Россия четвертая в мужской эстафете в Эстерсунде

Российский квартет (Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов и Александр Логинов) занял четвертое место в эстафетной гонке в Эстерсунде.
Перейти к новости

Лариса Куклина - пятая в индивидуальной гонке в Эстерсунде!

Лариса Куклина, допустив два промаха на двух первых огневых рубежах, заняла пятое место в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Это лучший результат в карьере россиянки, которой до победы не хватило одного точного выстрела – 38 секунд уступила она француженке Жюстин Брайза.
Перейти к новости

Елисеев и Логинов – в топ-10 индивидуальной гонки

Матвей Елисеев и Александр Логинов заняли соответственно 8 и 9 место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Победу праздновал Мартан Фуркад.
Перейти к новости

Елисеев: "Чувствовал, что я однозначно сильнее в этом году"

Матвей Елисеев прокомментировал третье место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.
Перейти к новости

Матвей Елисеев – наш первый подиум на Кубке мира 2019/2020!

Бронзовый призер чемпионата мира, Матвей Елисеев впервые в карьере добился личного успеха на этапе Кубка мира, заняв третье место в спринтерской гонке в шведском Эстерсунде.
Перейти к новости

Программа помощи СБР регионам

В рамках выполнения программы помощи СБР регионам – с 2018 года материальная помощь (пневматические винтовки и мишенные установки для стрельбы из пневматического оружия) поступила в следующие субъекты РФ и отделения биатлона (в порядке получения):
Перейти к новости
08/12/2019
Женская эстафетная команда в составе Тамара Воронина, Светлана Миронова, Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина заняла пятое место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
Читать полную версию
08/12/2019
Второй этап Кубка России, завершившийся сегодня в Увате и Тюмени, заканчивался эстафетными гонками.
Подробнее
07/12/2019
Российский квартет (Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов и Александр Логинов) занял четвертое место в эстафетной гонке в Эстерсунде.
Подробнее
07/12/2019
На втором этапе Кубка России, параллельно взрослым стартам, определяют сильнейшего юниоры.
Подробнее
07/12/2019
Состоявшийся сегодня в Увате и Тюмени спринтерские гонки второго этапа Кубка России принесли победу Вадиму Филимонову и Евгении Павловой.
Подробнее
07/12/2019
На продолжающемся в Екатеринбурге «Кубке Урала» (отборочные соревнования для участия в юношеских Зимних Олимпийских играх) прошли спринтерские гонки.
Подробнее
06/12/2019
Параллельно с основным этапом Кубка России, стартовавшем вчера в Тюмени и Увате, проходят состязания юниоров. В четверг юные биатлонисты разыграли медали суперспринта.  
Подробнее
05/12/2019
В первый день второго этапа Кубка России были разыграны медали в суперспринте.  
Подробнее
05/12/2019
Лариса Куклина, допустив два промаха на двух первых огневых рубежах, заняла пятое место в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Это лучший результат в карьере россиянки, которой до победы не хватило одного точного выстрела – 38 секунд уступила она француженке Жюстин Брайза.
Подробнее
05/12/2019
На стартовавшем в Екатеринбурге «Кубке Урала» (отборочное соревнование для участия в зимних юношеских Олимпийских играх) прошли индивидуальные гонки.  
Подробнее
05/12/2019
5 декабря болеем за наших женщин. Начало гонки – в 18.20. Вперед Россия!
Подробнее
04/12/2019
Матвей Елисеев и Александр Логинов заняли соответственно 8 и 9 место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Победу праздновал Мартан Фуркад.
Подробнее
04/12/2019
Тренерским штабом юниорской сборной России и Правлением СБР назван состав юниорской сборной страны, которая выступит в декабре на этапе IBU Junior Cup в Поклюке (Словения).
Подробнее
01/12/2019
Светлана Миронова показала вторую скорость дня, но три штрафных круга отодвинули россиянку на 15 место.
Подробнее
01/12/2019
Матвей Елисеев прокомментировал третье место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.
Подробнее
01/12/2019
На завершившемся сегодня в Тюмени и Ханты-Мансийске первом этапе Кубка России в мега-масс-стартах среди юниор успех праздновали представители Свердловской области – Кирилл Бажин и Анастасия Шевченко.  
Подробнее
01/12/2019
Бронзовый призер чемпионата мира, Матвей Елисеев впервые в карьере добился личного успеха на этапе Кубка мира, заняв третье место в спринтерской гонке в шведском Эстерсунде.
Подробнее
01/12/2019
Екатерина Глазырина и Ирина Старых выиграли медали на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
Подробнее
01/12/2019
Саид Каримулла Халили занял пятое место на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене, заметно продвинувшись наверх по сравнения со стартовым протоколом (12 место). Василий Томшин финишировал шестым.
Подробнее
01/12/2019
Мега-масс-стартами завершился в Тюмени и Ханты-Мансийске 1-й этап Кубка России. Победу праздновали – новосибирская биатлонистка Анна Никулина и представитель ХМАО-Югры Семен Сучилов.
Подробнее
30/11/2019
Александр Логинов прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. В этой гонке россияне заняли четвертое место.
Подробнее
30/11/2019
В составе российской команды выступали Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Дмитрий Малышко, Александр Логинов.
Подробнее
30/11/2019
Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировала выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Подробнее
30/11/2019
Ирина Старых выиграла спринт на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене, а Екатерина Глазырина заняла в гонке третье место. 
Подробнее
30/11/2019
Россияне Тамара Воронина и Матвей Елисеев заняли 12-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Подробнее
30/11/2019
Россиянин Саид Каримулла Халили  занял 12-е место на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
Подробнее
30/11/2019
На первом этапе Кубке России, проходящем в Тюмени и Ханты-Мансийске состоялись гонки преследования среди юниоров. Победу праздновали представители Тюменской области – Денис Таштеиров и Эмма Тимербулатова.
Подробнее
30/11/2019
Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка России в Тюмени.
Подробнее
30/11/2019
Лучший ульяновский биатлонист последнего десятилетия – Юрий Шопин красиво выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске.
Подробнее
28/11/2019
Определен предварительный состав сборной России на смешанные эстафеты в рамках первого этапа Кубка мира в Эстерсунде.
Подробнее
28/11/2019
Екатерина Глазырина показала пятый результат в спринтерской гонке в норвежском Шушене. Четыре промаха не позволили ей бороться за медали, но опыт и функциональная готовность обеспечили представительнице Свердловской области высокое место.

Подробнее
28/11/2019
В Тюмени и Ханты-Мансийске, параллельно взрослым кубковым российским соревнованиям, проводят свои старту юниоры. В четверг состоялись спринтерские гонки.
Подробнее
28/11/2019
Спринтерской гонкой среди мужчин открылся международный сезон в Кубке IBU в норвежском Шушене. Лучший из россиян, Кирилл Стрельцов занял 8-е место, пробежав три штрафных круга.
Подробнее
27/11/2019
Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал о работе федерации и подготовке команды к предстоящему сезону. 
Подробнее
25/11/2019
На новосибирском биатлонном комплексе прошли первые взрослые зимние соревнования календаря 2019/2020 – на «Приз памяти Г. Харитонова». Помимо взрослых спортсменов в соревнованиях участвовали юниоры.
Подробнее
25/11/2019
В первом официальном турнире зимнего календаря (юноши и девушки 16-17 и 18-19 лет) приняли участие представители десятка регионов, готовившихся к сезону на «Жемчужине Сибири» и в Увате: Камчатки, ЯНАО, Мордовии, Удмуртии, Чувашии и многих других.
Подробнее
20/11/2019
19 ноября состоялось заседание Правления ООО ФБ «Союз биатлонистов России» (СБР)
Подробнее
19/11/2019
Юношеская сборная России, готовящаяся к участию на Юношеских зимних Олимпийских играх и первенстве мира, завершает учебно-тренировочный сбор в Увате.

Подробнее
18/11/2019
Союз биатлонистов России информирует о квоте на участие в отборочных соревнованиях на Первенство мира среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.: «Приз памяти П.Ямалеева» (Уфа) и «Приз памяти Р. Звонкова» (Екатеринбург).
Подробнее
16/11/2019
Определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.
Подробнее
16/11/2019
Светлана Миронова, несмотря на два промаха при стрельбе лежа, выиграла и вторую контрольную спринтерскую гонку, с учетом которых будет определен состав на декабрьские этапы Кубков мира и IBU.
Подробнее
15/11/2019
Никита Поршнев выиграл контрольную тренировку на сборе в Тюмени. Второе место занял Дмитрий Малышко, третье – Эдуард Латыпов.
Подробнее
15/11/2019
Светлана Миронова стала победительницей первой спринтерской гонки из двух контрольных стартов, с учетом которых тренерский штаб назовет состав сборной на декабрьские этапы Кубка мира и IBU. На двух рубежах представительница Свердловской области допустила один промах.
Подробнее
11/11/2019
Союз биатлонистов России сообщает всем участникам отборочных стартов (в рамках «Кубка Урала» 2-10 декабря), что на соревнования всем спортсменам надлежит прибыть, имея на руках следующие документы:
Подробнее
06/11/2019
Олимпийский комитет России и Союз биатлонистов России утвердили окончательные списки юношей и девушек, чьи кандидатуры согласованы в качестве участников отбора (в рамках «Кубка Урала» 4-9 декабря) на Юношеские Зимние Олимпийские игры.
Подробнее
29/10/2019
Пожалуй, самый известный из российских биатлонных центров организовал специальную программу для команд, желающих провести полноценные предсезонные УТС.
Подробнее
17/10/2019
Союз биатлонистов России опубликовал именной список и квоты для регионов – для участия в отборе на Юношеские Олимпийские игры.
Подробнее
16/10/2019
Союз биатлонистов России информирует руководителей региональных федераций по биатлону, руководителей спортивных организаций субъектов РФ, председателей коллегий судей по биатлону, что 26 октября 2019 года в п. Дёмино (Ярославской области, Рыбинский район) на базе центра лыжного спорта «Дёмино» состоится семинар для спортивных судей и специалистов по биатлону.
Подробнее
30/09/2019
Второй день соревнований младших юношей (14-15 лет) на первенство России в Смоленске был посвящен кросс-эстафетам. Победу праздновали команды Татарстана и Московской области.
Подробнее
30/09/2019
На минувшей неделе комплексы Чайковского и Ижевска посетила инспекция IBU. Цель инспекции – проверка соответствия российских стадионов требованиям для продления лицензии «В».
Подробнее
30/09/2019
В минувшие выходные в Рязани завершился летний сезон биатлонистов категории masters.
Подробнее
30/09/2019
Стартовавшее на смоленском комплексе «Чайка» летнее первенство России среди юношей и девушек младшей возрастной группы (14-15 лет) открылось состязаниями в кросс-спринте.
Подробнее
22/09/2019
На стартовавшем в Ижевске первенстве России среди юношей и девушек 18-19 лет первенствовали представители Московской и Тюменской областей.
Подробнее
19/09/2019
На продолжающемся в столице Мордовии летнем первенстве России (юноши и девушки 16-17 лет) сегодня прошли эстафетные гонки. Победы праздновали команды Ульяновской и Новосибирской областей.
Подробнее
17/09/2019
На стартовавшем в Саранске летнем первенстве России среди юношей и девушек (16-17 лет) победителями индивидуальных гонок стали представители Москвы (Василиса Марусова) и Ханты-Мансийска (Михаил Морилов)
Подробнее

Медиа-обзор

4 Декабря 2019
Хованцев: «Логинов реально может бороться за первое место в общем зачете Кубка мира»
Rusbiathlon.ru
30 Ноября 2019
Драчев: критерии отбора в сборную России всегда кого-то не устраивают
Rsport.ria.ru
30 Ноября 2019
Россия – в шаге от пьедестала. Как это было
Matchtv.ru
29 Ноября 2019
Робкие надежды и битва за квоту. Чего ждет от нашего биатлона
СЭ
29 Ноября 2019
Эстерсунд эстафетный
Matchtv.ru
28 Ноября 2019
Кто вместо Антона Шипулина? Четыре свердловчанки, которые заставят вас смотреть биатлон
e1.ru
26 Ноября 2019
В Москве пройдет пресс-конференция Владимира Драчева
"Россия сегодня"
22 Ноября 2019
Сергей Белозеров: «Логинов полностью оправился от травмы»
Sport-express.ru
20 Ноября 2019
Драчев: тренеры в сентябре сами предлагали не допускать Старых к отбору на Кубок мира
ТАСС
20 Ноября 2019
Сергей Белозёров: «Логинов сказал, что будет готов к старту сезона»
"Тюменская арена"

Соревнования

  • Международные
  • Российские
Ближайшее
Кубок IBU 2019-2020 2-й этап
09-15.12.2019 Риднаун, Италия
Подробнее
Юниорский Кубок IBU 2019 1-й этап
09-15.12.2019 Поклюка, Словения
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 2-й этап
12-15.12.2019 Хохфильцен, Австрия
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 3-й этап
16-22.12.2019 Анси, Франция
Подробнее
Кубок IBU 2019-2020 3-й этап
16-21.12.2019 Обертиллиах, Австрия
Подробнее
Юниорский Кубок IBU 2019 2-й этап
16-21.12.2019 Мартелл, Италия
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 4-й этап
06-12.01.2020 Оберхоф, Германия
Подробнее
Кубок IBU 2019-2020 4-й этап
06-12.01.2020 Брезно-Осрблье, Словакия
Подробнее
Юниорский Кубок IBU 2020 1-й этап
09-22.01.2020 Лозанна, Швейцария
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 5-й этап
13-19.01.2020 Рупольдинг, Германия
Подробнее
Кубок IBU 2019-2020 5-й этап
13-18.01.2020 Дужники Здрой, Польша
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 6-й этап
20-26.01.2020 Поклюка, Словения
Подробнее
Юниорский Кубок IBU 2020 2-й этап
27.01-02.02.2020 Ленцерхайде, Швейцария
Подробнее
Кубок IBU 2019-2020 6-й этап
03-09.02.2020 Арбер, Германия
Подробнее
Кубок IBU 2019-2020 7-й этап
10-15.02.2020 Мартелл, Италия
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 7-й этап
12-23.02.2020 Антхольц-Антерсельва, Италия
Подробнее
Кубок IBU 2019-2020 8-й этап
24.02-01.03.2020 Отепя, Эстония
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 8-й этап
02-08.03.2020 Нове Место, Чехия
Подробнее
Кубок IBU 2019-2020 9-й этап
02-08.03.2020 Минск-Раубичи, Белоруссия
Подробнее
Юниорский Кубок IBU 2020 3-й этап
02-08.03.2020 Арбер, Германия
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 9-й этап
09-15.03.2020 Контиолахти, Финляндия
Подробнее
Юниорский Кубок IBU 2020 4-й этап
09-15.03.2020 Хохфильцен, Австрия
Подробнее
Кубок мира 2019-2020 10-й этап
16-22.03.2020 Холменколлен, Норвегия
Подробнее
Ближайшее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование
03-09.12.2019 Уват, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование
10-16.12.2019 Уфа, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование
10-16.12.2019 Чайковский, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России, Всероссийское соревнование
22-28.12.2019 Чайковский, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России, Кубок России 4-й этап, 5-й этап
24-30.12.2019 Ижевск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование
04-09.01.2020 Ижевск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6-й этап, 7-й этап, Всероссийское соревнование
20-28.01.2020 Рыбинск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат и Первенство федеральных округов
01-31.01.2020
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России, Кубок России 8-й этап
03-10.02.2020 Кирово-Чепецк, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование
11-17.02.2020 Уфа, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Кубок России 9-й этап, Всероссийская зимняя универсиада
22-28.02.2020 Красноярск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России, Кубок России 10-й этап
03-09.03.2020 Новосибирск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России
10-16.03.2020 Тюмень, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России
18-25.03.2020 Уват, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России
26.03-04.04.2020 Ханты-Мансийск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России, Всероссийское соревнование
26-30.03.2020 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Кубок России среди ветеранов
05-09.12.2019 Новосибирск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Кубок России среди ветеранов
28.01-01.02.2020 Рязань, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Кубок России среди ветеранов
07-09.02.2020 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России среди ветеранов
14-18.02.2020 Тюмень, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России среди ветеранов
20-23.02.2020 Ульяновск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Чемпионат России среди ветеранов
13-18.03.2020 Новосибирск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Кубок Урала» - отборочное на Зимние Юношеские Олимпийские Игры
02-10.12.2019 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Приз памяти А. Стрепетова»
12-18.12.2019 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова»
19-25.12.2019 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочное на Первенство Мира
19-25.12.2019 Уфа, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова» - отборочное на Первенство Мира
04-10.01.2020 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство Северо-Западного федерального округа, Межрегиональное соревнование на "Призы В.П. Драчева"
11-17.02.2020 Петрозаводск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство Уральского федерального округа, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова»
28.01-03.02.2020 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство Дальневосточного федерального округа
28.01-03.02.2020 Петропавловск-Камчатский, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство Приволжского федерального округа
28.01-03.02.2020 Саранск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство Сибирского федерального округа
28.01-03.02.2020 Новосибирск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство Центрального федерального округа
28.01-03.02.2020 Смоленск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области»
09-15.02.2020 Химки, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева»
21-27.01.2020 Кавголово, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет «Снежный снайпер»
20-26.02.2020 Смоленск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России среди юношей и девушек 18-19 лет
24.02-02.03.2020 Саранск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России среди юношей и девушек 18-19 лет
09-16.03.2020 Кирово-Чепецк, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 X зимняя Спартакиада учащихся России
02-09.03.2020 Красноярск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Первенство России среди юношей и девушек 16-17 лет
15-22.03.2020 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий»
19-25.03.2020 Новосибирск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Праздник Севера»
21-25.03.2020 Мурманск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Всероссийское соревнование «Кубок Востока»
06-13.04.2020 Петропавловск-Камчатский, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Кубок А. Богалий»
03-09.12.2019 Мурманск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Приз памяти ОЧ И. Бякова»
11-16.12.2019 Кирово-Чепецк, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова»
12-16.12.2019 Красноярск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Рождественская гонка»
08-12.01.2020 Смоленск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали»
20-25.01.2020 Смоленск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия»
20-26.01.2020 Саранск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Кубок А. Богалий»
14-18.02.2020 Южно-Сахалинск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на «Приз памяти Г.Князева»
10-14.03.2020 Екатеринбург, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой»
11-16.03.2020 Ханты-Мансийск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Кубок Балтики»
18-22.03.2020 Кавголово, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на призы «ОЧ О. Медведцевой»
19-23.03.2020 Красноярск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на призы «ОЧ В.М.Барнашова»
20-23.03.2020 Омск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева»
26-30.03.2020 Новосибирск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Приз памяти В. Меланьина»
27.03-02.04.2020 Кирово-Чепецк, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование «Кубок Югры»
07-13.04.2020 Ханты-Мансийск, Россия
Подробнее
Всероссийские соревнования по биатлону 2019-2020 Соревнование на «Приз В. Кириенко»
07-13.04.2020 Мурманск, Россия
Подробнее

Топ-5

  • Международные
  • Российские
Мужчины Очки
1 FOURCADE Martin FOURCADE Martin 100
2 BOE Tarjei BOE Tarjei 92
3 BOE Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes 91
4 ELISEEV Matvey ELISEEV Matvey 82
5 DESTHIEUX Simon DESTHIEUX Simon 81
Женщины Очки
1 WIERER Dorothea WIERER Dorothea 96
2 DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA Marketa 78
3 ROEISELAND Marte Olsbu ROEISELAND Marte Olsbu 76
4 SIMON Julia SIMON Julia 72
5 HAECKI Lena HAECKI Lena 72
Мужчины Очки
1 ХАЛИЛИ Саид Каримулла 147
2 ШОПИН Юрий 139
3 СУЧИЛОВ Семён 136
4 ПЕТРОВ Алексей 123
5 СТРЕЛЬЦОВ Кирилл 111
Женщины Очки
1 СТАРЫХ Ирина 202
2 ГЛАЗЫРИНА Екатерина 195
3 ПОРШНЕВА Анастасия 167
4 ГЕРБУЛОВА Наталья 150
5 КАЙШЕВА Ульяна 134
  • Женщины
  • Мужчины
Екатерина Викторовна Юрлова-Перхт
Подробнее
Ирина Александровна Старых
Подробнее
Анастасия Ильинична Поршнева
Подробнее
Светлана Игоревна Миронова
Подробнее
Лариса Григорьевна Куклина
Подробнее
Дмитрий Владимирович Малышко
Подробнее
Александр Викторович Логинов
Подробнее
Евгений Александрович Гараничев
Подробнее
Матвей Павлович Елисеев
Подробнее

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры