Следите за новостями:

В Мурманске стартовал финал «Кубка Анны Богалий — SKIMiR»

4 апреля в Мурманске состоялось открытие финального этапа «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» и спринтерские гонки. 

Пьедесталы спринта:

Юноши 16–17 лет (2001–2002 г.р.)
1. Ханько Эдуард (Республика Карелия) 0:20:15,0 (1)
2. Мерзляков Максим (Москва) +0:00:23,7 (1)
3. Шарипов Марат (Москва) +0:00:25,6 (2)
4. Комаров Виктор (Мурманская область) +0:00:41,4 (3)
5. Корабель Николай (Мурманская область) +0:00:42,8 (4)
6. Хасанкаев Артемий (Мурманская область) +0:00:49,8 (5)

Девушки 16–17 лет (2001–2002 г.р.)
1. Магомедова Эльмира (Мурманская область) 0:18:16,0 (1)
2. Никульшина Александра (Мурманская область) +0:00:06,9 (2)
3. Черепанова Ульяна (Мурм.обл. – Респ.Карелия) +0:00:34,3 (2)
4. Смирнова Марина (Москва) +0:01:40,4 (2)
5. Ермолаева Олеся (Саратовская область) +0:01:52,0 (3)
6. Тинякова Анна (Мурм. обл. – Рязанская обл.) +0:01:58,7 (4)

Юноши 14–15 лет (2003–2004 г.р.)
1. Крылов Илья (Мурманская область) 0:15:09,6 (1)
2. Курицын Михаил (Санкт-Петербург) +0:00:12,3 (0)
3. Гордок Сергей (Алтайский край) +0:00:21,6 (1)
4. Гаврош Андрей (Республика Беларусь) 0:00:26,8 (3)
5. Исхаков Артур (Москва) 0:00:30,2 (4)
6. Львов Олег (Санкт-Петербург) 0:00:53,3 (1)

Девушки 14–15 лет (2003–2004 г.р.)
1. Караман Ксения (Вологодская область) 0:12:23,3 (1)
2. Никитенко Елизавета (Новосибирская область) +0:00:05,0 (3)
3. Литовченко Дарья (Мурманская область) +0:00:33,1 (3)
4. Царева Каролина (Сахалинская область) +0:00:40,6 (2)
5. Ершова Арина (Москва) +0:01:09,0 (4)
6. Щеголихина Елизавета (Новосибирская область) +0:13:40,9 (3)

Юноши 12–13 лет (2005–2006 г.р.)
1. Кульгускин Леонид (Алтайский край) 0:10:24,5 (0)
2. Миловкин Олег (Вологодская область) + 0:00:57,5 (0)
3. Иванов Юрий (Московская область) +0:01:02,6 (0)
4. Абдуллин Айдар (Ульяновская область) + 0:01:13,5 (2)
5. Рябоконь Владимир (Челябинская область) + 0:01:40,2 (0)
6. Брюхов Григорий (Челябинска область) + 0:01:45,4 (0)

Девушки 12–13 лет (2005–2006 г.р.)
1. Котова Мария (Московская область) 0:10:38,4 (0)
2. Карпова Мишель (Московская область) +0:00:21,3 (1)
3. Тренихина Олеся (Сахалинская область) +0:00:22,7 (2)
4. Дорожкина Елизавета (Московская область) +0:00:35,3 (0)
5. Воропаева Анжелика (Челябинская область) +0:00:37,1 (0)
6. Горелова Анна (Москва) +0:00:51,2 (2)

Юноши 10–11 лет (2007–2008 г.р.)
1. Дроздов Даниил (Московская область) 0:10:11,3 (3)
2. Гончарук Денис (Московская область) + 0:00:26,2 (2) 
3. Вдовенко Максим (Санкт-Петербург) + 0:00:27,8 (0)
4. Черепенников Владимир (Сахалинская область) +0:00:36,1 (1)
5. Нога Василий (Санкт-Петербург) + 0:01:00,0 (1)
6. Дьячков Владимир (Тамбовская область) + 0:01:05,0 (4)

Девушки 10–11 лет (2007–2008 г.р.)
1. Кивитар Елизавета (Вологодская область) 0:10:30,3 (0)
2. Кожемякина Маргарита (Новосибирская область) + 0:00:03,2 (2)
3. Лянгина Екатерина (Республика Карелия) +0:00:47,0 (3)
4. Ибатуллина Варвара (Москва) +0:00:47,6 (2)
5. Ладыгина Ксения (Рязанская область) +0:01:16,7 (1)
6. Дуганова Елизавета (Вологодская область) + 0:01:22,2 (2)