Учреждения

Весь список

ГБУ СШОР №3 Калининского района

ГБУ СШОР №3 Калининского района

Руководитель: Васильев Дмитрий Владимирович

Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78122902645
Адрес: ул. Брянцева, д. 5, к. 3, лит. А
e-mail: sport@sdushor3spb.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Алексеева Полина Николаевна Женский 1999 Первый разряд
Алексеенков Дмитрий Павлович Мужской 2000
Алешкин Алексей Романович Мужской 1999 Первый разряд
Амирбеков Артем Адолетович Мужской 2000 Первый разряд
Афанасьев Сергей Анатольевич Мужской 1999 КМС
Байкова Дарья Сергеевна Женский 2001
Барковская Анастасия Николаевна Женский 1998 КМС
Белов Сергей Петрович Мужской 2001 Первый разряд
Белянинов Никита Геннадьевич Мужской 1998 Первый разряд
Бондарь Даниил Андреевич Мужской 2000
Борисенко Даниил Владимирович Мужской 2000 Первый разряд
Борисова Дарья Александровна Женский 1998 Первый разряд
Бороздина Елизавета Витальевна Женский 1999 Первый разряд
Бурлакова Екатерина Владимировна Женский 1995 КМС
Бусоргин Василий Александрович Мужской 2003 Первый разряд
Быков Андрей Вячеславович Мужской 1996
Васильев Александр Юрьевич Мужской 1993 КМС
Васильев Дмитрий Леонидович Мужской 2000
Виноградов Михаил Алексеевич Мужской 2000
Владимиров Павел Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд
Войченко Ярослав Дмитриевич Мужской 1998
Галиев Ильяс Рифович Мужской 1997 МС
Галилеева Ксения Алексеевна Мужской 2002 Первый разряд
Головач Алексей Олегович Мужской 1999 Первый разряд
Гончар Мария Романовна Женский 1999
Дорожкина Эвита Максимовна Женский 2000
Егоров Николай Андреевич Мужской 2001
Елькин Сергей Ильич Мужской 1999 Первый разряд
Емельянов Касьян Сергеевич Мужской 1999
Емельянова Наталья Александровна Женский 1996 КМС
Жилина Виолетта Владимировна Женский 1999 МС
Журенкова Анастасия Владимировна Женский 2000 КМС
Зотов Сергей Александрович Мужской 1987 МС
Зубарев Константин Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд
Зуев Вадим Эдуардович Мужской 1996 Первый разряд
Идинов Сергей Иванович Мужской 1961
Казанцев Алексей Леонидович Мужской 1996 Первый разряд
Калюков Никита Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд
Канцер Даниил Олегович Мужской 2001 КМС
Капье Алексей Алексеевич Мужской 1997
Караганова Ульяна Алексеевна Женский 2001 Первый разряд
Карошина Валерия Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд
Кичеров Сергей Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд
Комарова Мария Алексеевна Женский 2002 Первый разряд
Короткова Екатерина Алексеевна Женский 2000
Крайнов Георгий Николаевич Мужской 1999 КМС
Краснова Анастасия Константиновна Женский 2000
Кудрявцев Вениамин Мужской 2000 Первый разряд
Кузьмин Андрей Михайлович Мужской 1999 КМС
Лабутина Анна Александровна Женский 2001 КМС
Лукина Мария Александровна Женский 2002 Первый разряд
Магазеев Павел Михайлович Мужской 1988 МС
Макаров Никита Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Мамонова Алена Евгеньевна Мужской 1999 Первый разряд
Марцинкевич Регина Руслановна Женский 1999 Первый разряд
Матвеев Алексей Станиславович Мужской 2003 Первый разряд
Мешалова Светлана Сергеевна Женский 2000
Минсадырова Владислава Маратовна Мужской 2000 Первый разряд
Монастырский Артём Александрович Мужской 1997 Первый разряд
Муковнина Ксения Леонидовна Женский 2001
Наймушина Валерия Ивановна Женский 2000
Наумова Алёна Кировна Женский 2000 Первый разряд
Неганов Филипп Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Некрасов Яков Васильевич Мужской 1991 МС
Никитин Никита Эдуардович Мужской 2000 Первый разряд
Новиков Станислав Игоревич Мужской 2000 Первый разряд
Новожилов Артём Андреевич Мужской 2000 Первый разряд
Новоселов Илья Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Овчинникова Арина Михайловна Женский 1996 МС
Осипова Анна Евгеньевна Женский 1990 МС
Осокин Михаил Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Охапкин Иван Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд
Панина Лилия Станиславовна Женский 2000 Первый разряд
Папченкова Анастасия Андреевна Женский 2000 КМС
Патрушев Анатолий Олегович Мужской 2000
Пахоменков Роман Константинович Мужской 2003 Первый разряд
Пахтусов Евгений Павлович Мужской 1999 Первый разряд
Плотникова Валерия Анатольевна Женский 1999
Плотникова Ольга Александровна Женский 1996 Первый разряд
Плугов Никита Александрович Мужской 2003 Первый разряд
Прикоп Михаил Юрьевич Мужской 1999
Прокопьева Ксения Алексеевна Женский 1997 МС
Пронин Алексей Вадимович Мужской 2000
Рубцова Дарья Алексеевна Женский 1999 КМС
Рытиков Илья Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд
Рябых Александр Вадимович Мужской 2000 Первый разряд
Савельев Иван Владимирович Мужской 2000
Семеновых Дмитрий Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Слободенюк Глеб Александрович Мужской 1997 МС
Соловьев Святослав Вячеславович Мужской 1999 Первый разряд
Сосов Артем Николаевич Мужской 1999 Первый разряд
Старовойтова Анна Женский 2000 КМС
Степанова Вера Олеговна Женский 2001 КМС
Стремоус Алина Сергеевна Женский 1995 КМС
Струков Егор Валерьевич Мужской 2000 Первый разряд
Тарханова Александра Вениаминовна Женский 1999 КМС
Тимеев Геннадий Геннадьевич Мужской 1990 МС
Тимохина Елизавета Андреевна Женский 1999 МС
Федосеев Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Фролов Дмитрий Андреевич Мужской 2000
Халматов Дмитрий Андреевич Мужской 2000 Первый разряд
Храмоножкин Сергей Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд
Цветков Максим Мужской 1992 ЗМС
Чернозипунникова Елена Владимировна Женский 1999 КМС
Чечулин Андрей Евгеньевич Мужской 1996 КМС
Чижевский Виктор Андреевич Мужской 2001
Шаповалова Валерия Александровна Женский 1994
Швецова Анастасия Федоровна Женский 1995 КМС
Шеметов Дмитрий Павлович Мужской 1999 КМС
Шереметьев Тимофей Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Шутилов Юрий Михайлович Мужской 1996
Щепанский Олег Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Яковлева Виктория Олеговна Женский 2002
Фио Пол Год Судейская категория
Арцыбашев Игорь Павлович Мужской 1980 Всероссийская категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры