Сообщить о допинге

Новости регионов

На Сахалине стартовал 3 этап «Кубка Анны Богалий — Skimir»

21/02/2019
21 февраля в Южно-Сахалинске прошли спринтерские гонки в рамках 3 этапа «Кубка Анны Богалий — Skimir».
В Южно-Сахалинск приехали спортсмены из 13 регионов. Более 120 биатлонистов от 10 до 17 лет (которые выступают в 4х возрастных категориях), будут состязаться в спринте, масстарте и смешанных эстафетах.

Регионы-участники Сахалинского этапа: Амурская область, Волгоградская область, Вологодская область, Ивановская область, Москва, Новосибирская область, Омская область, Рязанская область, Сахалинская область, Ульяновская область, Хабаровский край, Челябинская область, Республика Саха (Якутия).

В первый соревновательный день прошли спринтерские гонки.
Пьедесталы спринта:
Юноши 2002–2003 г.р.

1. ПОЛЯННИКОВ Денис, Сахалинская область, (4) 18:49.5
2. ИГНАТЕНКО Максим, Сахалинская область, (3) +23.9 1
3. ЗАХАРОВ Денис, Республика Саха (Якутия), (3)+35.0
4. НЕФЕДОВ Илья, Сахалинская область (6)+1:35.0
5. БОЧКАРЕВ Максим, Республика Саха (Якутия), (7) +2:02.9
6. ЕСЬКОВ Александр, Хабаровский край (4)+2:40.8

Девушки 2002–2003


1.ТУЗИНСКАЯ Софья, Сахалинская область (1) 15:54.8
2. МЫТАРЕВА Ангелина, Сахалинская область, (6)  +2:19.5
3. КРЮКОВА Екатерина, Сахалинская область (5) +2:58.5
4. ХАБЫТИНА Роксана, Республика Саха (Якутия) (7) +3:13.1
5. ПАВЛОВА Мира, Республика Саха (Якутия) (6) +3:52.1
6. СЕВЕРИНА Юлия (Сахалинская обл.), (4) +4:43.4

Юноши 2004–2005


1.ЛАВРУШИН Аким, Новосибирская область (0),13:35.2
2. ГРИШИН Ярослав, Сахалинская область (2),+37.9
3. СМИРНОВ Никита, Новосибирская область (2),+44.7
4. ХОЛОЩЕ Геннадий, Сахалинская область (3),+48.0
5. ДЕМИН Роман, Сахалинская область (2)+01:02.1
6. АНПИЛОВ Сергей, Сахалинская область (4) +1:11.2

Девушки 2004–2005


1. ТРЕНИХИНА Олеся, Сахалинская область, (2),11:59.4
2. ПРОТАСОВА Снежанна, Сахалинская область, (2) +15.3
3.КУЛЕШОВА Анастасия, Сахалинская область, (1),+47.1
4.НЕПОП Таисия, Новосибирская область, (3),+49,7
5.КУЗНЕЦОВА Софья, Сахалинская область.,(6) +1:13.9
6.ЗИНАТУЛЛИНА Дарья, Сахалинская область, (3),+1:24

Юноши 2006–2007


1. САВОНЬКИН Глеб, Московская область, (0),11:02.1
2. КЛИМЕНТЬЕВ Кирилл, Челябинская область, (0) +2.6
3. РЯБОКОНЬ Владимир, Челябинская область, (1) +13.4
4. КУЗНЕЦОВ Ярослав, Амурская область, (1)+39.4
5.ЛИТВИНЕНКО Денис, Сахалинская область, (2)+1:47.5
6. ПИТЕНИН Владимир, Сахалинская область (1) +2.03.5

Девушки 2006–2007


1.КОЖЕМЯКИНА Маргарита, Новосибирская область (1) 10:06.9
2. БАТМАНОВА Анна, Ульяновская область, (1).+28.4
3. Шульгина Злата,Новосибирская область (3) +1:31.1
4.КИВИТАР Елизавета, Вологодская область (2) +1:37.2
5. ПАК Софья, Сахалинская область, (5) +2:15.9
6. ИВАНЮШЕВА Ульяна, (3),+2:51.3

Юноши 2008–2009


1.ОХИН Сергей, Ивановская область, (0) 8:20.3
2.КОРЫТИН Алексей, Волгоградская область (0)+14.7
3.ТЕДИЦИН Даниил, Вологодская область (2)+26.9
4. ТАШЛЫКОВ Герман, Хабаровский край (0) +1:23.7
5. РУТМАН Денис, Новосибирская область, (2)+1:42.3
6.КОРЫТИН Андрей, Волгоградская область, (0)+2:02.9

Девушки 2008–2009 г. р.

  
1. АРЕФЬЕВА Дарья, Челябинская область (0), 8:18.6
2.ИБАТУЛЛИНА Варвара, Москва (0),+18.7
3. ЗАОЗЕРОВА Дарья, Вологодская область. (1)+20. 1
4. КЛИМОВА Милена, Вологодская область (1) +23.2
5. ПОНОМАРЕНКО Екатерина, Амурская область (1)+36.1
6.ЛАДЫГИНА Ксения, Московская область (1),+58.2

Подробная информация о соревнованиях и финишеые протоколы доступны на официальном сайте соревнований www.bogaliskimircup.ru

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры