Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Училище олимпийского резерва №2 (техникум)"

Руководитель: Курова Галина Евгеньевна

Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78124174078
Факс: +78122413740
Адрес: ул. Комунны, д. 39
e-mail: spbuor2@yandex.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Аксенова Олеся Александровна Женский 1984
Андрей Ващенко Мужской 1999 КМС
Ахтямов Ильмир Раилевич Мужской 2000 Первый разряд
Бибиков Михаил Юрьевич Мужской 1990 МС
Бойкова Яна Александровна Женский 1999 КМС
Бородин Александр Владимирович Мужской 1996 КМС
Брудин Вадим Романович Мужской 1997 КМС
Гулина Анастасия Олеговна Женский 1997 МС
Доброхвалов Александр Николаевич Мужской 1995 Первый разряд
Евсюкова Елена Николаевна Женский 1994 КМС
Зайцев Александр Николаевич Мужской 2001 КМС
Знакова Кристина Олеговна Женский 1996 КМС
Иванов Александр Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Иванова Полина Николаевна Женский 2003 Первый разряд
Калинин Данил Валерьевич Мужской 1997 МС
Ковалев Сергей Дмитриевич Мужской 2003
Кондратьев Максим Анатольевич Мужской 2001 Первый разряд
Коншина Юлия Александровна Женский 1997 МС
Корнев Данил Юрьевич Мужской 1999 КМС
Максимова Дарья Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд
Меховников Иван Владимирович Мужской 1995 Первый разряд
Никонов Даниил Эдуардович Мужской 1995 КМС
Новоселов Александр Игоревич Мужской 1994 МС
Пантелеева Полина Алексеевна Женский 1999 Первый разряд
Прачкис Юрий Борисович Мужской 2000 Первый разряд
Пьявка Роман Александрович Мужской 1992 КМС
Расторгуева Диана Витальевна Женский 1997 КМС
Рашитова Карина Артуровна Женский 2000 КМС
Ревука Дарья Романовна Женский 1993 КМС
Репина Алёна Михайловна Женский 1999 Первый разряд
Рожина Екатерина Евгеньевна Женский 1997 КМС
Ромашов Павел Яковлевич Мужской 1996 Первый разряд
Савинов Николай Петрович Мужской 1948
Сапукова Анастасия Юрьевна Женский 1993 КМС
Сергеев Даниил Андреевич Мужской 1993 КМС
Синицын Иван Николаевич Мужской 1996 КМС
Талменева Карина Андреевна Женский 1996 МС
Третяк Татьяна Константиновна Женский 1999 КМС
Федяшина Наталья Павловна Женский 2001
Хмара Ярослав Константинович Мужской 2002 Первый разряд
Хохлов Лев Дмитриевич Мужской 1996 МС
Чучина Ирина Владимировна Женский 1998 Первый разряд
Чучулаев Александр Александрович Мужской 2001 КМС
Яшунькина Юлия Николаевна Женский 2000 КМС

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры