Учреждения

Весь список

РСДЮСШОР

ГБУ ДОД «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва"

Руководитель: Чугунов Михаил Сергеевич

Город: Алдан
Телефон: +74114531116
Факс: +74114531116
Адрес: переулок Якутский 43
e-mail: rsdyussh_aldan@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абсатарова Альбина Мужской 2002
Абуталипова Галия Гиниятовна Женский 2000
Андреева Дарья Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд
Бочкарев Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Васильев Алексей Иванович Мужской 1999 Первый разряд
Васильева Сыргылына Поликарповна Женский 1993
Войделовская Анастасия Александровна Женский 2001
Гоголева Софья Демьяновна Женский 1999
Гончарова Марина Александровна Мужской 2003 Первый разряд
Григорьев Федор Григорьевич Мужской 1998 Первый разряд
Давыдов Иван Николаевич Мужской 2001
Ден-Сю-Лян Алевтина Викторовна Женский 1998 Первый разряд
Дубова Анастасия Андреевна Женский 1999 Первый разряд
Егоров Дмитрий Петрович Мужской 1997 Первый разряд
Жирков Евгений Родионович Мужской 2000
Заднепровский Александр Вадимович Мужской 1998 Первый разряд
Захаров Денис Артемович Мужской 2002
Зиятов Юрий Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд
Игнатьева Татьяна Геннадьевна Женский 1998
Камозин Ярослав Олегович Мужской 1999
Кириллова Елизавета Андреевна Женский 1999
Кулешова Екатерина Владимировна Женский 2002
Курчатова Фаина Николаевна Женский 1996 Первый разряд
Лагунова Лидия Андреевна Женский 1998
Лыткин Вячеслав Петрович Мужской 1998
Ляшик Дмитрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд
Максимов Николай Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд
Максимова Алина Спартаковна Мужской 1998 Первый разряд
Маринина Анастасия Игоревна Женский 2000
Марков Эдуард Сергеевич Мужской 2000
Мыльников Денис Эдуардович Мужской 2000
Мясников Александр Александрович Мужской 2000 Первый разряд
Немчинов Геннадий Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Нурмухаметова Виктория Маратовна Женский 1999
Павлова Мира Юрьевна Женский 2002 Первый разряд
Папиян Ольга Георгиевна Женский 2000
Перетолчин Леонид Николаевич Мужской 1998 Первый разряд
Петухов Альберт Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд
Попов Семён Александрович Мужской 1999
Попова Анюта Сергеевна Женский 1995 Первый разряд
Пшеничников Дмитрий Владиславович Мужской 1999
Редькин Владислав Дмитриевич Мужской 2001
Сааватеев Роман Сергеевич Мужской 2000
Сергеева Евгения Петровна Женский 2000 Первый разряд
Снаренков Александр Андреевич Мужской 2000
Сошка Дмитрий Сергеевич Мужской 1999
Стуканева Анна Александровна Женский 1999
Стуканева Ксения Александровна Женский 2001
Титова Дарья Юрьевна Женский 2000 Первый разряд
Троев Пётр Петрович Мужской 1996 Первый разряд
Федулов Маркел Анатольевич Мужской 1997
Филиппова Дарья Борисовна Женский 2000
Хабытина Роксана Михайловна Мужской 2003 Первый разряд
Хрущов Артем Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд
Цирельников Владимир Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд
Чуфистов Николай Евгеньевич Мужской 1998 МС
Шестаков Никита Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд
Ширинов Рамазан Мамед Оглы Мужской 1999
Широков Никита Михайлович Мужской 1999 Первый разряд
Фио Пол Год Судейская категория
Сафаров Альберт Талгатович Мужской 1958 Всероссийская категория

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры