Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

НФ УОР № 1

Новоуральский филиал государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)"

Руководитель: Вахрамеев Анатолий Владимирович

Город: Новоуральск
Телефон: +73437097175
Факс: +73437097175
Адрес: ул. Чурина, д. 16
e-mail: uor-n@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Адиев Максим Альвертович Мужской 1987 МС
Баранова Юлия Васильевна Женский 1999 КМС
Бачериков Владислав Андреевич Мужской 2000 ЗМС
Башкиров Андрей Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд
Белоногова Елена Сергеевна Женский 2000 ЗМС
Бойко Мария Михайловна Женский 2001 ЗМС
Бумагин Алексей Мужской 2000 Первый разряд
Бызов Виктор Андреевич Мужской 1996
Варначёв Илья Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд
Васильев Дмитрий Мужской 2001 Первый разряд
Водовозов Дмитрий Михайлович Мужской 1999
Вьюхина Татьяна Андреевна Женский 1999
Гуров Дмитрий Владиславович Мужской 1999
Дерягин Александр Владимирович Мужской 1999 КМС
Ермолаев Никита Валерьевич Мужской 2001
Жемалов Леонид Александрович Мужской 2003 Первый разряд
Загороднюк Евгений Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд
Змазов Илья Алексеевич Мужской 1999 ЗМС
Иванов Данил Юрьевич Мужской 1998
Кардапольцева Любовь Олеговна Женский 2003 Первый разряд
Климов Алексей Владимирович Мужской 2003 Первый разряд
Коурова Карина Вячеславовна Женский 2003 Первый разряд
Краснова Софья Сергеевна Женский 2001 Первый разряд
Лапихин Владислав Евгеньевич Мужской 2001
Левина Марина Алексеевна Женский 1998 ЗМС
Леус Екатерина Алексеевна Женский 2000 Первый разряд
Лошкарев Максим Валерьевич Мужской 1997
Луков Матвей Витальевич Мужской 2003 Первый разряд
Макаров Владислав Максимович Мужской 2001 ЗМС
Маркова Дарья Яковлевна Женский 2002
Матвеев Роман Алексеевич Мужской 1998 Первый разряд
Молчанова Ангелина Михайловна Женский 1999 КМС
Морозов Александр Романович Мужской 2002 Первый разряд
Мягков Дмитрий Юрьевич Мужской 2001 ЗМС
Неволин Максим Дмитриевич Мужской 1996 Первый разряд
Никифоров Никита Анатольевич Мужской 1998 Первый разряд
Обрезков Никита Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд
Пашихин Данил Олегович Мужской 2000 Первый разряд
Перонков Алексей Викторович Мужской 2003 Первый разряд
Плюснина Александра Александровна Женский 1998 МС
Псарёва Полина Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд
Ратникова Диана Андреевна Женский 2001
Романенко Дарья Николаевна Женский 1992 КМС
Рябов Сергей Александрович Мужской 2003 Первый разряд
Сильвестрова Софья Владиславовна Женский 2002 Первый разряд
Слепнев Семён Михайлович Мужской 1999
Созонтова Людмила Игоревна Женский 2003 Первый разряд
Соколова Анна Алексеевна Женский 2000
Соколова Наталья Львовна Женский 1973 ЗМС
Спирин Андрей Эдуардович Мужской 2002 Первый разряд
Сулейманов Анатолий Нафисович Мужской 1996 Первый разряд
Сулейманов Раис Нафисович Мужской 1997 МС
Сурнина Екатерина Андреевна Женский 1993 КМС
Таушканова Анастасия Андреевна Женский 2001
Угрюмов Антон Алексеевич Мужской 1993 Первый разряд
Халамов Дмитрий Алексеевич Мужской 1998
Черепкова Мария Сергеевна Женский 1997 Первый разряд
Чумакова Елена Анатольевна Женский 2001 ЗМС
Шауло Андрей Андреевич Мужской 1995 Первый разряд
Шимов Никита Ильич Мужской 2002 Первый разряд
Шляпников Евгений Анатольевич Мужской 1999
Шуляева Галина Александровна Женский 1999 Первый разряд

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры