Сообщить о допинге

Главные новости

Новости регионов
26/02/2020
Представительница Новосибирска, Евгения Павлова стала чемпионкой Европы в  премьерной для этого турнира дисциплине – суперспринте! Не допустив (единственной из 30 участниц финала!) ни одного промаха, российская биатлонистка принесла нашей сборной первую на турнире победу.
Читать полную версию
Назван состав сборной России для участия в чемпионате Европы
24/02/2020
Союз биатлонистов России утвердил состав национальной сборной команды для участия в чемпионате Европы, который пройдет с 26 февраля по 1 марта в Минске (Белоруссия).
Подробнее
Сборная России завершила чемпионат мира на четвертом месте в общекомандном зачете
23/02/2020
Добыв в Антхольце одну золотую и одну бронзовую награды (все они на счету Александра Логинова) сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете. Так высоко в медальном зачете наша сборная не поднималась с 2009 года.
Подробнее
Екатерина Юрлова-Перхт – шестая в масс-старте чемпионата мира
23/02/2020
Екатерина Юрлова-Перхт, празднующая сегодня свой день рождения, финишировала шестой в гонке с массовым стартом, где год назад она была серебряным призером чемпионата.
Подробнее
Мужская сборная России - четвертая в эстафете на чемпионате мира
22/02/2020
Мужская сборная России в составе Евгения Гараничева, Матвея Елиссева, Никиты Поршнева и Александра Логинова финишировала на четвертой позиции в эстафетной гонке на чемпионате мира в итальянском Антхольце.