Учреждения

Весь список

ГБУ СШОР РБ

Государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан


Город: Уфа
Телефон: +73472405322
Факс: +73472405322
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комарова, д. 1
e-mail: biatlonufa@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абдюшева Алина Дамировна Женский 2001
Абдюшева Эвелина Дамировна Женский 2001
Абсалямов Рафаэль Ильфатович Мужской 1998
Абсалямова Тансулпан Ришатовна Женский 1999 КМС
Азаров Роман Константинович Мужской 2001
Айгильдина Анастасия Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд
Акчурин Рузиль Альбертович Мужской 1992 КМС
Александр Бабчин Мужской 1986 МС
Алексеева Анастасия Вячеславовна Женский 1999
Альметов Арслан Васильевич Мужской 1996 Первый разряд
Амелин Данил Викторович Мужской 1996 Первый разряд
Аминев Булат Венерович Мужской 1997 Первый разряд
Аминова Карина Аскаровна Женский 1999
Анкудинова Елена Анатольевна Женский 1992 МС
Антоненко Андрей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд
Ардуганов Артур Ильдарович Мужской 1998
Арсланова Гюзель Салаватовна Женский 1997 КМС
Артем Смирнов Мужской 2000
Асеев Вадим Владимирович Мужской 2000 Первый разряд
Аслямов Алмаз Ильдусович Мужской 1995
Асфандияров Георг Янович Мужской 2001
Атаев Олег Дмитриевич Мужской 2001
Ахиялтдинов Ирик Русланович Мужской 2002
Ахметшин Руслан Ильнурович Мужской 2002
Ахтямов Карим Айратович Мужской 1997
Ащеулова Ксения Георгиевна Женский 1999
Бабиков Антон Мужской 1991 ЗМС
Бабкин Роман Павлович Мужской 2000 Первый разряд
Байметов Илья Валентинович Мужской 1997
Барышева Екатерина Сергеевна Женский 2001
Басыров Айбулат Юнусович Мужской 1999
Батыршина Лилия Зульфикаровна Женский 1994 КМС
Бахтина Карина Сергеевна Женский 1995 МС
Баширов Руслан Азаматович Мужской 1996
Баязитов Владлен Валерьевич Мужской 2000 Второй разряд
Беляков Евгений Николаевич Мужской 1991 МС
Близнецов Дмитрий Алексеевич Мужской 2001
Борисовская Ульяна Андреевна Женский 2001 Первый разряд
Бородин Никита Александрович Мужской 1996
Брода Никита Викторович Мужской 1998 КМС
Будник Никита Станиславович Мужской 2001
Булатов Радмир Рашитович Мужской 1998 Первый разряд
Буюн Александр Евгеньевич Мужской 1996
Валеев Марат Ильдарович Мужской 1989 МС
Валеев Тимур Наилович Мужской 2002
Валиахметов Рустам Рафисович Мужской 1999 ЗМС
Валиев Алмаз Римович Мужской 2001 Первый разряд
Валиев Ратмир Ильдарович Мужской 1996
Васильева Эдита Эдуардовна Женский 1997 КМС
Васина Екатерина Алексеевна Женский 2003
Ващенко Павел Алексеевич Мужской 1995
Ведерникова Валерия Андреевна Женский 2001
Владимиров Александр Игоревич Мужской 1999
Власов Егор Сергеевич Мужской 1999
Габбасов Артур Ринатович Мужской 1997
Гавшина Наталья Андреевна Женский 1998
Гайнутдинов Раиль Радикович Мужской 1998 Первый разряд
Галаева Дарья Сергеевна Женский 1993 КМС
Галиуллин Сергей Альбертович Мужской 1993 КМС
Галлямов Ильнур Олегович Мужской 1998
Галлямова Маргарита Фагитовна Женский 2000 Первый разряд
Галляув Ильдар Робертович Мужской 1995
Ганиева Рита Ирековна Женский 1994 КМС
Гареев Айнур Фларитович Мужской 1999
Гарифуллин Рустем Фаилевич Мужской 1994 КМС
Гибадуллина Дина Рузатовна Женский 1999 ЗМС
Гильмутдинова Дарина Дамировна Женский 2000 Второй разряд
Голиков Иван Юрьевич Мужской 1996 КМС
Горбунов Максим Андреевич Мужской 1997
Грущак Майя Александровна Женский 2002 Первый разряд
Гумеров Тимур Эмилевич Мужской 2001
Гумеров Урал Талгатович Мужской 1985 МС
Давлетшин Рустем Марселевич Мужской 1988 МС
Давлетшина Нелли Марселевна Женский 1996 КМС
Данилов Эльдар Маратович Мужской 2000 Второй разряд
Деменков Александр Дмиртриевич Мужской 1999
Дмитриева Луиза Анатольевна Женский 1991 МС
Дундуков Николай Сергеевич Мужской 1996 МС
Дьяконова Виктория Юрьевна Женский 1998 ЗМС
Дюпин Владимир Владимирович Мужской 2000
Дюпина Любовь Ивановна Женский 1955 МС
Дюпина Полина Владимировна Женский 2001
Евлампьев Леонид Генадьевич Мужской 1999 КМС
Елисеева Анна Владимировна Женский 1998 Второй разряд
Елисеева Дарья Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд
Емелев Владислав Эдуардович Мужской 1997
Еремеев Сергей Андреевич Мужской 1998
Ермилова Елизавета Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд
Ермолаев Дмитрий Олегович Мужской 1996
Есина Алина Вадимовна Женский 1999
Ефимова Валентина Алексеевна Женский 1998 Первый разряд
Жирный Александр Николаевич Мужской 1987 МСМК
Зайнетдинов Азамат Миндигафурович Мужской 2000
Зайникаев Евгений Владиславович Мужской 1995 Первый разряд
Зайнуллин Ратмир Ильнурович Мужской 1999
Зарипова Милена Фанисовна Женский 2000
Зотов Владислав Игоревич Мужской 2002 Первый разряд
Зубаиров Данис Зульфарович Мужской 2001 Первый разряд
Зыкин Григорий Алексеевич Мужской 1998 Второй разряд
Зямаев Альберт Анварович Мужской 1999
Иванов Артур Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд
Иванов Егор Олегович Мужской 1999
Иванов Роман Владимирович Мужской 1997 КМС
Иванова Дарья Александровна Женский 2002
Иксанов Илья Ильдарович Мужской 2001
Ильина Алена Александровна Женский 2003
Ильчибаева Александра Робертовна Женский 2003 Первый разряд
Имаев Эдуард Мужской 2000
Имангулова Диана Шамилевна Женский 1999 Первый разряд
Иманкулова Диана Сабыржановна Женский 2001
Исаметов Дмитрий Владиславович Мужской 1994 КМС
Исангулова Динара Фаилевна Женский 1995
Исламов Булат Вильмерович Мужской 1994 Первый разряд
Исламуратов Руслан Булатович Мужской 1998
Ишпаев Данил Аркадьевич Мужской 2002
Кабардин Виталий Александрович Мужской 1982 МС
Казакова Татьяна Вадимовна Женский 1990 МС
Камалетдинова Галия Заявдатовна Женский 1998 Второй разряд
Канафьев Данил Олегович Мужской 1998
Канафьев Дмитрий Олегович Мужской 1993 Первый разряд
Кандалов Илья Дмитриевич Мужской 2001
Карамышева Алина Наилевна Женский 2001
Каримова Алина Артуровна Женский 1995 Первый разряд
Каткова Полина Владиславовна Женский 2002
Ким Яна Романовна Мужской 2001
Кириллов Владислав Сергеевич Мужской 1998 Второй разряд
Киселёв Дмитрий Александрович Мужской 1994 Первый разряд
Клементьева Юлия Генадьевна Женский 1996 Первый разряд
Ковалева Александра Вячеславона Женский 1995 МС
Ковалева Виктория Вячеславовна Женский 1999 КМС
Кокорев Артём Игоревич Мужской 1996 Первый разряд
Кондрашов Всеволод Андреевич Мужской 1997 КМС
Коротков Дмитрий Анатольевич Мужской 1998 КМС
Корчемкин Максим Константинович Мужской 2001 Первый разряд
Косвинцев Сергей Владимирович Мужской 2001
Кочедыкова Надежда Сергеевна Женский 2002
Крестьянинов Дмитрий Вадимович Мужской 2000
Кулешов Семен Евгеньевич Мужской 2001
Куприянов Даниил Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд
Кутлина Анастасия Юрьевна Женский 1995 Первый разряд
Кутлияров Вадим Владимирович Мужской 1989 МС
Кутырева Виктория Евгеньевна Женский 1995 Первый разряд
Ларин Никита Борисович Мужской 1997 Первый разряд
Латыпов Амаль Азатович Мужской 2002
Латыпов Эдуард Мужской 1994 ЗМС
Латыпова Виталина Тимуровна Женский 2003 Первый разряд
Легу Александр Дмитриевич Мужской 1997 КМС
Леонтьев Алексей Святославович Мужской 1998
Леонтьев Анатолий Александрович Мужской 1996 КМС
Лобова Анастасия Петровна Женский 2000
Луконина Юлия Евгеньевна Женский 2001
Магданова Юлия Илнуровна Женский 2001
Магдануров Данис Альбертович Мужской 1997
Максимов Дмитрий Рудольфович Мужской 1996 Первый разряд
Максимов Сергей Александрович Мужской 1994 КМС
Максимова Олеся Владимировна Женский 2002
Малеев Богдан Михайлович Мужской 2002
Манапова Гульназ Дамировна Женский 1998 КМС
Матерков Данил Александрович Мужской 2002 Первый разряд
Махиянов Данил Робертович Мужской 1997 Первый разряд
Махмутзянов Эмиль Булатович Мужской 2000 Первый разряд
Метленкин Владимир Дмитриевич Мужской 2000 Первый разряд
Метликин Иван Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Мингазова Регина Рустемовна Женский 1995 КМС
Мингалиев Дмитрий Рифович Мужской 2002
Миронова Арина Андреевна Женский 2002
Мирошниченко Сергей Александрович Мужской 1995
Михайлов Артемий Игоревич Мужской 1998
Михайлов Валентин Людвикович Мужской 1994 КМС
Михайлов Родион Владимирович Мужской 2001 Второй разряд
Мордовин Виктор Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд
Мурадалов Родион Владимирович Мужской 2001
Муратов Руслан Дамирович Мужской 1991 МС
Мурзагалеев Темирлан Талапович Мужской 2000 Первый разряд
Муслимов Андрей Павлович Мужской 1993 КМС
Муслимова Елена Павловна Женский 2000 Первый разряд
Мустаев Артур Ринатович Мужской 1995
Мустафин Эдуард Робертович Мужской 1991 Первый разряд
Муфтахутдинов Олег Фанисович Мужской 1994 Первый разряд
Набиуллин Марсель Изаилевич Мужской 1997
Нажипова Диана Олеговна Женский 2000 Первый разряд
Нассонов Арсений борисович Мужской 2002
Наумов Владислав Игоревич Мужской 1998
Нигматуллин Ильнур Винерович Мужской 1995
Никитин Александр Дмитриевич Мужской 1993 МС
Никитина Анастасия Викторовна Женский 1997 КМС
Новиков Кирилл Владимирович Мужской 1999
Новоженина Валерия Юрьевна Женский 2001
Новоселов Илиан Сергеевич Мужской 2005
Носова Милена Андреевна Женский 2000 Первый разряд
Нуркаев Амур Вадимович Мужской 2002
Овчинников Сергей Николаевич Мужской 2002
Орлов Семен Дмитриевич Мужской 2004
Осинцев Илья Александрович Мужской 2001
Павлов Егор Сергеевич Мужской 1998 Второй разряд
Перегуд Оксана Станиславовна Женский 1999 ЗМС
Петров Алексей Сергеевич Мужской 1994 МС
Петухов Андрей Николаевич Мужской 2001
Прокопьева Ольга Александровна Женский 1983 МСМК
Прохоров Евгений Александрович Мужской 2001 Второй разряд
Рахимов Рузель Фейзулович Мужской 1993 Первый разряд
Рахимова Юлия Руслановна Женский 1998
Розов Павел Петрович Мужской 1999 КМС
Ростова Елизавета Дмитриевна Женский 2000
Рябцов Игорь Дмитриевич Мужской 2004
Садыкова Велина Радиковна Женский 1997 Первый разряд
Сайфуллин Эрик Маратович Мужской 2002
Сайфутдинов Андрей Степанович Мужской 1999 Второй разряд
Салов Данил Денисович Мужской 2003 Первый разряд
Санаров Макар Андреевич Мужской 2003
Сафаров Рустам Фагилевич Мужской 2000 Первый разряд
Сафин Ленар Амирович Мужской 1998 Второй разряд
Сафиуллин Ильнур Ирекович Мужской 1999 МСМК
Светелик Анадежда Александровна Женский 2001
Светелик Надежда Александровна Женский 2001 Второй разряд
Севостьянов Иван Сергеевич Мужской 1989 МС
Сергеев Богдан Александрович Мужской 2004
Сигаев Егор Михайлович Мужской 2000 Второй разряд
Силкина Полина Георгиевна Женский 1999 КМС
Сиухов Михаил Анатольевич Мужской 2000 Первый разряд
Степанова Мария Станиславовна Женский 1998
Сынтимиров Айнур Альфредович Мужской 1996 Первый разряд
Таюпов Кирилл Тимурович Мужской 2002 Первый разряд
Толмачева Анастасия Олеговна Женский 1995 МС
Трифонов Александр Сергеевич Мужской 1998
Тухватуллин Самат Фанильевич Мужской 1996 КМС
Тютюньщикова Ксения Сергеевна Женский 2007
Урсеев Евгений Валерьевич Мужской 1995
Усов Михаил Валерьянович Мужской 1996 МС
Утягулов Ильмир Римович Мужской 1999
Фазлутдинов Булат Анасович Мужской 1992
Файзрахманов Алишер Артурович Мужской 2002 Первый разряд
Файрузов Михаил Миргасимович Мужской 2000
Фатхиев Фидан Фавилевич Мужской 1992 КМС
Федоров Дмитрий Игоревич Мужской 2000 Первый разряд
Федоров Николай Андреевич Мужской 1991 ЗМС
Федорова Наталья Николаевна Женский 1996 МС
Феоктистова Екатерина Андреевна Мужской 2002 Первый разряд
Фомин Сергей Вячеславович Мужской 1993 Первый разряд
Фролов Дмитрий Денисович Мужской 2002
Хабиров Артур Раилович Мужской 1991
Хабутдинова Алсу Азатовна Мужской 2000
Хаванский Алексей Николаевич Мужской 1984
Хажимуратов Айдар Нагимович Мужской 2002
Хайдаров Данир Мавлимянович Мужской 1995
Хакимов Артур Фаилевич Мужской 2000 Второй разряд
Харчевникова Екатерина Сергеевна Женский 2002
Хасанова Элина Маратовна Женский 2000 Первый разряд
Хатмуллина Лиана Данисовна Женский 1993 МС
Хованская Влада Игоревна Женский 1997 Второй разряд
Хорошавцева Арина Олеговна Женский 2002
Хузин Рафаэль Илнурович Мужской 2002
Циплинов Антон Анатольевич Мужской 1994
Цуканова Валерия Максимовна Женский 2002
Чертаков Алексей Игоревич Мужской 1993 КМС
Чубинидзе Дарья Алексеевна Женский 2002
Чужекова Ольга Васильевна Женский 1997 Первый разряд
Шайдуллина Евгения Рустамовна Женский 2000
Шакирова Дарья Александровна Женский 1993 Первый разряд
Шамсутдинова Эмма Альбертовна Женский 1997
Шапошников Давид Глебович Мужской 1998
Шарипов Айнур Валеевич Мужской 1999
Шарипов Ильнур Валеевич Мужской 1999
Шахин Александр Иванович Мужской 2000 Второй разряд
Шелест Евгения Олеговна Женский 2002
Шубин Константин Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд
Шуршин Евгений Александрович Мужской 1996 Первый разряд
Шутова Зоя Сергеевна Женский 1995 КМС
Юнусов Ренат Ранисович Мужской 2002 Первый разряд
Ямалтдинов Линар Илшатович Мужской 2000 КМС
Яникеев Константин Эдуардович Мужской 2002
Фио Пол Год Судейская категория
Бородин Александр Валерьевич Мужской 1974 Первая категория
Бородин Павел Валерьевич Мужской 1972 Первая категория
Дюпина Любовь Ивановна Женский 1955 Первая категория
Заболотских Сергей Васильевич Мужской 1964 Всероссийская категория
Ковалев Валерий Васильевич Мужской 1949 Первая категория
Кутлугильдин Айдар Талгатович Мужской 1968 Вторая категория
Михайлова Евгения Юрьевна Женский 1979 Вторая категория
Мишингин Валерий Ионович Мужской 1956 Первая категория
Никитин Виктор Анатольевич Мужской 1975 Первая категория
Такиев Мударис Вализянович Мужской 1963 Первая категория
Хаванский Алексей Николаевич Мужской 1984 Первая категория
Юсупов Максим Данирович Мужской 1986 Первая категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры