Учреждения

Весь список

УОР №1

Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области "Училище олимпийского резерва №1(колледж)"

Руководитель: Степанов Сергей Владимирович

Город: Екатеринбург
Телефон: +73432346367
Факс: +73432346367
Адрес: ул. Шаумяна, д. 80
e-mail: uor-ekb@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Бажин Кирилл Мужской 1998 МС
Бекелев Иван Андреевич Мужской 1996 КМС
Бондаренко Всеволод Владимирович Мужской 2000 Первый разряд
Братан Николай Михайлович Мужской 1993 Первый разряд
Васильева Екатерина Владиславовна Женский 2002 Первый разряд
Власова Анна Александровна Женский 1998 Первый разряд
Волков Евгений Андреевич Мужской 1996 Первый разряд
Гальчина Елизавета Михайловна Мужской 2003 Первый разряд
Гвоздева Полина Васильевна Женский 1999
Гладких Антон Александрович Мужской 1992 КМС
Гольдин Антон Юрьевич Мужской 2000 Первый разряд
Дербушева Тамара Женский 8 ию МСМК
Ермаков Павел Денисович Мужской 2002 Первый разряд
Есаулков Максим Юрьевич Мужской 1998 КМС
Жбанов Иван Юрьевич Мужской 1998 КМС
Захарчук Ксения Алексеевна Женский 1994 КМС
Зверовщиков Алексей Сергеевич Мужской 1993 Первый разряд
Зубков Артур Николаевич Мужской 1993 Первый разряд
Зухович Надежда Романовна Женский 1996 Первый разряд
Иванов Всеволод Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд
Казакевич Ирина Женский 1997 ЗМС
Каримов Даниил Дмитриевич Мужской 1999 КМС
Карпенков Евгений Андреевич Мужской 1997 Первый разряд
Катаев Илья Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд
Кирсанова Антонина Анатольевна Женский 1998 МС
Клевцова Алина Дмитриевна Женский 1997 МС
Колясникова Анастасия Викторовна Женский 1997 МС
Кондратов Александр Евгеньевич Мужской 1995 Первый разряд
Кочева Ольга Алексеевна Женский 1995 КМС
Краюхин Александр Андреевич Мужской 1994 КМС
Кузнецова Дарья Александровна Женский 1991 МС
Курочкин Илья Игоревич Мужской 1994 КМС
Литвинчук Валерий Игоревич Мужской 1998 КМС
Магарин Артемий Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Маркова Екатерина Алексеевна Женский 2003 Первый разряд
Мишкин Сергей Евгеньевич Мужской 1975 КМС
Моргунов Артем Владимирович Мужской 2001
Мосунов Артём Максимович Мужской 1996 Первый разряд
Мошкин Егор Эдуардович Мужской 2003 Первый разряд
Никитин Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Носырева Дарья Владимировна Женский 2003 Первый разряд
Остапий Андрей Артёмович Мужской 2003 Первый разряд
Потанина Валерия Александровна Женский 1999 ЗМС
Редькина Светлана Олеговна Женский 1995
Рябков Максим Андреевич Мужской 1995 Первый разряд
Самукова Анна Андреевна Мужской 2000
Серова Наталия Юрьевна Женский 2002 Первый разряд
Синицын Алексей Андреевич Мужской 1998 КМС
Степанов Геннадий Викторович Мужской 1997 Первый разряд
Стихина Дарья Владимировна Женский 2001 Первый разряд
Черемных Анастасия Сергеевна Женский 1998 Первый разряд
Шарыпов Андрей Николаевич Мужской 2003 Первый разряд
Шашилов Иван Михайлович Мужской 1999 ЗМС
Шевченко Алексей Александрович Мужской 1995 МС
Шмагин Евгений Александрович Мужской 1994 КМС

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры