Следите за новостями:

Союз биатлонистов России утвердил переходы 12 спортсменов

Комитет по переходам Союза биатлонистов России утвердил переходы 12 спортсменов в другие регионы, 11 российских биатлонистов будут выступать в параллельном зачете.

1. Печенкин Александр Сергеевич из Пермского края перешел в Тюменскую область.

2. Логинов Александр Викторович из Саратовской области перешел в Тюменскую область. 

3. Лапшин Тимофей  Алексеевич из Москвы прешел в Тюменскую область.

4. Коровина Марина Александровна перешла из Тюменской области в ХМАО-Югра

5. Окулова Татьяна Сергеевна перешла из Республики Мордовия в Красноярский край.

6. Еременко Виктория Юрьевна перешла из Тюменской области в Красноярский край.

7. Якимец Диана Анатольевна перешла из ХМАО-Югры в Красноярский край.

8. Резцова Кристина Леонидовна перешла из Московской области в ХМАО-Югра.

9. Виролайнен Дарья Леонидовна перешла из Московской области в ХМАО-Югра.

10. Старых Екатерина Сергеевна перешла из Тюменской области в ХМАО-Югра.

11. Смирнова Инна Сергеевна перешла из ХМАО-Югра в Тюменскую область.

12. Смирнова Кристина Сергеевна перешла из ХМАО-Югра в Тюменскую область.

 

Параллельный зачет согласован для следующих спортсменов:

1. Оськин Анатолий Дмитриевич — «Краснодарский край-Камчатский край» на период 2014–2018 г.г. (до 31 марта 2018 года).

2. Усов Андрей Валерьянович — «Краснодарский край-Саратовская область» на период 2014–2018 г.г. (до 15 апреля 2018 года). 

3. Усов Михаил Валерьянович — «Краснодарский край-Саратовская область» на период 2014–2018 г.г. (до 15 апреля 2018 года). 

4. Охохонин Артем Андреевич — «ХМАО-Югра – Курганская область» на период 2014–2016 г.г. (до 30 апреля 2016 года).

5. Иванов Владимир Викторович — «ХМАО-Югра – Курганская область» на период 2014–2016 г.г. (до 30 апреля 2016 года).

6. Фролов Андрей Юрьевич — «ХМАО-Югра – Курганская область» на период 2014–2016 г.г. (до 30 апреля 2016 года).

7. Шадрин Денис Евгеньевич — «ХМАО-Югра – Курганская область» на период 2014–2015 г.г. (до 30 апреля 2015 года). 

8. Цветков Максим Сергеевич — «Москва  – Вологодская область» на период 2014–2018 г.г. (до 31 мая 2018 года)

9. Неверов Сергей Сергеевич — «Санкт-Петербург – Алтайский край» на период 2014–2016 г.г. (до 31 мая 2016 года). 

10. Поршнев Никита Дмитриевич — «ХМАО-Югра – Саратовская область» на период 2014–2015 г.г. (до 30 апреля 2015 года). После окончания срока действия параллельного зачета территориальная принадлежность спортсмена — ХМАО-Югра.

11. Базеев Станислав Юрьевич: на соревнованиях различного уровня — «ХМАО-Югра – Новосибирская область», в командных видах — «Новосибирская область», на период 2014–2015 г.г. (до 30 апреля 2015 года). 

Медиа-служба СБР