Соревнование

2019-2020
Соревнование
Место проведения
Дата
Чемпионат России, Первенство России – отбор к ЧМ, ПМ
Тюмень (Россия)
23-29.06.2019
Первенство ЦФО
Смоленск (Россия)
26-29.08.2019
Соревнование на «Приз В. Драчева»
Петрозаводск (Россия)
26-30.08.2019
Первенство ПФО
Кирово-Чепецк (Россия)
30.08-05.09.2019
Соревнование на «Призы Федерации биатлона Республики Мордовия»
Саранск (Россия)
10-14.09.2019
Первенство СФО
Новосибирск (Россия)
13-17.09.2019
Чемпионат России
Чайковский (Россия)
17-23.09.2019
Женщины
23 Сен, 11:00
Первенство России
Уфа (Россия)
24-30.09.2019
Кубок России по летнему биатлону
Рязань (Россия)
27-29.09.2019
Всероссийское соревнование «Приз Олимпийских чемпионов»
Тюмень (Россия)
18-23.11.2019
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области»
Тюмень (Россия)
18-23.11.2019
Соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина»
Ханты-Мансийск (Россия)
21-25.11.2019
Соревнование на «Призы УСБ «Динамо»
Екатеринбург (Россия)
25-30.11.2019
Соревнование на Приз с/к «Долина уюта»
Мурманск (Россия)
25-30.11.2019
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование
Тюмень (Россия)
26.11-02.12.2019
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование
Ханты-Мансийск (Россия)
26.11-02.12.2019
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова»
Новосибирск (Россия)
27.11-02.12.2019
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование
Тюмень (Россия)
03-09.12.2019
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование
Уват (Россия)
03-09.12.2019
Всероссийское соревнование «Кубок Урала»
Екатеринбург (Россия)
04-10.12.2019
Кубок России
Новосибирск (Россия)
05-09.12.2019
Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование
Уфа (Россия)
10-16.12.2019
Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование
Чайковский (Россия)
10-16.12.2019
Соревнование «Приз памяти ОЧ И. Бякова»
Кирово-Чепецк (Россия)
11-16.12.2019
Соревнование «Приз ОЧ Е. Устугова»
Красноярск (Россия)
12-16.12.2019
Соревнование «Приз памяти А.Стрепетова»
Екатеринбург (Россия)
12-19.12.2019
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова»
Екатеринбург (Россия)
19-26.12.2019
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева
Уфа (Россия)
19-26.12.2019
Первенство России, Всероссийское соревнование
Чайковский (Россия)
22-28.12.2019
Чемпионат России, Кубок России 4 этап
Ижевск (Россия)
24-30.12.2019
Чемпионат и Первенство федеральных округов
01-31.01.2020
Всероссийское соревнование
Ижевск (Россия)
04-09.01.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова»
Екатеринбург (Россия)
04-10.01.2020
Соревнование «Рождественская гонка»
Смоленск (Россия)
08-12.01.2020
Чемпионат России, Кубок России 5 этап, Первенство России, Всероссийское соревнование
20-28.01.2020
Соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали»
Смоленск (Россия)
20-25.01.2020
Кубок России 6 этап
Кавголово (Россия)
23-29.01.2020
Всероссийское соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области»
Химки (Россия)
26.01-01.02.2020
Кубок России
Новосибирск (Россия)
28.01-01.03.2020
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева» - Первенство СЗФО
Кавголово (Россия)
04-10.02.2020
Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» - Первенство УрФО
Екатеринбург (Россия)
04-10.02.2020
Первенство Федеральных округов ДФО
Петропавловск-Камчатский (Россия)
04-10.02.2020
Первенство Федеральных округов ПФО
Саранск (Россия)
04-10.02.2020
Первенство Федеральных округов СФО
Новосибирск (Россия)
04-10.02.2020
Первенство Федеральных округов ЦФО
Смоленск (Россия)
04-10.02.2020
Кубок России
Екатеринбург (Россия)
07-09.02.2020
Всероссийское соревнование
Уфа (Россия)
11-17.02.2020
Чемпионат России
Тюмень (Россия)
14-18.02.2020
Чемпионат России
Ульяновск (Россия)
20-23.02.2020
Первенство России «Снежный снайпер»
Смоленск (Россия)
20-26.02.2020
Соревнование «Кубок Югры»
Ханты-Мансийск (Россия)
20-20.02.2020
Кубок России 7 этап, Всероссийская зимняя универсиада
Красноярск (Россия)
22-29.02.2020
X зимняя Спартакиада учащихся России
02-09.03.2020
Чемпионат России, Кубок России 8 этап
Новосибирск (Россия)
03-09.03.2020
Первенство России
Тюмень (Россия)
10-16.03.2020
Соревнование на «Приз памяти Г.Князева»
Екатеринбург (Россия)
10-14.03.2020
Соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой»
Ханты-Мансийск (Россия)
11-16.03.2020
Чемпионат России
Новосибирск (Россия)
13-18.03.2020
Первенство России
Уват (Россия)
18-25.03.2020
Всероссийское соревнование «Кубок Балтики»
Кавголово (Россия)
18-22.03.2020
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий»
Новосибирск (Россия)
19-25.03.2020
Соревнование на призы «ОЧ О. Медведцевой»
Красноярск (Россия)
19-23.03.2020
Соревнование на призы ОЧ В.М.Барнашова»
Омск (Россия)
20-23.03.2020
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
26.03-04.04.2020
Первенство России, Всероссийское соревнование
Екатеринбург (Россия)
26-30.03.2020
Всероссийское соревнование «Праздник Севера»
Мурманск (Россия)
26-30.03.2020
Соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева»
Новосибирск (Россия)
26-30.03.2020
Соревнование «Приз памяти В. Меланьина»
Кирово-Чепецк (Россия)
27.03-02.04.2020
Всероссийское соревнование «Кубок Востока»
Петропавловск-Камчатский (Россия)
06-13.04.2020
Соревнование на «Приз В. Кириенко»
Мурманск (Россия)
07-13.04.2020
Чемпионат России по летнему биатлону
Ульяновск (Россия)
01-04.08.2020

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры