Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

ГБУ РК "СШОР"

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Спортивная школа Олимпийского резерва"

Руководитель: Фокин Андрей Александрович

Город: Сыктывкар
Телефон: +78212311675
Факс: +78212310871
Адрес: 167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 47, каб.313
e-mail: olympicschool@inbox.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Алиев Амрах Рауфович Мужской 2003
Батманов Илья Сергеевич Мужской 1994 КМС
Билан Максим Владимирович Мужской 1996
Богатырева Мария Константиновна Женский 1998 КМС
Булыгин Александр Андреевич Мужской 1998 Первый разряд
Варакин Даниил Александрович Мужской 2001
Габов Алексей Владимирович Мужской 1999 Первый разряд
Гайкович Виктория Романовна Женский 2003 Первый разряд
Гамузов Сергей Сергеевич Мужской 1994 КМС
Ганин Данила Вячеславович Мужской 2000 Первый разряд
Гвардина Валерия Сергеевна Женский 1996 КМС
Гичев Алексей Андреевич Мужской 1998
Голышев Иван Вячеславович Мужской 1996 КМС
Голышев Степан Вячеславович Мужской 1999 КМС
Жилин Иван Павлович Мужской 1998 Первый разряд
Захаров Юрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Иванов Алексей Александрович Мужской 1994 Первый разряд
Игнатов Максим Андреевич Мужской 1994 КМС
Казакова Анна Владимировна Женский 1991 КМС
Каллио Михаил Леонидович Мужской 1995 КМС
Канев Данил Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд
Канев Эдуард Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд
Каракчиева Яна Игоревна Женский 2003 Первый разряд
Козочкин Иван Дмитриевич Мужской 1999
Коснырев Кирилл Алексеевич Мужской 1996
Крайзман Константин Эдуардович Мужской 2002
Кузьмин Сергей Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Лапин Владислав Евгеньевич Мужской 1999
Лапин Никита Евгеньевич Мужской 1996
Лапшин Дмитрий Сергеевич Мужской 1995
Лихачева Юлия Сергеевна Женский 2003 Первый разряд
Лобанов Артём Анатольевич Мужской 2002 Первый разряд
Лопаткина Ксения Анатольевна Женский 1996
Машуков Илья Геннадьевич Мужской 1994 МС
Микуров Данил Николаевич Мужской 2003 Первый разряд
Михайлов Сергей Сергеевич Мужской 1995 КМС
Моцный Владислав Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Налимова Анастасия Алексеевна Женский 1999
Овчинников Максим Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Петров Давид Васильевич Мужской 1998
Рокищук Александр Сергеевич Мужской 1994
Сёмина Анастасия Викторовна Женский 1998
Серебрякова Ульяна Борисовна Женский 1995 МС
Ситенков Владимир Викторович Мужской 1990 Первый разряд
Смирнова Юлия Андреевна Женский 1998
Тихонова Мария Сергеевна Женский 1994
Ткаченко Александр Антонович Мужской 2002 Первый разряд
Токарский Игорь Валерьевич Мужской 2002
Туркин Альберт Игоревич Мужской 1998
Уляшев Алексей Геннадьевич Мужской 1995 Первый разряд
Чегосов Юрий Александрович Мужской 1998 КМС
Шахтарина Алёна Олеговна Женский 1994 Первый разряд
Шебырев Алексей Анатольевич Мужской 1995 Первый разряд

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры