Сообщить о допинге

Главные новости

Новости регионов
29/11/2020
Чемпион мира-2017 Максим Цветков вышел победителем первого большого масс-старта сезона, состоявшегося сегодня в рамках этапа Кубка России в Ханты-Мансийске.
Читать полную версию
Логинов занял 12-е место в спринте на КМ в Контиолахти, Миронова – 18-е
29/11/2020
Александр Логинов занял 12-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти. Миронова стала 18-й среди женщин.
Подробнее
Тест на коронавирус Михаила Шашилова оказался положительным
28/11/2020
В субботу, 28 ноября, Международный союз биатлонистов уведомил СБР, что тест на коронавирус старшего тренера женской сборной России Михаила Шашилова дал положительный результат, и до вынесения дальнейших решений медицинских властей Финляндии он должен немедленно отправиться на карантин.
Подробнее
Логинов занял 10-е место в индивидуальной гонке на этапе КМ в Контиолахти, Кайшева – 15-е
28/11/2020
Александр Логинов занял 10-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти. Ульяна Кайшева стала 15 гонке среди женщин.
Подробнее
Акимова и Халили – лучшие в пасьютах на КР
28/11/2020
Карим Халили и Татьяна Акимова победили в гонках преследования на первом этапе Кубка России по биатлону.