«На призы олимпийских чемпионов Тюменской области» пройдут с 26 по 30 ноября 2018 года в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». К участию приглашаются спортсмены 16–18 лет.

"/> Новости регионов

Новости регионов

Тюменская область приглашает старых и новых друзей к участию в соревнованиях по биатлону «На призы олимпийских чемпионов»

16/11/2018

Межрегиональные соревнования по биатлону «На призы олимпийских чемпионов Тюменской области» пройдут с 26 по 30 ноября 2018 года в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». К участию приглашаются спортсмены 16–18 лет.

В программе соревнований две дисциплины — гладкая гонка 28 ноября и 30 ноября пройдет спринт.

Традиционно стартам предшествует церемония открытия с яркой шоу-программой. В этом году участников ждут встреча с олимпийскими чемпионами, жеребьёвка и другие сюрпризы от организаторов. Открытие запланировано на 27 ноября. Заявки на участие принимаются по электронной почте. Дополнительная информация по тел. 8 (3452) 217–807 (доб.2).

Организаторами выступают: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области; ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой»; РОО «Тюменская областная федерация лыжных гонок и биатлона»; ГАУ ТО «Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»; ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий».

Ждём в гости на один из самых интересных стартов сезона!



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры