Следите за новостями:

На «Кубке Анны Богалий — Skimir» в Токсово впервые состоялся суперспринт


19 и 20 марта в рамках четвёртого этапа «Кубка Анны Богалий — Skimir» в Токсово определялись лучшие спортсмены в дисциплине суперспринт. 

Победители и призёры суперспринта:

Юноши 2002–2003:

1. ГИДРЕВИЧ Михаил, Республика Карелия, г. Петрозаводск (1) 14:49.5
2. МУСАТОВ Дмитрий, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, (2) +22:2
3. ХМАРА Ярослав, Санкт-Петербург (2)+28.0
4. ВАНЮШКИН Валентин, Республика Карелия, г. Петрозаводск, (3)+28.1
5.КУРИЦЫН Михаил, Санкт-Петербург, (2)+38.1
6.СОКОЛОВ Платон, Санкт-Петербург, (1)+55.2

ДЕВУШКИ 2002–2003:

1. ГАЛИЦЫНА Екатерина, Санкт-Петербург,(1), 14:07.9
2. СОЛОВЬЕВА Ирина, республика Карелия, г. Петрозаводск, (3), +46.8
3. ШУМИЛОВА Екатерина, Санкт-Петербург,(5), +1:03.1
4. ХОНЯКИНА Анастасия, Вологодская область, г. Вологда,(2), +1:15.5
5. ИВАНОВА Полина, Санкт-Петербург,(6), +1:17.0
6. ТУЗИНСКАЯ Софья, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск,(3), +1:25.4

ЮНОШИ 2004–2005:

1. КУВАКИН Николай, Омская область, г. Омск, (1), 8:56.4
2. СТРЕБКО Михаил, Свердловская область, г. Новоуральск,(3), +17.3
3. ГРИГОРЬЕВ Григорий, Санкт-Петербург,(2),+20.6
4. КОМБАРОВ Алексей, Вологодская область, г. Вологда, (1), +20.7
5. КИРСАНОВ Артем, Санкт-Петербург, (2), +22.6
6. ГРИСЮК Евгений, Свердловская область, г. Серов, (3), +23.1

ДЕВУШКИ 2004–2005:

1. ГАВРИЛОВА Кристина, Санкт-Петербург (2),10:09.9
2. ФРОЛОВА Анна, Челябинская область, г. Магнитогорск (2), +18:5
3. ШМАТКО Софья, Республика Башкортостан, г. Октябрьский (3),+21:3
4. ШАДРИНА Виолетта, Омская область(7),+23:3
5. ТРЕНИХИНА Олеся, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск. (2)+23,6
6. ШАМАНАЕВА Мария, Свердловская область, г. Новоуральск (2), +29.8

ЮНОШИ 2006–2007:

1. ЗЕЗУЛЬ Арсений, Московская область, г. Старая купавна,(1), 9:08.4
2. САВОНЬКИН Глеб, Московская область, г. Воскресенск,(2),+7.4
3. МОЛОТНИКОВ Егор, Санкт-Петербург, (0), +8.1
4. КУЗНЕЦОВ Ярослав, Амурская область, г. Благовещенск, (0), +24.1
5. ДРОЗДОВ Даниил, Московская область, г. Старая Купавна,(3),+25.5
6. СОРОКИН Максим, республика Карелия,(1), +36.5

ДЕВУШКИ 2006–2007:

1. ФЕДОТОВА Полина, республика Карелия, г. Петрозаводск,(1), 10:12.4
2. КИВИТАР Елизавета, Вологодская область, г. Грязовец, (0), +10.9
3. ШАЙХУЛЛИНА Карина, республика Башкортостан, г. Октябрьский, (1) +11.8
4. ПАК Софья, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, (1), +20.8
5. СТЕПАНОВА Антонина, республика Карелия, г. Петрозаводск, (4), +26.9
6. БЕЛОВА Екатерина, Вологодская область, г. Вологда, (2), +30.0

ЮНОШИ 2008–2009:

1. ЕРИН Арсений, Санкт-Петербург,(0), 6:02.7
2. ФОМЕНКОВ Евгений, Свердловская область, г. Новоуральск, (3), +25.0
3. КОРЫТИН Алексей, Волгоградская область, г. Волгоград,(1), +31.4
4. ОХИН Сергей, Ивановская область, г. Иваново,(1),+34.8
5. ЧУГУНОВ Богдан, Санкт-Петербург, (2), +45.4
6. НИГМАТУЛЛИН Арслан, республика Башкортостан, г. Уфа, (1), +1:08.3

ДЕВУШКИ  2008–2009:

1. АРЕФЬЕВА Дарья, Челябинская область, г. Магнитогорск, (1),6:09.2
2. ИБАТУЛЛИНА Варвара, Москва,(1), +0.4
3. ИВАНОВА Маргарита, Ленинградская область, г. Тихвин, (0), +19.9
5. КЛИМОВА Милена, Вологодская область, г. Вологда,(1), +51.3
6. СВЕЧНИКОВА Алёна, Свердловская область, г. Серов, (2), +56.4