Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа


Город: Петропавловск-Камчатский
Телефон: +74152497685
Адрес: Северо-Восточное шоссе 50
e-mail: sportzvs@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абаев Евгений Юрьевич Мужской 2000 ЗМС
Агеев Даниил Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Адулин Вадим Зильфатович Мужской 1998 ЗМС
Андреева Валерия Евгеньевна Женский 1993 КМС
Баженов Владислав Витальевич Мужской 1997 Первый разряд
Балуков Леонид Сергеевич Мужской 2003
Баранов Денис Васильевич Мужской 1996 Первый разряд
Башков Алексей Дмитриевич Мужской 1997 Первый разряд
Башлыков Михаил Алексеевич Мужской 1998
Бирюков Никита Александрович Мужской 1998 Первый разряд
Бобин Артем Сергеевич Мужской 1997
Борисов Глеб Витальевич Мужской 2002
Бородатов Александр Андреевич Мужской 2000 Первый разряд
Бородатов Сергей Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Булах Федор Иванович Мужской 2002
Бурмакина Галина Олеговна Женский 1998 ЗМС
Вахрушева Валентина Владимировна Женский 2002
Волков Пётр Алексеевич Мужской 1999
Воропай Андрей Максимович Мужской 2001
Голобородько Илья Олегович Мужской 1999
Голота Вячеслав Викторович Мужской 1998
Голота Павел Викторович Мужской 1998
Гущин Вячеслав Юрьевич Мужской 1999 КМС
Гущина Елизавета Юрьевна Женский 1999
Джуглий Максим Дмитриевич Мужской 1993 КМС
Дзенис Илзе Александровна Женский 2001 ЗМС
Диденко Тимофей Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Долженкова Евгения Юрьевна Женский 2003
Дубков Алексей Сергеевич Мужской 1993 Первый разряд
Евтушенко Антон Юрьевич Мужской 1998 ЗМС
Еланцев Семен Юрьевич Мужской 1997 ЗМС
Запорожец Полина Альбертовна Женский 2001 ЗМС
Зимовейский Матвей Юрьевич Мужской 2002
Зубова Марина Владимировна Женский 1997 Первый разряд
Илларионова Анастасия Владимировна Женский 2003
Киселев Максим Юрьевич Мужской 1986 МС
Князева Елизавета Алексеевна Женский 2001
Козловский Семен Олегович Мужской 1985 ЗМС
Козулин Александр Андреевич Мужской 2002
Конькова Милена Евгеньевна Женский 2001 ЗМС
Костюк Анастасия Андреевна Женский 2000 Первый разряд
Котова Дарья Дмитриевна Женский 1996
Кравченко Дмитрий Михайлович Мужской 1993 Первый разряд
Крутских Андрей Олегович Мужской 1996 Первый разряд
Кузьмин Даниил Антонович Мужской 2001 Первый разряд
Кулешова Алина Андреевна Женский 1994 КМС
Кушнир Максимилиан Анатольевич Мужской 2000
Ланкин Сергей Николаевич Мужской 2001
Малиновский Игорь Мужской 1997 МС
Малородов Юрий Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд
Малышева Анна Леонидовна Женский 1997 Первый разряд
Малышева Светлана Леонидовна Женский 1995 Первый разряд
Мануйло Илья Владимирович Мужской 1998 КМС
Марков Александр Андреевич Мужской 1997 Первый разряд
Минина Наталья Владимировна Женский 2000 Первый разряд
Мирошниченко Мария Дмитреевна Женский 2001 Первый разряд
Мирошниченко Михаил Дмитриевич Мужской 1996 Первый разряд
Митропольская Полина Романовна Женский 1997
Михайлова Анастасия Андреевна Женский 2000 ЗМС
Нагорный Алексей Романович Мужской 2000 Первый разряд
Нановский Денис Вадимович Мужской 2001
Нащинськая Дарья Сергеевна Женский 1999
Новикова Ольга Алексеевна Женский 2000 Первый разряд
Новосадов Богдан Игоривич Мужской 2002
Новоселов Кирилл Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС
Орехова Виктория Александровна Женский 1998 ЗМС
Орленко Алексей Романович Мужской 1999
Орленко Максим Владиславович Мужской 1999 Первый разряд
Орлов Артём Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Осичкина Екатерина Максимовна Женский 1999
Оськин Анатолий Дмитриевич Мужской 1989 МС
Пайзулаева Сабина Пайзулаевна Женский 1996 Первый разряд
Петрик Андрей Леонидович Мужской 2001 ЗМС
Петрунова Ксения Олеговна Женский 2002
Пичугов Илья Андреевич Мужской 1997 Первый разряд
Побережный Олег Игоревич Мужской 1997 Первый разряд
Попов Алексей Дмитреивич Мужской 2000 ЗМС
Ремезов Евгений Алексеевич Мужской 1999 ЗМС
Ровчаков Артём Рахибович Мужской 2000
Румянцев Александр Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Рыжков Борис Александрович Мужской 1998 ЗМС
Селин Михаил Евгеньевич Мужской 2002
Сергеева Анастасия Андреевна Женский 2001 Первый разряд
Сидоров Юлий Олегович Мужской 1996 Первый разряд
Силаньтьева Ева Ивановна Женский 1997 Первый разряд
Смирнов Анатолий Валерьевич Мужской 2002
Солдатова Арина Владимировна Женский 2003
Солдатова Юлия Евгеньевна Женский 1992
Споршев Никита Владимирович Мужской 2003
Таранов Антон Витальевич Мужской 2002
Ушенина Елизавета Александровна Женский 1999 ЗМС
Фахретдинов Андрей Александрович Мужской 2002
Фещенко Мария Андреевна Женский 1996 ЗМС
Филимонова Татьяна Константиновна Женский 1999 ЗМС
Фролов Фёдор Константинович Мужской 2002
Фурсов Виталий Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд
Ханзутин Артем Петрович Мужской 2003
Хизёва Анастасия Александровна Женский 1998
Червова Александра Евгеньевна Женский 1997 ЗМС
Черенкова Юлия Сергеевна Женский 1997 ЗМС
Черкез Анастасия Федоровна Женский 2002
Чипига Екатерина Александровна Женский 2001
Шаповалов Александр Александрович Мужской 1999 КМС
Шевченко Илья Игорьевич Мужской 1999 Первый разряд
Широкова Елизавета Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд
Шувалов Максим Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд
Яковлев Петр Петрович Мужской 2000
Яловой Егор Викторович Мужской 2000 ЗМС
Ярошенко Дмитрий Владимирович Мужской 1976 ЗМС
Фио Пол Год Судейская категория
Баженова Ирина Вольфовна Женский 1968 Первая категория
Баранова Людмила Анатольевна Женский 1966 Первая категория
Бурик Ольга Игоревна Женский 1978 Первая категория
Иванова Елена Владимировна Женский 1975 Вторая категория
Коваль Геннадий Петрович Мужской 1956 Первая категория
Краюшкин Владимир Николаевич Мужской 1961 Первая категория
Маркова Наталья Анатольевна Женский 1973 Первая категория
Сенчило Виктория Владимировна Женский 1977 Первая категория
Щербаков Владимир Алексеевич Мужской 1955 Всероссийская категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры