Главные новости

Комиссия СБР посетила СК «Демино» (Ярославская область)

28/10/2019
25-26 октября спортивный комплекс «Демино» в Ярославской области где, согласно календарному плану, в январе должны пройти отборочные соревнования к чемпионату и первенству Европы, посетила инспекция СБР.

Спортивный комплекс «Демино», несколько лет назад успешно проводил этапы Кубка мира по лыжным гонкам. Здесь ежегодно проводится лыжный марафон, в котором принимают участие более 2000 спортсменов. Однако крупные биатлонные соревнования в Ярославской области еще не проходили.

Инспекция работала в составе: Вадим Мелихов, Иван Мелихов, Василий Жижин, Татьяна Аникеева (все - СБР), а также представители местного оргкомитета. Была произведена проверка трасс, стрельбище, а также других объектов необходимых для проведения соревнований по биатлону. Состоялся семинар для спортивных судей и специалистов по биатлону, в котором приняло участие более 80 человек из 5 субъектов РФ. Союз биатлонистов России выражает благодарность представителям оргкомитета Ярославской области за организацию инспекции и семинара.

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры