Следите за новостями:

«Кубок Анны Богалий — SKIMiR», Новосибирск. 8 февраля состоялась индивидуальная гонка

08 февраля состоялись индивидуальные гонки на «Кубке Анны Богалий — SKIMiR» в Новосибирске. 
Пьедесталы второго дня соревнований:

Юноши 2000–2001 г.р.
1. ИВАНОВ Павел (Новосибирская область,  г. Бердск, МБУ ДО ДЮСШ «Восток» ) - 34:55.9 (7) 
2. ДАНИЛОВ Эльдар (Республика Башкортостан,  г. Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ) — 35:05.3 (5)  
3. КУТУЗОВ Константин (Новосибирская область,  г. Новосибирск, ЦСП по Биатлону) — 35:07.3 (4) 

Девушки 2000–2001 г.р.
1. ГУЩИНА Анастасия (Новосибирская область,  Новосибирск, ГАУ НСО «ЦСП по биатлону») — 31:48.0 (5)  
2. ПАСТУХОВА Евгения (Новосибирская область,  г. Бердск, МБУ ДО ДЮСШ «Восток») - 33:26.4 +1:38.4 (4) 
3. ДЕДКОВА Анна (Омская область, г. Омск, " СДЮСШОР «ЦЛС») — 35:20.0 (7)
 

Юноши 2002–2003 г.р.
1. ИРОДОВ Денис (Республика Алтай,  г. Горно-Алтайск, МБУ ДО «ДЮСШ г.Горно-Алтайска») — 20:50.3 (1)  
2. КУЗЬМИНЫХ Евгений (Новосибирская область,  г. Новосибирск, ЦСП по Биатлону) — 20:54.9 (0)  
3. ДОМИЧЕК Олег (Алтайский край, с.Лесное Бийский район, Отделение по биатлону С.П.Тарасова) — 21:25.0 (1)
 

Девушки 2002–2003 г.р.
1. КУЗЬМИНА Полина (Красноярский край,  г. Красноярск, Сибиряк) — 20:22.8 (1) 
2. КОПОРУЛИНА Екатерина (Алтайский край,  с. Алтайское, Отделение по биатлону С.П.Тарасова) — 20:38.7 (3)  
3. ПОТАПКИНА Алиса (Кемеровская область,  г. Кемерово, ГУДО «ОСДЮСШОР по лыжному спорту») - 20:55.8 (1)
 

Юноши 2004–2005 г.р.
1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край,  с.Лесное Бийский район, Отделение по биатлону С.П.Тарасова) — 16:43.7 (1)  
2. ОБРЕЗКОВ Алексей (Новосибирская область,  г. Бердск, МБУ ДО ДЮСШ «Восток») — 18:12.1 (0)  
3. ЖДАНОВ Евгений (Челябинская область,  г. Магнитогорск, СДЮСШОР №4 ЧУДО «СК «Металлург-Магнитогорск») — 18:13.8 (0) 

Девушки 2004–2005 г.р.
1. АРЗАМАСЦЕВА Полина (Челябинская область,  г. Магнитогорск, СДЮСШОР №4 ЧУДО «СК «Металлург-Магнитогорск») — 15:45.3 (0)  
2. МАКАРЕНКОВА Виктория (Алтайский край,  г. Заринск, МАУ «Спорт») — 15:59.1 (0)  
3. СЕВЕРИНА Мария (Красноярский край,  г. Красноярск, Сибиряк) — 16:14.3 (0)
 

Юноши 2006–2007
1. РЯБОКОНЬ Владимир (Челябинская область,  г. Магнитогорск, ЧСОУ «СК «Металлург-Магнитогорск» СДЮСШОР №13) — 12:36.2 (0) 

2. НИКИТИН Степан (Новосибирская область,  г. Новосибирск, ЦСП по Биатлону) — 12:41.8 (0)  
3. ЯЦУК Ярослав (Кемеровская область,  г. Гурьевск, ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего) — 12:59.0 (0)
 

Девушки 2006–2007 

1. КОЖЕМЯКИНА Маргарита (Новосибирская область,  г. Новосибирск, ДЮСШ №6 ) - 13:19.0 (0) 
2. СПИЦИНА Анастасия (Новосибирская область,  г. Бердск, МБУ ДО ДЮСШ «Восток») — 13:44.7 (0)  
3. ШУЛЬГИНА Злата (Новосибирская область,  г. Новосибирск, ЦСП по Биатлону) — 13:57.9 (0) бога