Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

СШОР "Юность Москвы" по биатлону

Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по биатлону (СШОР)


Город: Москва
Телефон: +74954919625
Факс: +74954919625
Адрес: 1-й Тушинский пр-д, д.5
e-mail: 89166052709@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Агафонова Дария Михайловна Женский 1997 КМС
Аксенов Олег Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Алдушина Алина Владимировна Женский 1995 Первый разряд
Алёшин Александр Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд
Базанова Алина Андреевна Женский 2000
Баранов Александр Александрович Мужской 1989 КМС
Баранова Елена Сергеевна Мужской 2002 Первый разряд
Бобылева Анастасия Викторовна Женский 2001
Богатова Алина Дмитреевна Женский 1993 КМС
Бочарников Сергей Вадимович Мужской 1988 МС
Быковских Ирина Владимировна Женский 1993 КМС
Готовцев Александр Андреевич Мужской 2000 ЗМС
Граблевская Алёна Александровна Женский 1993 КМС
Данилов Дмитрий Максимович Мужской 2000 Первый разряд
Дружкин Игорь Дмитриевич Мужской 1997 КМС
Евстигнеев Александр Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд
Захаров Даниил Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Иванилов Василий Николаевич Мужской 2002
Калашников Григорий Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд
Калиниченко Егор Владимирович Мужской 1995 Первый разряд
Каргополов Михаил Сергеевич Мужской 1998 КМС
Киреева Татьяна Владимировна Женский 2001 Первый разряд
Колобов Владимир Андреевич Мужской 1995 Первый разряд
Ксенофонтов Сергей Дмитриевич Мужской 2001 КМС
Кузнецов Алексей Евгеньевич Мужской 2002 Первый разряд
Кузнецов Артем Валерьевич Мужской 2000
Кузнецова Марина Евгеньевна Женский 1995 Первый разряд
Куликов Сергей Иванович Мужской 1993 КМС
Лещев Андрей Владимирович Мужской 1993 КМС
Лопаева Екатерина Сергеевна Женский 2001
Лялькова Александра Валерьевна Женский 1993 КМС
Максимова Елена Александровна Женский 2001
Мараховец Павел Дмитриевич Мужской 2002
Марусова Василиса Вадимовна Мужской 2003 Первый разряд
Некрасов Михаил Алексеевич Мужской 1994 Первый разряд
Немкова Дарья Алексеевна Женский 1999 КМС
Никонов Ярослав Андреевич Мужской 1998 ЗМС
Носова Екатерина Сергеевна Женский 1989 МС
Охамук Владимир Владимирович Мужской 2001
Пискарёв Сава Александрович Мужской 2003 Первый разряд
Полукаров Никита Андреевич Мужской 2000 Первый разряд
Прохоров Захар Валерьевич Мужской 1998 Первый разряд
Родин Константин Ильич Мужской 2001 Первый разряд
Селюкова Юлия Алексеевна Женский 1997 КМС
Семенычев Артем Михайлович Мужской 1995 Первый разряд
Сергеев Александр Алексеевич Мужской 1998 МС
Слистин Владислав Борисович Мужской 1998 Первый разряд
Солдатов Максим Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд
Стукалкин Сергей Олегович Мужской 1995
Суворова Анастасия Александровна Женский 1999 ЗМС
Тапейцин Алексей Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд
Теплова Алёна Игоревна Женский 1992 КМС
Тихонова Елена Александровна Женский 1995 КМС
Тырышкина Екатерина Игоревна Женский 2000 Первый разряд
Хритов Владислав Вячеславович Мужской 1996 Первый разряд
Целюгин Артём Дмитриевич Мужской 1999 КМС
Чемагин Сергей Эдуардович Мужской 1996 Первый разряд
Юдин Артем Денисович Мужской 2001 КМС

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры