Учреждения

Весь список

ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края

Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону" Забайкальского края

Руководитель: Дмитриев Сергей Владимирович

Город: Чита
Телефон: +73022321554
Факс: +73022321554
Адрес: проезд Орбита,1
e-mail: archer-chita@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Аксенова Ольга Олеговна Женский 1995 КМС
Амурцева Анастасия Сергеевна Женский 1996 Первый разряд
Андреев Кирилл Витальевич Мужской 2000
Андреев Михаил Олегович Мужской 1999 Первый разряд
Артамонов Антон Александрович Мужской 1998 Первый разряд
Афанасьев Андрей Олегович Мужской 1994 Первый разряд
Бабелло Денис Витальевич Мужской 2003 Первый разряд
Бадмаева Аюна Владимировна Женский 2002 КМС
Балаганский Виталий Владимирович Мужской 1997 ЗМС
Баранов Антон Вячеславович Мужской 1994 КМС
Баранова Яна Игоревна Женский 1997 Первый разряд
Барахтин Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Белоплотов Антон Олегович Мужской 1999 Первый разряд
Берегова Виктория Леонидовна Женский 1999 ЗМС
Биркин Егор Сергеевич Мужской 2000
Бирюкова Дарья Геннадьевна Женский 1998 Первый разряд
Бирюкова Елизавета Юрьевна Женский 2004 Первый разряд
Боброва Ольга Денисовна Мужской 2002 Первый разряд
Богданов Константин Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Богодухова Полина Анатольевна Женский 2000
Бохан Валерий Львович Мужской 1999 ЗМС
Братчикова Анастасия Сергеевна Женский 1998 Первый разряд
Бузяев Антон Вячеславович Мужской 1994 КМС
Бурдинский Владимир Сергеевич Мужской 1990 МС
Вайгин Константин Геннадьевич Мужской 1964
Василевский Александр Михайлович Мужской 1997 Первый разряд
Васильев Артем Андреевич Мужской 1992 КМС
Веденский Андрей Сергеевич Мужской 1996
Ведерникова Дарья Николаевна Женский 2000 КМС
Векслер Давид Максимович Мужской 1998 Первый разряд
Вербовский Константин Владимирович Мужской 1996 Первый разряд
Вишняков Никита Вячеславович Мужской 1998 Первый разряд
Воложанин Алексей Сергеевич Мужской 2003
Галатин Максим Константинович Мужской 2000 Первый разряд
Гасимова Дарья Леонидовна Женский 1994 Первый разряд
Глотов Дмитрий Олегович Мужской 1997 Первый разряд
Голубева Елена Константиновна Женский 1998 Первый разряд
Горбунова Ольга Николаевна Женский 1990 КМС
Горделадзе Кирилл Марленович Мужской 2002 Первый разряд
Гребенчук Семен Русланович Мужской 2000 ЗМС
Григорьев Дмитрий Евгеньевич Мужской 2003
Гринченко Ян Николаевич Мужской 1998 Первый разряд
Громоздов Антон Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Гуров Егор Олегович Мужской 1995 КМС
Гуров Прохор Олегович Мужской 2000 ЗМС
Давидюк Эдуард Владимирович Мужской 2002 Первый разряд
Дианов Александр Николаевич Мужской 1997 ЗМС
Днепровский Роман Андреевич Мужской 2000
Дроздов Николай Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Дымочко Максим Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд
Егоров Евгений Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд
Ерофеева Надежда Юрьевна Женский 1993 КМС
Ефимов Максим Александрович Мужской 2002
Зайцева Кристина Андреевна Женский 1996 Первый разряд
Зеленина Алла Викторовна Женский 1999 ЗМС
Ивойлов Игорь Викторович Мужской 1994 КМС
Игнатюк Дмитрий Анатольевич Мужской 2001 Первый разряд
Исайкин Дмитрий Евгеньевич Мужской 2003
Карманова Вероника Андреевна Женский 1998 ЗМС
Карпиза Владимир Евгеньевич Мужской 1996 ЗМС
Келдиева Эльвира Илхомжоновна Женский 1998 ЗМС
Клепинин Максим Александрович Мужской 2000 Первый разряд
Ковалев Геннадий Иванович Мужской 1945 ЗМС
Ковальчук Илья Игоревич Мужской 2003
Кондратьев Виктор Алексеевич Мужской 1999 КМС
Кондратьев Максим Алексеевич Мужской 2001 КМС
Коновалова Виктория Владимировна Женский 2000 Первый разряд
Корбов Алексей Анатольевич Мужской 1986 МСМК
Корниенко Яна Сергеевна Женский 2000
Коробко Екатерина Игоревна Женский 1997 КМС
Коробов Алексей Анатольевич Мужской 1986 МСМК
Кошкин Дмитрий Олегович Мужской 2000 ЗМС
Крейдин Виктор Павлович Мужской 1997 Первый разряд
Кривоносов Артем Андреевич Мужской 2002 Первый разряд
Леженкин Илья Викторович Мужской 1997 Первый разряд
Лётова Анастасия Максимовна Женский 2000 Первый разряд
Лопатин Валентин Сергеевич Мужской 2003
Лунегов Дмитрий Владимирович Мужской 2001 Первый разряд
Лямичев Петр Михайлович Мужской 1970 МС
Ляпина Валерия Валентиновна Женский 2000 ЗМС
Ляпустин Виктор Алексеевич Мужской 2002
Майзель Екатерина Андреевна Женский 1999 Первый разряд
Максимов Максим Александрович Мужской 1999 МСМК
Малинина Екатерина Олеговна Женский 1991 КМС
Малыгин Никита Игоревич Мужской 2000 Первый разряд
Малышев Лев Александрович Мужской 2001
Мальцев Сергей Дмитриевич Мужской 2000
Мизиревич Константин Владимирович Мужской 2001
Милованов Александр Александрович Мужской 2000
Минченко Владлен Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд
Михайлик Григорий Алексеевич Мужской 1998 Первый разряд
Михеев Константин Викторович Мужской 1993 Первый разряд
Моргунова Арина Владимировна Женский 1995 Первый разряд
Мордовская Ангелина Сергеевна Женский 2000
Музгин Денис Юрьевич Мужской 1999 Первый разряд
Муромская Анастасия Григорьевна Женский 1998 Первый разряд
Мухамедшин Дмитрий Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд
Николаева Виолетта Владимировна Женский 1999
Никонова Виктория Викторовна Женский 1999
Новоженова Анастасия Александровна Женский 1998 КМС
Оленников Сергей Андреевич Мужской 1994 Первый разряд
Орехов Николай Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Панов Александр Юрьевич Мужской 1990 КМС
Парфенов Владимир Владимирович Мужской 2002 Первый разряд
Патрина Ирина Витальевна Женский 1999 ЗМС
Пенкин Николай Александрович Мужской 1989
Переводчиков Роман Александрович Мужской 2000 Первый разряд
Перминов Павел Андреевич Мужской 1991 КМС
Петрова Милана Александровна Женский 2001 Первый разряд
Пешкова Ирина Павловна Женский 2002 Первый разряд
Пименов Максим Владимирович Мужской 2002 Первый разряд
Пляскин Владимир Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд
Пляскин Вячеслав Эдуардович Мужской 2001 КМС
Пляскина Анна Алексеевна Женский 1991
Позняк Павел Сергеевич Мужской 1992 МС
Пономарев Вадим Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд
Попов Денис Станиславович Мужской 1991 КМС
Привезенцева Мария Андреевна Женский 1999
Рыбаков Константин Сергеевич Мужской 2003
Рыбакова Анна Александровна Женский 1991 КМС
Савин Владислав Андреевич Мужской 2001
Савченко Данил Игоревич Мужской 2003
Сафонов Андрей Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС
Сверкунов Дмитрий Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд
Семенова Татьяна Андреевна Женский 1991 МС
Сидорова Виолетта Олеговна Женский 1997 ЗМС
Синицын Андрей Павлович Мужской 1994 Первый разряд
Степанов Кирилл Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд
Струева Юлия Алексеевна Женский 2002 Первый разряд
Суворов Владимир Андреевич Мужской 1996 КМС
Сысоев Владимир Михайлович Мужской 1998 Первый разряд
Тимофеева Мария Викторовна Женский 1994 Первый разряд
Турпанов Дмитрий Андреевич Мужской 1999 ЗМС
Фомин Степан Алекеевич Мужской 1998
Чаговцев Алексей Игоревич Мужской 1999 ЗМС
Черепанова Софья Сергеевна Женский 2002
Шарина Кристина Даниловна Женский 2003 Первый разряд
Швецов Александр Евгеньевич Мужской 1998
Шестаков Евгений Андреевич Мужской 1995 Первый разряд
Шипицына Алёна Викторовна Женский 2000 Первый разряд
Широков Андрей Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Школьников Артур Григорьевич Мужской 2002
Шлыков Алексей Алексеевич Мужской 1999 ЗМС
Шорохов Николай Викторович Мужской 1988 МС
Яковлева Татьяна Васильевна Женский 2003
Фио Пол Год Судейская категория
Лямичев Петр Михайлович Мужской 1970 Первая категория
Макаров Юрий Федорович Мужской 1948
Перминов Павел Андреевич Мужской 1991

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры