Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

МУ "СШОР № 3" г. Саратова

Муниципальное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 3" г. Саратова

Руководитель: Сурков Анатолий Валентинович

Город: Саратов
Телефон: +78452372950
Факс: +78452372950
Адрес: ул. Гвардейская, д. 13
e-mail: sport3saratov@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Андрюнин Никита Михайлович Мужской 2003 Первый разряд
Бадретдинов Александр Владиславович Мужской 2002
Баженов Иван Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд
Безменова Виктория Алексеевна Женский 2001 Первый разряд
Беляев Сергей Александрович Мужской 2001 ЗМС
Близняков Сергей Витальевич Мужской 2000 Первый разряд
Бочкарев Виктор Олегович Мужской 2000
Голубев Федор Сергеевич Мужской 1995 КМС
Григорьев Никита Александрович Мужской 2001
Давыдов Павел Владимирович Мужской 1994 КМС
Дмитриев Никита Вадимович Мужской 2000 ЗМС
Дмитриева Марина Сергеевна Женский 2000 ЗМС
Ермолаева Олеся Сергеевна Женский 2001 Первый разряд
Есаян Кристина Мехаковна Женский 1999
Жесткова Лариса Дмитриевна Женский 1997 Первый разряд
Замотырина Светлана Павловна Женский 2000 ЗМС
Зельманов Михаил Романович Мужской 1998 МС
Золотов Михаил Алексеевич Мужской 1999
Зякин Евгений Алексеевич Мужской 2002
Калинина Анастасия Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Карпова Екатерина Владимировна Женский 2000 ЗМС
Кашуба Арсений Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд
Князева Марина Алексеевна Женский 2002
Коржан Витала Олеговна Женский 1998 Первый разряд
Кричун Алексей Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд
Кричун Андрей Дмитриевич Мужской 1998 КМС
Крячко Евгения Владимировна Женский 2003 Первый разряд
Кузнецов Кирилл Алексеевич Мужской 2000 ЗМС
Кушнир Вячеслав Сергеевич Мужской 2003
Логинова Татьяна Викторовна Женский 1993 КМС
Ломакин Кирилл Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд
Лукин Виталий Олегович Мужской 1999
Лыкова Полина Максимовна Женский 1999 Первый разряд
Лысов Максим Алексеевич Мужской 1999
Лычагин Владислав Игоревич Мужской 1997 Первый разряд
Лычагина Ирина Игоревна Женский 1996 КМС
Марусин Илья Геннадиевич Мужской 2001 Первый разряд
Маслов Валерий Алексеевич Мужской 1999 ЗМС
Матренин Данила Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд
Мухамеджанов Салават Маратович Мужской 2002
Мушенкова Анастасия Алексеевна Женский 2000 ЗМС
Опарина Анастасия Юрьевна Женский 1995 КМС
Панов Артём Владимирович Мужской 1999 Первый разряд
Плеханов Александр Константинович Мужской 1999
Погорелов Сергей Михайлович Мужской 1999 Первый разряд
Погосян Александр Михайлович Мужской 2000 ЗМС
Подусков Вадим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Полякова Анастасия Олеговна Женский 2002
Ремизова Анна Петровна Женский 1999 Первый разряд
Рощин Денис Александрович Мужской 1999
Савонов Александр Владимирович Мужской 2001
Садовая Полина Андреевна Женский 2003 Первый разряд
Сергеев Илья Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Скиданова Анастасия Юрьевна Женский 1996 Первый разряд
Соснова Варвара Васильевна Женский 1991 КМС
Супрунова Анна Юрьевна Женский 1992 КМС
Третьякова Кристина Андреевна Женский 1999 ЗМС
Трошин Илья Алексеевч Мужской 1992 МС
Фадеев Павел Сергеевич Мужской 2001
Цуканов Андрей Игоревич Мужской 2003 Первый разряд
Черткова Елена Васильевна Женский 2000
Шатова Анна Михайловна Женский 2003 Первый разряд
Ширшиков Владимир Андреевич Мужской 1999 Первый разряд
Шишин Даниил Сергеевич Мужской 2002 КМС
Языков Дмитрий Андреевич Мужской 2000 ЗМС
Яковлев Иван Романович Мужской 2000 Первый разряд
Якубович Даниил Михайлович Мужской 1993 Первый разряд

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры