Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

СОГБУ СШОР «Юность России»

Смоленское образовательное государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Юность России»

Руководитель: Коршков Александр Васильевич

Город: Смоленск
Телефон: +74812612700
Факс: +74812612351
Адрес: ул. Рыленкова, д. 14
e-mail: sh-vsm@mail.ru
  • Спортсмены
Фио Пол Год Звание, разряд
Белякова Ангелина Ильинична Женский 2001 КМС
Берестов Вячеслав Андреевич Мужской 1999 Первый разряд
Боженков Роман Геннадьевич Мужской 1999 Первый разряд
Борисова Екатерина Владимировна Женский 2002 Первый разряд
Бурова Анастасия Анатольевна Женский 1998 Первый разряд
Винокуров Максим Владимирович Мужской 1998 ЗМС
Волков Максим Владимирович Мужской 1999
Герасимов Егор Михайлович Мужской 1998
Голуб Василиса Васильевна Женский 1997 Первый разряд
Гришкова Валерия Сергеевна Женский 2000 КМС
Дакуко Андрей Владимирович Мужской 1999 ЗМС
Данилов Максим Андреевич Мужской 2001 Первый разряд
Дмитроченко София Александровна Женский 2002 Первый разряд
Дропаш Владислав Александрович Мужской 2001 Первый разряд
Ермакова Александра Сергеевна Женский 1998
Ермакова Елизавета Алексеевна Женский 2002
Железов Никита Антонович Мужской 2003
Жилин Павел Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд
Ковалев Алексей Мужской 2001 КМС
Комаров Павел Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд
Конечных Данил Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд
Константинов Никита Алексеевич Мужской 2002
Коробов Данила Владимирович Мужской 1999 Первый разряд
Кошелев Иван Анатольевич Мужской 2000 Первый разряд
Кудреватых Фёдор Андреевич Мужской 1998
Кулешов Даниил Алексеевич Мужской 2002
Метеля Виктория Ивановна Женский 2003 Первый разряд
Моренков Роман Андреевич Мужской 2002 Первый разряд
Новикова Людмила Викторовна Женский 1998 Первый разряд
Орлов Иван Александрович Мужской 2000 КМС
Пырикова Анастасия Алексеевна Женский 2002 Первый разряд
Родионенков Дмитрий Олегович Мужской 2002 Первый разряд
Смирнов Евгений Михайлович Мужской 2001 КМС
Соколов Павел Евгеньевич Мужской 1996 Первый разряд
Старицын Сергей Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Таранова Вера Александровна Женский 2002 Первый разряд
Траньков Сергей Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры