Соревнование

2019-2020
Соревнование
Место проведения
Дата
Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону, отборочные к ЧМ и ПМ
Тюмень (Россия)
23-29.07.2019
Мужчины
25 Июль, 11:00
Юниоры
25 Июль, 11:24
Женщины
25 Июль, 14:00
Юниорки
25 Июль, 14:12
Чемпионат России по летнему биатлону среди ветеранов
Ульяновск (Россия)
01-04.08.2019
Первенство ЦФО по летнему биатлону
Смоленск (Россия)
26-29.08.2019
Юноши 14-15 лет
28 Авг, 11:00
Девушки 14-15 лет
28 Авг, 13:30
Юноши 14-15 лет
29 Авг, 11:00
Девушки 14-15 лет
29 Авг, 13:00
Соревнование на «Приз В. Драчева»
Петрозаводск (Россия)
26-30.08.2019
Юниорки
28 Авг, 11:00
Девушки 18-19 лет
28 Авг, 11:00
Девушки 16-17 лет
28 Авг, 11:00
Юниоры
28 Авг, 14:00
Юноши 18-19 лет
28 Авг, 14:00
Юноши 16-17 лет
28 Авг, 14:00
Юниорки
29 Авг, 11:00
Девушки 18-19 лет
29 Авг, 11:00
Девушки 16-17 лет
29 Авг, 11:00
Юниоры
29 Авг, 12:45
Юноши 18-19 лет
29 Авг, 12:45
Юноши 16-17 лет
29 Авг, 12:45
Первенство ПФО по летнему биатлону
Кирово-Чепецк (Россия)
30.08-05.09.2019
Девушки 18-19 лет
01 Сен, 11:00
Девушки 16-17 лет
01 Сен, 11:03
Юноши 18-19 лет
01 Сен, 13:00
Юноши 16-17 лет
01 Сен, 13:09
Девушки 18-19 лет
02 Сен, 10:45
Девушки 16-17 лет
02 Сен, 10:45
Юноши 16-17 лет
02 Сен, 12:25
Юноши 18-19 лет
02 Сен, 13:10
Девушки 16-17 лет
04 Сен, 11:00
Девушки 18-19 лет
04 Сен, 11:20
Юноши 16-17 лет
04 Сен, 13:15
Юноши 18-19 лет
04 Сен, 14:00
Первенство ЦФО по летнему биатлону
Смоленск (Россия)
08-14.09.2019
Юноши 18-19 лет
10 Сен, 11:05
Юноши 16-17 лет
10 Сен, 12:00
Девушки 18-19 лет
10 Сен, 14:05
Девушки 16-17 лет
10 Сен, 14:55
Юноши 18-19 лет
11 Сен, 10:40
Юноши 16-17 лет
11 Сен, 10:40
Девушки 18-19 лет
11 Сен, 12:20
Девушки 16-17 лет
11 Сен, 12:20
Соревнование на «Призы Федерации биатлона Республики Мордовия»
Саранск (Россия)
10-14.09.2019
Первенство СФО по летнему биатлону
Новосибирск (Россия)
13-17.09.2019
Девушки 14-15 лет
14 Сен, 10:40
Юноши 14-15 лет
14 Сен, 12:40
Девушки 14-15 лет
16 Сен, 10:40
Юноши 14-15 лет
16 Сен, 12:20
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет
Саранск (Россия)
14-20.09.2019
Чемпионат России по летнему биатлону
Чайковский (Россия)
17-23.09.2019
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет
Ижевск (Россия)
19-25.09.2019
Первенство России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок
Уфа (Россия)
24-30.09.2019
Кубок России по летнему биатлону среди ветеранов
Рязань (Россия)
27-29.09.2019
Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 14-15 лет
Смоленск (Россия)
27.09-03.10.2019
Межрегиональное соревнование «Приз Олимпийских чемпионов Тюменской области»
Тюмень (Россия)
18-23.11.2019
Юноши 18-19 лет
23 Ноя, 11:00
Юноши 16-17 лет
23 Ноя, 13:00
Девушки 18-19 лет
23 Ноя, 13:00
Девушки 16-17 лет
23 Ноя, 15:00
Соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина»
Ханты-Мансийск (Россия)
21-25.11.2019
Юноши 18-19 лет
23 Ноя, 12:00
Юноши 16-17 лет
23 Ноя, 12:15
Девушки 18-19 лет
23 Ноя, 14:30
Девушки 16-17 лет
23 Ноя, 14:45
Юноши 18-19 лет
24 Ноя, 11:45
Юноши 16-17 лет
24 Ноя, 12:05
Девушки 18-19 лет
24 Ноя, 14:00
Девушки 16-17 лет
24 Ноя, 14:15
Межрегиональное соревнование по биатлону «Приз памяти Г. Харитонова»
Новосибирск (Россия)
21-25.11.2019
Женщины
23 Ноя, 11:45
Юниорки
23 Ноя, 11:48
Мужчины
23 Ноя, 13:10
Юниоры
23 Ноя, 13:14
Женщины
24 Ноя, 11:00
Юниорки
24 Ноя, 11:00
Мужчины
24 Ноя, 13:00
Юниоры
24 Ноя, 13:00
Соревнование на «Призы УСБ «Динамо»
Екатеринбург (Россия)
25-30.11.2019
Соревнование на Приз с/к «Долина уюта»
Мурманск (Россия)
25-30.11.2019
Юноши 16-17 лет
30 Ноя, 12:00
Юноши 18-19 лет
30 Ноя, 12:00
Девушки 16-17 лет
30 Ноя, 12:00
Девушки 18-19 лет
30 Ноя, 12:00
Юноши 16-17 лет
30 Ноя, 12:00
Девушки 18-19 лет
01 Дек, 12:00
Девушки 16-17 лет
01 Дек, 12:00
Юноши 18-19 лет
01 Дек, 12:00
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование
Тюмень (Россия)
26.11-02.12.2019
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование
Ханты-Мансийск (Россия)
26.11-02.12.2019
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова»
Новосибирск (Россия)
27.11-02.12.2019
Девушки 16-17 лет
29 Ноя, 11:45
Девушки 18-19 лет
29 Ноя, 13:30
Юноши 16-17 лет
30 Ноя, 10:45
Юноши 18-19 лет
30 Ноя, 12:45
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» - отборочное на Зимние Юношеские Олимпийские Игры
Екатеринбург (Россия)
02-10.12.2019
Юноши 18-19 лет
04 Дек, 11:00
Девушки 18-19 лет
05 Дек, 11:00
Юноши 18-19 лет
06 Дек, 11:00
Девушки 18-19 лет
07 Дек, 11:00
Девушки 18-19 лет
09 Дек, 12:45
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование
Тюмень (Россия)
03-09.12.2019
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование
Уват (Россия)
03-09.12.2019
Соревнование «Кубок А. Богалий»
Мурманск (Россия)
03-09.12.2019
Юноши 16-17 лет
06 Дек, 11:30
Девушки 16-17 лет
06 Дек, 11:48
Юноши 14-15 лет
06 Дек, 13:40
Девушки 14-15 лет
06 Дек, 15:40
Юноши 16-17 лет
07 Дек, 10:10
Девушки 16-17 лет
07 Дек, 10:18
Юноши 14-15 лет
07 Дек, 11:40
Девушки 14-15 лет
07 Дек, 12:13
Кубок России среди ветеранов
Новосибирск (Россия)
05-09.12.2019
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование
Уфа (Россия)
10-16.12.2019
Женщины
12 Дек, 11:00
Юниорки
12 Дек, 13:35
Женщины
14 Дек, 11:00
Юниорки
14 Дек, 13:00
Женщины
15 Дек, 11:00
Юниорки
15 Дек, 11:00
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование на "Приз памяти А.А. Данилова"
Чайковский (Россия)
10-16.12.2019
Юниоры
12 Дек, 11:30
Мужчины
12 Дек, 14:30
Юниоры
14 Дек, 11:30
Мужчины
14 Дек, 14:30
Мужчины
15 Дек, 11:00
Юниоры
15 Дек, 11:00
Соревнование «Приз памяти ОЧ И. Бякова»
Кирово-Чепецк (Россия)
11-16.12.2019
Всероссийское соревнование «Приз памяти А. Стрепетова»
Екатеринбург (Россия)
12-18.12.2019
Юноши 18-19 лет
14 Дек, 11:00
Девушки 18-19 лет
15 Дек, :
Юноши 18-19 лет
16 Дек, :
Девушки 18-19 лет
17 Дек, :
Соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова»
Красноярск (Россия)
12-16.12.2019
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова»
Екатеринбург (Россия)
19-25.12.2019
Юноши 16-17 лет
21 Дек, :
Девушки 16-17 лет
21 Дек, :
Юноши 16-17 лет
23 Дек, :
Девушки 16-17 лет
23 Дек, :
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева» - отборочное на Первенство Мира
Уфа (Россия)
19-25.12.2019
Юноши 18-19 лет
21 Дек, :
Девушки 18-19 лет
21 Дек, :
Юноши 18-19 лет
23 Дек, :
Девушки 18-19 лет
23 Дек, :
Первенство России, Всероссийское соревнование
Чайковский (Россия)
22-28.12.2019
Юниоры
24 Дек, 11:00
Юниорки
24 Дек, 14:00
Юниорки
26 Дек, 11:00
Юниоры
26 Дек, 14:00
Чемпионат России, Кубок России 4-й этап, 5-й этап
Ижевск (Россия)
24-30.12.2019
Женщины
26 Дек, :
Мужчины
26 Дек, :
Мужчины
28 Дек, :
Женщины
28 Дек, :
Женщины
29 Дек, :
Мужчины
29 Дек, :
Чемпионат и Первенство федеральных округов
01-31.01.2020
Всероссийское соревнование
Ижевск (Россия)
04-09.01.2020
Юниорки
06 Янв 2020, :
Юниоры
06 Янв 2020, :
Юниоры
08 Янв 2020, :
Юниорки
08 Янв 2020, :
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова» - отборочное на Первенство Мира
Екатеринбург (Россия)
04-10.01.2020
Юноши 18-19 лет
06 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
06 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
08 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
08 Янв 2020, :
Межрегиональное соревнование на "Призы В.П. Драчева"
Петрозаводск (Россия)
05-11.01.2020
Юноши 16-17 лет
07 Янв 2020, :
Девушки 16-17 лет
07 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
08 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
08 Янв 2020, :
Юноши 16-17 лет
09 Янв 2020, :
Девушки 16-17 лет
09 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
10 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
10 Янв 2020, :
Соревнование «Рождественская гонка»
Смоленск (Россия)
08-12.01.2020
Соревнование «Кубок Анны Богалий – SKIMiR»
13-20.01.2020
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 6-й этап, 7-й этап, Всероссийское соревнование
Рыбинск (Россия)
20-28.01.2020
Юниоры
22 Янв 2020, :
Мужчины
22 Янв 2020, :
Женщины
22 Янв 2020, :
Юниорки
22 Янв 2020, :
Мужчины
23 Янв 2020, :
Женщины
23 Янв 2020, :
Соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали»
Смоленск (Россия)
20-25.01.2020
Соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия»
Саранск (Россия)
20-26.01.2020
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева»
Кавголово (Россия)
21-27.01.2020
Кубок России среди ветеранов
Рязань (Россия)
28.01-01.02.2020
Первенство Уральского федерального округа, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова»
Екатеринбург (Россия)
28.01-03.02.2020
Юноши 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Девушки 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Юноши 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Девушки 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Юноши 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Девушки 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Первенство Дальневосточного федерального округа 16-19 лет
Петропавловск-Камчатский (Россия)
28.01-03.02.2020
Юноши 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Девушки 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Юноши 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Девушки 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Юноши 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Девушки 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Первенство Приволжского федерального округа 16-19 лет
Саранск (Россия)
28.01-03.02.2020
Юноши 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Девушки 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Юноши 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Девушки 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Юноши 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Девушки 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Первенство Сибирского федерального округа 16-19 лет
Новосибирск (Россия)
28.01-03.02.2020
Юноши 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Девушки 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Юноши 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Девушки 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Юноши 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Девушки 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Первенство Центрального федерального округа 16-19 лет
Смоленск (Россия)
28.01-03.02.2020
Юноши 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Девушки 16-17 лет
30 Янв 2020, :
Юноши 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Девушки 18-19 лет
31 Янв 2020, :
Юноши 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Девушки 16-17 лет
01 Фев 2020, :
Юноши 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Девушки 18-19 лет
02 Фев 2020, :
Первенство Северо-Западного федерального округа 16-19 лет
01.02.2020
Чемпионат России, Кубок России 8-й этап
Кирово-Чепецк (Россия)
03-10.02.2020
Женщины
05 Фев 2020, :
Мужчины
05 Фев 2020, :
Мужчины
08 Фев 2020, :
Женщины
09 Фев 2020, :
Кубок России среди ветеранов
Екатеринбург (Россия)
07-09.02.2020
Соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области»
Химки (Россия)
09-15.02.2020
Всероссийское соревнование
Уфа (Россия)
11-17.02.2020
Юниоры
13 Фев 2020, :
Юниорки
13 Фев 2020, :
Юниоры
15 Фев 2020, :
Юниорки
15 Фев 2020, :
Чемпионат России среди ветеранов
Тюмень (Россия)
14-18.02.2020
Чемпионат России среди ветеранов
Ульяновск (Россия)
20-23.02.2020
Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет «Снежный снайпер»
Смоленск (Россия)
20-26.02.2020
Юноши 14-15 лет
22 Фев 2020, :
Девушки 14-15 лет
22 Фев 2020, :
Юноши 14-15 лет
24 Фев 2020, :
Девушки 14-15 лет
24 Фев 2020, :
Кубок России 9-й этап, Всероссийская зимняя универсиада
Красноярск (Россия)
22-28.02.2020
Мужчины
24 Фев 2020, :
Женщины
24 Фев 2020, :
Мужчины
26 Фев 2020, :
Женщины
26 Фев 2020, :
Соревнование «Кубок А. Богалий»
Южно-Сахалинск (Россия)
23-28.02.2020
Первенство России среди юношей и девушек 18-19 лет
Саранск (Россия)
24.02-02.03.2020
Юноши 18-19 лет
26 Фев 2020, :
Девушки 18-19 лет
26 Фев 2020, :
Юноши 18-19 лет
28 Фев 2020, :
Девушки 18-19 лет
28 Фев 2020, :
X зимняя Спартакиада учащихся России
Красноярск (Россия)
02-08.03.2020
Чемпионат России, Кубок России 10-й этап
Новосибирск (Россия)
03-09.03.2020
Мужчины
05 Мар 2020, :
Женщины
05 Мар 2020, :
Мужчины
06 Мар 2020, :
Первенство России среди юношей и девушек 18-19 лет
Кирово-Чепецк (Россия)
09-16.03.2020
Юноши 18-19 лет
11 Мар 2020, :
Девушки 18-19 лет
11 Мар 2020, :
Юноши 18-19 лет
14 Мар 2020, :
Девушки 18-19 лет
14 Мар 2020, :
Юноши 18-19 лет
15 Мар 2020, :
Девушки 18-19 лет
15 Мар 2020, :
Первенство России
Тюмень (Россия)
10-16.03.2020
Соревнование на «Приз памяти Г.Князева»
Екатеринбург (Россия)
10-14.03.2020
Соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой»
Ханты-Мансийск (Россия)
11-16.03.2020
Чемпионат России среди ветеранов
Новосибирск (Россия)
13-18.03.2020
Первенство России среди юношей и девушек 16-17 лет
Екатеринбург (Россия)
15-22.03.2020
Юноши 16-17 лет
17 Мар 2020, :
Девушки 16-17 лет
17 Мар 2020, :
Девушки 16-17 лет
18 Мар 2020, :
Юноши 16-17 лет
20 Мар 2020, :
Девушки 16-17 лет
20 Мар 2020, :
Юноши 16-17 лет
21 Мар 2020, :
Девушки 16-17 лет
21 Мар 2020, :
Первенство России
Уват (Россия)
18-25.03.2020
Юниоры
20 Мар 2020, :
Юниорки
20 Мар 2020, :
Юниоры
23 Мар 2020, :
Юниорки
23 Мар 2020, :
Юниоры
24 Мар 2020, :
Юниорки
24 Мар 2020, :
Соревнование «Кубок Балтики»
Кавголово (Россия)
18-22.03.2020
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий»
Новосибирск (Россия)
19-25.03.2020
Соревнование на призы «ОЧ О. Медведцевой»
Красноярск (Россия)
19-23.03.2020
Соревнование на призы «ОЧ В.М.Барнашова»
Омск (Россия)
20-23.03.2020
Всероссийское соревнование «Праздник Севера»
Мурманск (Россия)
21-25.03.2020
Юноши 18-19 лет
23 Мар 2020, :
Девушки 18-19 лет
23 Мар 2020, :
Юноши 18-19 лет
24 Мар 2020, :
Девушки 18-19 лет
24 Мар 2020, :
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
26.03-04.04.2020
Женщины
28 Мар 2020, :
Мужчины
28 Мар 2020, :
Женщины
31 Мар 2020, :
Мужчины
31 Мар 2020, :
Мужчины
01 Апр 2020, :
Женщины
01 Апр 2020, :
Первенство России, Всероссийское соревнование
Екатеринбург (Россия)
26-30.03.2020
Соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева»
Новосибирск (Россия)
26-30.03.2020
Соревнование «Приз памяти В. Меланьина»
Кирово-Чепецк (Россия)
27.03-02.04.2020
Соревнование на «Приз В. Кириенко»
Мурманск (Россия)
01-30.04.2020
Соревнование «Кубок Востока»
Петропавловск-Камчатский (Россия)
06-13.04.2020
Соревнование «Кубок Югры»
Ханты-Мансийск (Россия)
07-13.04.2020

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры