин Артем Олегович Мужской 1999 Первый разряд
Касилович Владислав Сергеевич Мужской 1996 КМС
Касимова Алина Асановна Женский 1998 Первый разряд
Касупович Эдин Мужской 2000 Первый разряд
Келиберда Иван Максимович Мужской 1998 Первый разряд
Киселев Алексей Сергеевич Мужской 1996 КМС
Кладенок Анастасия Игоревна Женский 2000 Первый разряд
Ключарев Константин Дмитриевич Мужской 2001
Князева Маргарита Игоревна Женский 1994 Первый разряд
Коваленко Александр Сергеевич Мужской 1991 МС
Козицкая Анастасия Сергеевна Женский 1999 КМС
Козлов Максим Сергеевич Мужской 1996 ЗМС
Козлова Мария Сергеевна Женский 1999 КМС
Колдаев Дмитрий Александрович Мужской 1994 МС
Комаров Савелий Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд
Комель Виктор Сергеевич Мужской 1999 КМС
Копейкин Дмитрий Александрович Мужской 2000 Первый разряд
Корел Дарья Вячеславовна Женский 2003 Первый разряд
Кормухин Иван Андреевич Мужской 2000 Первый разряд
Кормухин Николай Андреевич Мужской 2002
Кормухин Серафим Андреевич Мужской 1998 ЗМС
Котова Анастасия Викторовна Женский 2001 Первый разряд
Кочетков Никита Сергеевич Мужской 2003
Крючков Матвей Артемович Мужской 1997
Кувшинова Дарья Алексеевна Женский 1999
Кудинов Петр Леонидович Мужской 2001
Кудряшова Екатерина Игоревна Женский 1999 Первый разряд
Кузнецов Алексей Сергеевич Мужской 1994 КМС
Кузьменко Кирилл Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Куксин Олег Юрьевич Мужской 1999 Первый разряд
Кулешов Александр Валерьевич Мужской 1997 ЗМС
Куликов Григорий Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Куприянов Даниил Игоревич Мужской 1995 Первый разряд
Курбатов Сергей Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Курганова Юлия Алексеевна Женский 2000 Первый разряд
Куренков Дмитрий Андреевич Мужской 2001
Кутина Кристина Денисовна Женский 2003
Кучма Владимир Николаевич Мужской 1999
Ланская Валерия Валентиновна Женский 1999 Первый разряд
Лебедев Данила Сергеевич Мужской 2003
Лещенко Владислав Олегович Мужской 2003
Ли Артем Владимирович Мужской 2000 ЗМС
Лисицин Артём Александрович Мужской 1996 Первый разряд
Лобов Стефан Денисович Мужской 1999 ЗМС
Ловчев Егор Вадимович Мужской 2001
Логинов Алексей Борисович Мужской 1995 МС
Лопухова Алиса Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд
Лукьянов Олег Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Ляхов Никита Геннадьевич Мужской 1996 КМС
Макарова Валерия Владимировна Женский 1995 КМС
Макарова Виктория Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд
Макарова Мария Владимировна Женский 1998 КМС
Макарычев Ярослав Вячеславович Мужской 2001 КМС
Малека Никита Александрович Мужской 2001
Малышев Илья Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Манцуров Максим Вячеславович Мужской 2002
Мартынов Артем Романович Мужской 2003
Матвеева Станислава Юрьевна Женский 2002 Первый разряд
Махаев Денис Олегович Мужской 1997 МС
Мелик-Карамов Артём Денисович Мужской 1997 КМС
Мелик-Карамов Даниил Денисович Мужской 2003
Мерзликин Илья Анатольевич Мужской 1994 КМС
Мерзляков Максим Андреевич Мужской 2001 Первый разряд
Минивалеева Александра Игоревна Женский 1996 КМС
Мирзалиев Тимур Сулейманович Мужской 2002
Миронов Андрей Николаевич Мужской 1997 КМС
Миронов Максим Леонидович Мужской 1995 КМС
Михайлов Ростислав Геннадьевич Мужской 2002
Михайлов Сергей Максимович Мужской 2000
Моисеева Анна Алексеевна Женский 2000 КМС
Морозова Ирина Викторовна Женский 1997 Первый разряд
Москаленко Оксана Валентиновна Женский 2000 КМС
Мошенина Елена Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд
Мустафин Камиль Халикович Мужской 2001 Первый разряд
Мухина Катарина Дмитриевна Женский 1994 КМС
Мызина Наталья Алексеевна Женский 2000
Нагришко Денис Сергеевич Мужской 1995 КМС
Науменко Матвей Игоревич Мужской 1995 Первый разряд
Наумова Анастасия Дмитриевна Женский 1998 КМС
Наумова Светлана Дмитриевна Женский 1998
Новичков Михаил Михайлович Мужской 2003 Первый разряд
Овчинникова Анна Сергеевна Женский 2000 КМС
Онуфриенко Артем Юрьевич Мужской 2000 Второй разряд
Орлов Никита Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд
Орлова Анастасия Александровна Женский 1998 Первый разряд
Осипова Ульяна Алексеевна Женский 2003 Первый разряд
Павлов Ярослав Павлович Мужской 1999
Панасенко Владислав Антонович Мужской 2002
Папиров Владимир Леонидович Мужской 1999
Перминова Светлана Леонидовна Женский 1990 МС
Петров Зураб Зазаевич Мужской 1996 КМС
Пешкова Мария Алексеевна Женский 2002 Первый разряд
Писарев Михаил Вячеславович Мужской 2000 Первый разряд
Пискунов Михаил Сергеевич Мужской 2000 ЗМС
Подъячева Александра Анатольевна Женский 1999 КМС
Пожарская Анастасия Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд
Попов Дмитрий Андреевич Мужской 1999 КМС
Попов Максим Александрович Мужской 2003 Первый разряд
Поскряков Ярослав Сергеевич Мужской 2000 КМС
Провоторова Елена Владимировна Женский 1999 ЗМС
Пронина Надежда Николаевна Женский 2003 Первый разряд
Пузырей Анна Владимировна Женский 1995 Первый разряд
Пыжик Анна Сергеевна Женский 1997 ЗМС
Пяткина Дарья Алексеевна Женский 1996 КМС
Разуваев Иван Андреевич Мужской 1998 КМС
Рассказова Анастасия Александровна Женский 1998 МС
Редькина Екатерина Алексеевна Женский 1999 КМС
Рейзова Дарья Павловна Женский 1997
Речкина Евгения Константиновна Женский 1996 КМС
Решетов Дмитрий Валерьевич Мужской 1993 МС
Романов Данила Андреевич Мужской 2000
Рощина Надежда Романовна Женский 2003 Первый разряд
Румянцева Вера Константиновна Женский 1998 МС
Русинов Дмитрий Владимирович Мужской 1990 КМС
Рябиков Никита Евгеньевич Мужской 2002
Рябиков Николай Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд
Рябинина Полина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд
Савельева Татьяна Александровна Женский 2000
Савкин Владислав Юрьевич Мужской 2003
Савкин Евгений Олегович Мужской 2002 Первый разряд
Сазонов Даниил Константинович Мужской 2000 ЗМС
Сапегина Анна Ильинична Женский 1999
Сапронова Алина Михайловна Женский 1993 Первый разряд
Сафонова Елена Александровна Женский 1998 Первый разряд
Селезнев Федор Алексеевич Мужской 2001
Селиванов Александр Олегович Мужской 2000 ЗМС
Семенов Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 ЗМС
Семенюк Александр Дмитриевич Мужской 2001
Семченкова Юлия Сергеевна Женский 1994 КМС
Сенаторова Дина Георгиевна Женский 2001 Второй разряд
Сигина-Лавданская Мария Филипповна Женский 2003 Первый разряд
Сидоров Никита Андреевич Мужской 1999
Синьков Евгений Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Скотников Данила Денисович Мужской 2003
Смирнов Артем Юрьевич Мужской 1999 МС
Смирнов Михаил Владимирович Мужской 1998 Первый разряд
Смирнова Любовь Александровна Женский 1996 КМС
Смирнова Марина Александровна Женский 2001 Первый разряд
Смирнова Мария Владимировна Женский 2002
Соболев Никита Сергеевич Мужской 1999
Соловьев Георгий Олегович Мужской 2003 Первый разряд
Сорокин Артём Александрович Мужской 1996 МС
Сосунов Дмитрий Николаевич Мужской 2001 Первый разряд
Спирин Владимир Игоревич Мужской 1996 МС
Стародубец Александр Александрович Мужской 1993 МС
Степанов Владислав Андреевич Мужской 2002 Второй разряд
Стрыкова Анна Андреевна Женский 2003 Первый разряд
Ступницкая Полина Александровна Женский 2000
Суханов Михаил Эдуардович Мужской 2001
Суханова Екатерина Эдуардовна Женский 2002
Сучкова Дарья Владимировна Женский 1999 ЗМС
Счастливцева Ольга Сергеевна Женский 1999
Таиров Кирилл Павлович Мужской 1998 Первый разряд
Талалуева Софья Дмитриевич Женский 2001 Первый разряд
Таргонский Юрий Александрович Мужской 1995 КМС
Таскин Матвей Денисович Мужской 2002 Первый разряд
Терехова Дарья Игоревна Женский 2000 Первый разряд
Тильга Екатерина Павловна Женский 2001
Тишкин Илья Михайлович Мужской 1997 Первый разряд
Тишков Даниил Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Токарев Никита Викторович Мужской 2002
Трощенков Кирилл Андреевич Мужской 1999 Первый разряд
Тулинов Владимир Владимирович Мужской 2000 ЗМС
Упыр Никита Сергеевич Мужской 1999 КМС
Урих Анна Сергеевна Женский 1995
Урих Дарья Сергеевна Женский 2001 Первый разряд
Федоров Валерий Дмитриевич Мужской 2001 Второй разряд
Федотов Валерий Сергеевич Мужской 2000 ЗМС
Федотова Анастасия Николаевна Женский 2001 Первый разряд
Федотова Надежда Александровна Женский 2000 ЗМС
Фесенко Федор Иванович Мужской 2002
Фидаров Ролан Иналович Мужской 2001
Формальнова Евгения Валерьевна Женский 1993 Первый разряд
Хабибуллина Мария Михайловна Мужской 2002
Хамади Кирилл Искандерович Мужской 1996
Хамади Михаил Искандерович Мужской 1997
Харина Анастасия Анатольевна Женский 1999 Первый разряд
Харитонов Максим Юрьевич Мужской 1997
Хлебородова Екатерина Павловна Женский 1999 ЗМС
Хомяков Евгений Валерьевич Мужской 1982 МС
Царьков Егор Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Чайка Дарья Владимировна Женский 2000 ЗМС
Черенкова Екатерина Юрьевна Женский 1998 КМС
Черненок Виолетта Николаевна Женский 1998 Первый разряд
Чернышова Алена Александровна Мужской 2002 Первый разряд
Честнова Анастасия Юрьевна Женский 2001 Второй разряд
Чечнев Никита Павлович Мужской 2002
Чистяков Дмитрий Александрович Мужской 1999 Второй разряд
Шаин Илья Олегович Мужской 1998 Первый разряд
Шарипов Марат Римович Мужской 2002 КМС
Шиленков Александр Николаевич Мужской 2003 Первый разряд
Шитова Екатерина Александровна Женский 1999 Первый разряд
Шмакова Дарья Алексеевна Женский 2002 Первый разряд
Шмакова Мария Алексеевна Женский 2002 Второй разряд
Шмонин Максим Геннадьевич Мужской 2002 КМС
Шульгина Владислава Дмитриевна Женский 1998
Шунаев Александр Михайлович Мужской 1997 Первый разряд
Шунаев Максим Михайлович Мужской 2000 Первый разряд
Щепотьев Никита Юрьевич Мужской 2002 Первый разряд
Щербакова Мария Константиновна Женский 2003 Первый разряд
Щербинина Анна Андреевна Женский 1991 МСМК
Щербинкин Николай Николаевич Мужской 2003
Юркин Максим Игоревич Мужской 1996 Первый разряд
Яковенко Маргарита Александровна Женский 1999 КМС
Яковлев Дмитрий Максимович Мужской 2001
Фио Пол Год
Анюхин Роман Борисович Мужской 1965
Баранов Михаил Кондратьевич Мужской 1942
Грунин Виктор Васильевич Мужской 1966
Елисеев Павел Константинович Мужской 1962
Ерёмич Александр Михайлович Мужской
Жигулин Александр Сергеевич Мужской 1987
Задонский Валентин Николаевич Мужской 1937
Козлов Сергей Дмитриевич Мужской 1954
Латышев Сергей Алексеевич Мужской 1989
Лопухов Евгений Николаевич Мужской 1979
Лопухов Илья Николаевич Мужской 1986
Морозов Сергей Владимирович Мужской 1981
Наймушин Владимир Алексеевич Мужской 1957
Путров Владимир Михайлович Мужской 1938
Радюк Павел Александрович Мужской 1988
Рочева Оксана Алексеевна Женский 1973
Румянцев Константин Николаевич Мужской 1971
Румянцева Татьяна Николаевна Женский 1973
Талдыкина Наталья Валерьевна Женский 1982
Тихонов Александр Евгеньевич Мужской 1962
Тихонова Ольга Владимировна Мужской 1968
Чукедова Елена Владимировна Женский 1961
Щельцын Михаил Николаевич Мужской 1963
Фио Пол Год Судейская категория
Щельцын Михаил Николаевич Мужской 1963 Первая категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры