Следите за новостями:

Индивидуальные гонки прошли на этапе «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» в Мурманске

5 апреля в рамках финала «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» в Мурманске состоялась индивидуальная гонка. Победители и призеры гонки:

Юноши 16–17 лет (2001–2002 г.р.) 
1. Комаров Виктор (Мурманская область) 0:35:44,7 (3) 
2. Хасанкаев Артемий (Мурманская область) +0:00:59,1 (7) 
3. Корабель Николай (Мурманская область) +0:01:39,5 (5) 
4. Шарипов Марат (Москва) +0:02:18,3 (5) 
5. Заболотный Данила (Мурманская область) +0:02:27,5 (7) 
6. Ханько Эдуард (Республика Карелия) +0:03:33,5 (6) 

Девушки 16–17 лет (2001–2002 г.р.) 
1. Черепанова Ульяна (Мурм.обл. – Респ.Карелия) 0:32:31,8 (3) 
2. Тинякова Анна (Мурм. обл. – Рязанская обл.) +0:00:11,1 (2) 
3. Магомедова Эльмира (Мурманская область) + 0:01:47,2 (4) 
4. Чекалова Валерия (Мурманская область) +0:02:20,2 (7) 
5. Смирнова Марина (Москва) +0:03:50,9 (5) 
6. Жолудева Ольга (Мурм.обл. — Республика Карелия) + 0:03:52,0 (10)
 


Юноши 14–15 лет (2003–2004 г.р.) 
1. Гордок Сергей (Алтайский край) 0:19:48,3 (1) 
2. Львов Олег (Санкт-Петербург) +0:01:10,4 (3) 
3. Гаврош Андрей (Республика Беларусь) + 0:22:25,0 (7) 
4. Лаврушин Аким (Новосибирская область) +0:22:53,0 (5) 
5. Коротков Василий (Санкт-Петербург) +0:03:18,7 (5) 
6. Мозговой Александр (Алтайский край) +0:23:08,3 (6) 

Девушки 14–15 лет (2003–2004 г.р.) 
1. Литовченко Дарья (Мурманская область) 0:19:04,4 (0) 
2. Караман Ксения (Вологодская область) +0:02:04,9 (4) 
3. Борисова Анна (Архангельская область) +0:02:29,7 (2) 
4. Филиппова Виктория (Сахалинская область) +0:02:43,4 (3) 
5. Никитенко Елизавета (Новосибирская область) +0:02:49,5 (7) 
6. Шишкина Влада (Санкт-Петербург) +0:02:52,3 (6)
 


Юноши 12–13 лет (2005–2006 г.р.) 
1. Кульгускин Леонид (Алтайский край) 0:13:58,0 (0) 
2. Абдуллин Айдар (Ульяновская область) + 0:01:16,2 (0) 
3. Брюхов Григорий (Челябинска область) + 0:02:40,8 (0) 
4. Климентьев Кирилл (Челябинская область) + 0:02:42,8 (0) 
5. Савонькин Глеб (Рязанская область) + 0:02:52,8 (1) 
6. Миловкин Олег (Вологодская область) + 0:02:57,2 (3) 

Девушки 12–13 лет (2005–2006 г.р.) 
1. Тренихина Олеся (Сахалинская область) 0:14:57,5 (1) 
2. Карпова Мишель (Московская область) + 0:00:21,1 (1) 
3. Гаврилова Кристина (Санкт-Петербург) + 0:00:41,5 (1) 
4. Хорошева Елена (Вологодская область) + 0:00:43,1 (0) 
5. Горелова Анна (Москва) + 0:01:11,8 (3) 
6. Дорожкина Елизавета (Московская область) + 0:01:43,9 (2)


Юноши 10–11 лет (2007–2008 г.р.) 
1. Дроздов Даниил (Московская область) 0:11:22,7 (1) 
2. Кузнецов Ярослав (Амурская область) +0:00:37,1 (2) 
3. Карамнов Никита (Москва) +0:01:03,0 (2) 
4. Черепенников Владимир (Сахалинская область) + 0:01:13,4 (1) 
5. Безуглов Захар (Санкт-Петербург) + 0:01:20,5 (1) 
6. Гончарук Денис (Московская область) + 0:01:24,0 (3) 

Девушки 10–11 лет (2007–2008 г.р.) 
1. Кожемякина Маргарита (Новосибирская область) + 0:11:28,8 (1) 
2. Кивитар Елизавета (Вологодская область) +0:00:32,7 (0) 
3. Пак Софья (Сахалинская область) +0:01:21,9 (1) 
4. Клевцова Елизавета (Вологодская область) +0:01:45,0 (2) 
5. Таралевич Полина (Санкт-Петербург) +0:01:57,9 (2) 
6. Ладыгина Ксения (Рязанская область) +0:02:01,7 (1) 

7 апреля участников ожидает масс-старт — заключительная личная гонка сезона 2017/2018, после которой будут определяться абсолютные победители Кубка. Завершится финал 8 апреля эстафетами.
Вся информация о предстоящих стартах доступна на сайте www.bogaliskimircup.ru