Учреждения

Весь список

МАУ СШОР №3

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №3 по лыжным гонкам и биатлону


Город: Мурманск
Телефон: +78152245474
Факс: +78152251363
Адрес: Молодёжный проезд, д. 13
e-mail: ski51@list.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Бакшаева Валерия Игоревна Женский 1993 КМС
Балякина Алина Григорьевна Женский 2001
Бондаренко Михаил Александрович Мужской 1993 КМС
Боровков Сергей Юрьевич Мужской 1993 КМС
Бурдаков Егор Борисович Мужской 1998 Первый разряд
Бучнев Алексей Владимирович Мужской 2002 Первый разряд
Влесков Евгений Олегович Мужской 1992 МС
Воронков Михаил Викторович Мужской 1977
Гефель Андрей Витальевич Мужской 2001
Грязев Артём Андреевич Мужской 1988 МС
Допко Илья Николаевич Мужской 1993 КМС
Егорова Анастасия Женский 1994 МС
Жураускайте Лидия Михайловна Женский 1999 КМС
Жураускас Эдвард Михайлович Мужской 2002 Первый разряд
Заболотный Данила Александрович Мужской 2001 КМС
Ибрагимов Александр Русланович Мужской 2002 Первый разряд
Казакова Мария Алексеевна Мужской 2003 Первый разряд
Карамнов Владислав Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Киров Роман Алексеевич Мужской 1999
Кляровская Анна Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Коренчук Виталий Николаевич Мужской 1998
Лазарев Артём Васильевич Мужской 1996 Первый разряд
Логинов Дмитрий Андреевич Мужской 1994 Первый разряд
Матузонис Марк Артуро Мужской 1999
Мельникова Марина Сергеевна Женский 2001 Первый разряд
Мустафин Максим Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Перминова Мария Олеговна Женский 1991 КМС
Прошина Евгения Игоревна Женский 1998 КМС
Русанов Максим Павлович Мужской 2002 Первый разряд
Свобода Андрей Олегович Мужской 1991 МС
Семенков Дмитрий Алексеевич Мужской 1998
Семенкова Елена Алексеевна Женский 2002 Первый разряд
Старицын Вадим Александрович Мужской 2001
Сушков Константин Александрович Мужской 2002 Первый разряд
Тарасова Евгения Вадимовна Женский 2000
Утробин Александр Михайлович Мужской 2001 КМС
Чураков Виталий Вячеславович Мужской 1999 КМС
Шкатов Даниил Евгеньевич Мужской 2000
Яковченко Мария Романовна Женский 1999 Первый разряд
Якубаускас Софья Владимировна Женский 2003 Первый разряд
Фио Пол Год Судейская категория
Мосин Владимир Николаевич Мужской 1960 Первая категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры