Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта "Старт"

Руководитель: Червяков Сергей Васильевич

Город: Пермь
Телефон: +73422078853
Адрес: 614065, Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 158а
e-mail: nastart59@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абдрахманов Дмитрий Ринатович Мужской 2001 Первый разряд
Абросимов Михаил Витальевич Мужской 2003
Агафонов Кирилл Евгеньевич Мужской 2000
Аликина Алёна Николаевна Женский 2000 Первый разряд
Андреев Евгений Васильевич Мужской 1998 Первый разряд
Анферова Анастасия Андеевна Мужской 2003
Арсланова Карина Мадарисовна Женский 2003
Артемов Матвей Владимирович Мужской 2002
Безносов Михаил Александрович Мужской 2003
Белов Павел Анатольевич Мужской 1998 Первый разряд
Белова Алёна Михайловна Женский 1997
Берестова Надежда Викторовна Женский 2000
Бобылева Полина Андреевна Мужской 2003
Болдырев Дмитрий Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Валишина Александра Владимировна Женский 1987 МС
Вахрушева Анастасия Николаевна Женский 2000 КМС
Вдовин Игнатий Константинович Мужской 1996 Первый разряд
Вершинина Дарья Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Вотинов Кирилл Олегович Мужской 2002
Гришулин Михаил Викторович Мужской 2000
Гулина Софья Сергеевна Женский 2004
Деревянных Дарья Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Драчёва Ксения Сергеевна Женский 1993 КМС
Дудина Кристина Сергеевна Женский 1995 МС
Ерофеев Вадим Алексеевич Мужской 2002
Зверева Татьяна Алексеевна Женский 2000 Первый разряд
Зебзеева Юлия Евгеньевна Женский 1996
Зиннатуллина Жанна Дамировна Женский 2000 Первый разряд
Зырянова Анастасия Олеговна Женский 2001
Ибраимов Эмирсуин Шевкетович Мужской 2001
Иванов Владислав Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Исламов Кирилл Арсеньевич Мужской 1996
Истомина Мария Алексеевна Женский 1997
Казымов Никита Михайлович Мужской 2001 Первый разряд
Калашников Аркадий Игоревич Мужской 2001
Калашников Аркадий Игорьевич Мужской 2001
Карпов Илья Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд
Кириевский Матвей Сергеевич Мужской 2001
Киселев Михаил Олегович Мужской 1999 КМС
Клячин Сергей Николаевич Мужской 1986 МСМК
Клячина Анастасия Михайловна Женский 1999 КМС
Ковалевский Константин Владимирович Мужской 1996
Копелов Андрей Александрович Мужской 1999
Корякин Никита Александрович Мужской 1998 КМС
Коскова Виктория Игоревна Женский 2003 КМС
Красноперова Ульяна Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд
Кропотина Софья Андреевна Женский 2001 Первый разряд
Куликов Дмитрий Иванович Мужской 2000
Кунаева Анна Александровна Женский 1997 КМС
Лапина Юлия Олеговна Женский 1999 Первый разряд
Латышев Савелий Александрович Мужской 2002
Лобанова Юлия Николаевна Женский 1998 КМС
Лузганов Павел Александрович Мужской 1998 Первый разряд
Лунев Данил Владимирович Мужской 1999 Первый разряд
Лыков Владимир Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд
Малова Арина Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд
Машин Тимофей Рустамович Мужской 1999
Машина Алёна Рустамовна Женский 1996
Мерзляков Александр Андреевич Мужской 1992 КМС
Мерзляков Алексей Андреевич Мужской 1996 Первый разряд
Мерзляков Иван Сергеевич Мужской 1995
Мирошина Полина Константиновна Женский 1998 Первый разряд
Неугодов Роман Юрьевич Мужской 1997
Нефедов Денис Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Никитин Никита Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд
Никитина Анастасия Борисовна Женский 2001 Первый разряд
Носачёва Элеонора Александровна Женский 2001 Первый разряд
Носов Никита Сергеевич Мужской 2000
Нуриев Владислав Рифатович Мужской 1997 КМС
Оглезнев Кирилл Константинович Мужской 1998
Огородников Никита Станиславович Мужской 2002 Первый разряд
Панчихин Максимилиан Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Пепеляева Надежда Николаевна Женский 2000 Первый разряд
Печёнкина Виктория Сергеевна Женский 2000 Первый разряд
Полыгалов Егор Андреевич Мужской 2001 Первый разряд
Пономарев Валерий Александрович Мужской 1998
Пономарева Анастасия Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Попова Анастасия Сергеевна Женский 2002 Первый разряд
Сбоева Вероника Сергеевна Женский 1995 Первый разряд
Сергеев Кирилл Сергеевич Мужской 2001 ЗМС
Скобелева Виктория Андреевна Женский 2002 Первый разряд
Смирнов Валерий Сергеевич Мужской 1999 КМС
Смирнов Георгий Сергеевич Мужской 1999 КМС
Соколов Виталий Савельевич Мужской 1996 Первый разряд
Солодянкина Анастасия Алексеевна Женский 2001
Стариков Александр Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Старков Павел Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Субботина Любовь Дмитриевна Мужской 1999 Первый разряд
Тимофеева Виктория Алексеевна Женский 2003 Первый разряд
Токарев Юрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Трясцын Иван Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд
Тугаева Алена Викторовна Женский 1997 Первый разряд
Угольникова Светлана Сергеевна Женский 2000 Первый разряд
Усманова Алсу Дамировна Женский 2002
Ушахин Александр Сергеевич Мужской 1999 КМС
Федотов Виталий Сергеевич Мужской 1999 Второй разряд
Хохлов Пётр Николаевич Мужской 1993 МС
Хохряков Иван Александрович Мужской 2002
Худорожкова Инна Андреевна Женский 1998 МС
Черезова Надежда Сергеевна Женский 2002
Черепанова Дарья Александровна Женский 2000
Чернов Константин Александрович Мужской 1995
Чернышов Никита Витальевич Мужской 2001
Чернышова Венера Михайловна Женский
Чусова Мария Сергеевна Женский 1996
Шардакова Ксения Алексеевна Женский 1995 КМС
Шаровский Павел Викторович Мужской 1998 Первый разряд
Шилов Валерий Михайлович Мужской 2003 Первый разряд
Ширинкина Алиса Вадимовна Женский 2002 Первый разряд
Шулятьев Дмитрий Алексеевич Мужской 2002
Юдина Дарья Юрьевна Женский 1996 КМС
Фио Пол Год Судейская категория
Каринцев Иннокентий Александрович Мужской 1949 Всероссийская категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры