Главные новости

Новости регионов
18/11/2019
Союз биатлонистов России информирует о квоте на участие в отборочных соревнованиях на Первенство мира среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.: «Приз памяти П.Ямалеева» (Уфа) и «Приз памяти Р. Звонкова» (Екатеринбург).
Читать полную версию
Назван состав сборной России по биатлону на международные соревнования
16/11/2019
Определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.
Подробнее
Светлана Миронова выиграла вторую контрольную гонку в Тюмени
16/11/2019
Светлана Миронова, несмотря на два промаха при стрельбе лежа, выиграла и вторую контрольную спринтерскую гонку, с учетом которых будет определен состав на декабрьские этапы Кубков мира и IBU.
Подробнее
Поршнев выиграл контрольную тренировку на сборе в Тюмени
15/11/2019
Никита Поршнев выиграл контрольную тренировку на сборе в Тюмени. Второе место занял Дмитрий Малышко, третье – Эдуард Латыпов.
Подробнее
Светлана Миронова выиграла первую контрольную гонку в Тюмени
15/11/2019
Светлана Миронова стала победительницей первой спринтерской гонки из двух контрольных стартов, с учетом которых тренерский штаб назовет состав сборной на декабрьские этапы Кубка мира и IBU. На двух рубежах представительница Свердловской области допустила один промах.