Следите за новостями:

В Мурманске на «Кубке Анны Богалий — SKIMiR» прошли гонки с массового старта

7 апреля в рамках финального этапа «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» состоялись гонки с массового старта.


Пьедесталы дня:
Юноши 16–17 лет (2001–2002 г.р.)
1. Хасанкаев Артемий (Мурманская область) +27:48,4 (6)
2. Комаров Виктор (Мурманская область) +17.5  (3)
3. Масленников Алексей (Мурманская область) +49.8 (3) (5)
4. Заболотный Данила (Мурманская область) +1:21,6 (7)
5. Глебов Даниил (Республика Карелия) +1:29.2 (6)
6. Мерзляков Максим (Республика Карелия) +1:41,1 (5)

Девушки 16–17 лет (2001–2002 г.р.)

1. Черепанова Ульяна (Мурм.обл. – Респ.Карелия) 24:00,5 (5)
2. Тинякова Анна (Мурм. обл. – Рязанская обл.) +19.9 (5)
3. Смирнова Марина (Москва) +34.1 (3)
4. Магомедова Эльмира (Мурманская область) +1:30,3  (7)
5. Васина Екатерина (Мурманская область) +1:59,9 (9)
6. Жолудева Ольга (Мурм.обл.  - Республика Карелия) + 2:08,9 (10)


Юноши 14–15 лет (2003–2004 г.р.)
1. Гордок Сергей (Алтайский край) 14:38,8 (2)
2. Мозговой Александр (Алтайский край) +00:01,6 (2)
3. Исхаков Артур (Москва) +0:00:12,3 (3)
4. Евсеев Александр (Санкт-Петербург) + 00:17,6 (2)
5. Парфенов Илья (Санкт-Петербург) 00:47,4 (1)
6. Крылов Илья (Мурманская область) +0:00:49,6 (7)

Девушки 14–15 лет (2003–2004 г.р.)
1. Шишкина Влада (Санкт-Петербург) +14:50,0 (3)
2. Яковлева Анастасия (Санкт-Петербург) +0:12,1 (0)
3. Никитенко Елизавета (Новосибирская область) +0:28,0 (4)
4. Царева Каролина (Сахалинская область) +0:29,6 (2)
5. Караман Ксения (Вологодская область) +0:34,2 (4)
6. Литовченко Дарья (Мурманская область)+ 0:53,6 (7)

Юноши 12–13 лет (2005–2006 г.р.)
1. Кульгускин Леонид (Алтайский край) 10:10,3 (0)
2. Абдуллин Айдар (Ульяновская область) + 1:12,7 (1)
3. Рябоконь Владимир (Челябинска область) + 1:16,0 (0)
4. Иванов Юрий (Московская область) + 1:25,5 (2)
5. Миловкин Олег (Вологодская область) + 1:28,3 (3)
6. Несветайлов Мирон (Санкт-Петербург) +1:34.8 (0)

Девушки 12–13 лет (2005–2006 г.р.)
1. Котова Мария (Московская область) 10:31.1(0)
2. Тренихина Олеся (Сахалинская область) +3:0, (1)
3. Карпова Мишель (Московская область) + 13:8 (0)
4. Гаврилова Кристина (Санкт-Петербург) + 38,9 (3)
5. Воропаева Анжелика (Челябинская область) + 55,7 (3)
6. Батманова Анна (Челябинская область) + 1:01,6 (1)



Юноши 10–11 лет (2007–2008 г.р.)
1. Дроздов Даниил (Московская область) 0:10:06,0 (2)
2. Пачин Егор (Санкт-Петербург) +00:01,0 (0)
3. Безуглов Захар (Санкт-Петербург) + 00:01,4 (0)
4. Черепенников Владимир (Сахалинская область) + 00:06,4 (0)
5. Вдовенко Максим (Санкт-Петербург) +00:20,5 (0)
6. Дьячков Владимир (Тамбовская область) +00:25,9 (2)

Девушки 10–11 лет (2007–2008 г.р.)
1. Кожемякина Маргарита (Новосибирская область) 10:18,7 (2)
2. Кивитар Елизавета (Вологодская область) +00:09,8 (1)
3. Дуганова Елизавета (Вологодская область) +00:53,0 (2)
4. Таралевич Полина (Санкт-Петербург) +01:57,9 (2)
5. Жебряева Ангелина (Саратовская область) +00:54.1 (0)
6. Лянгина Екатерина (Республика Карелия) +01:03,4 (5) 

Масс-старт стал заключительной личной гонкой сезона 2017/2018 для спортсменов Кубка. На данный момент по сумме всех очков, набранных на всех этапах Кубка, определены абсолютные чемпионы в каждой возрастной категории среди юношей и девушек. Абсолютные чемпионы будут награждаться в день эстафет 8 апреля на торжественном закрытии Кубка.