Следите за новостями:

В Токсово проходит четвёртый этап «Кубка Анны Богалий — Skimir»


18 марта состоялось открытие и спринтерские гонки в рамках 4 этапа Кубка Анны Богалий — Skimir в Санкт-Петербурге (Токсово). 
Победители и призеры спринта. 

ЮНОШИ 2002–2003:

1. ВАНЮШКИН Валентин, республика Карелия, г. Петрозаводск, (1), 16:27.3
2. ГИДРЕВИЧ Михаил, республика Карелия, г. Петрозаводск (2), +26.0
3. ХМАРА Ярослав, Санкт-Петербург,(1), +30,7
4. ВЛАСОВ Максим, Ленинградская область, г. Тихвин, (3) +34.1
5. ПЕРЕСЕЦКИЙ Дмитрий, Республика Карелия, г. Петрозаводск, (1), +34.7
6. ГАЛИМОВ Алмас, Республика Башкортостан,г. Октябрьский,(2), 43.6

ДЕВУШКИ 2002–2003

1. СКАЧКОВА Любовь, Санкт-Петербург,(1), 16:49.4
2. СОЛОВТЕВА Ирина, Республика Карелия,(2), +8.7
3. СОРОКО Алина, Санкт-Петербург,(1),+49.1
4. ГАЛИЦЫНА Екатерина Санкт-Петербург,(3), +58.5
5. КАРАМАН Ксения, Новосибирская область, г. Новосибирск, (4), +59.2
6. КЕСИНА Дарья, Саратовская область, г. Балаково,(4), +59.3

ЮНОШИ 2004–2005

1. КУВАКИН Николай, Омская область, г. Омск,(1), 13:37.2
2. МИЛОВКИН Олег, Новосибирская область, г. Новосибирск, (0), +10.8
3. ЖДАНОВ Евгений, Челябинская область, г. Магнитогорск,(2), +24.7
4. ГАЗНАНОВ Адель, Республика Татарстан, г. Казань,(1), +29.1
5. ЮЗЕНАС Сергей, Новосибирская область, г. Новосибирск,(2),+34.9
6.ОБРЕЗКОВ Алексей, Новосибирская область, г. Бердск (2) +58.1

ДЕВУШКИ 2004–2005

1. ШМАТКО София, Республика Башкортастан, г. Октябрьский,(1), +11:23.4
2. ШАДРИНА Виолетта, Омская область, г. Омск (5) +17,9
3. ДОРОЖКИНА Елизавета, Московская область, г. Старая Купавна,(1), +30.3
4. ГЛОТОВА Татьяна, Московская область, Москва,(1),+44.4
5. КАЛАШНИКОВА Юлия, Санкт-Петербург,(2),+47,5
6. СЕДЛЕЦКАЯ Полина, Омская область, г. Омск,(3), +59.4

ЮНОШИ 2006–2007:

1. ЗЕЗУЛЬ Арсений, Московская область, г. Старая Купавна, (0), 10:28.6
2. САВОНЬКИН Глеб, Московская область, г. Воскресенск,(0), +20.6
3. РЯБОКОНЬ Владимир, Челябинская область, г. Магнитогорск,(0),+31.7
4. ЛОМОВСКИХ Иван, Вологодская область, г. Череповец,(0), +35.1
5. БОНДАРЕНКО Тимофей, Санкт-Петербург,(0), +46.3
6. Шарипов Данил, республика Башкортостан, г. Октябрьский, (3), +47.7

ДЕВУШКИ 2006–2007:

1. КАРПОВА Мишель, Московская область, г. Старая Купавна,(1), 8:39.6
2. СТЕПАНОВА Антонина, республика Карелия, г. Петрозаводск, (0), +2.6
3. БАТМАНОВА Анна, Ульяновская область, г. Димитровград, (1),+9.8
4. ЛЯНГИНА Екатерина, республика Карелия, г. Петрозаводск, (2), +13.0
5. СОЗОНТОВА Тамара, Свердловская область, г. Серов,(0), +21.4
6. КИВИТАР Елизавета, Вологодская область, г. Грязовец, (0), +24.3

ЮНОШИ 2008–2009

1. ФОМЕНКОВ Евгений, Свердловская область, г. Новоуральск, (0), 6:46.7
2. ОХИН Сергей, Ивановская область, г. Кинешма, (0), +39.8
3. КОРЫТИН Алексей, Волгоград,(0), +54.2
4.  СОЛОВЬЕВ Александр, Нижнегородская область, г. Нижний Новгород,(0), +1:41.5
5. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий, Санкт-Петербург, (1), +1:46.3
6. ЕРИН Арсений, Санкт-Петербург,(3), +2:00.8

ДЕВУШКИ 2008–2009

1. ЗАОЗЕРОВА Дарья, Вологодская область, пгт. Вохтога,(1), 7:37.3
2. КЛИМОВА Милена, Вологодская область, г. Вологда, ,(0), +2.4
3. ЛАДЫГИНА Ксения, Московская область, г. Воскресенск, (0), +23.8
4. АРЕФЬЕВА Дарья, Челябинская область, г. Магнитогорск, (2), +33.8
5. БАЖЕНОВА Анастасия, Санкт-Петербург, (1), +37.9
6. ИБАТУЛЛИНА Варвара, Московская область, г. Москва, ( 3), +44.1