6 марта 2010 года Президент РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О поощрении» за заслуги в развитии физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXI Олимпиады 2010 года в Ванкувере. В числе семи спортсменов, которым была объявлена благодарность от Президента, значится биатлонистка сборной России Анна Булыгина. В Ванкувере она заняла четвертое место в спринте. Свою благодарность Анна получила в день вылета на Камчатку на международный турнир «Памяти Виталия Фатьянова»."/> Анна Булыгина получила благодарность Президента РФ

Главные новости

Анна Булыгина получила благодарность Президента РФ

21/04/2010

6 марта 2010 года Президент РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О поощрении» за заслуги в развитии физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXI Олимпиады 2010 года в Ванкувере. В числе семи спортсменов, которым была объявлена благодарность от Президента, значится биатлонистка сборной России Анна Булыгина. В Ванкувере она заняла четвертое место в спринте. Свою благодарность Анна получила в день вылета на Камчатку на международный турнир «Памяти Виталия Фатьянова».



«О том, что я оказалась в числе тех, кому официально выразил благодарность Президент страны, я узнала через несколько недель после Олимпиады, – говорит Анна Булыгина. – После окончания марафона на чемпионате России в Увате мне позвонил Сергей Кущенко и сказал, что меня ждут в Москве для вручения благодарности. В прошлый вторник я прилетела в Москву из Тюмени рано утром, посетила администрацию Президента РФ, где мне вручили благодарность, и улетела в тот же день на Камчатку.



Благодарность мне вручал заместитель начальника управления делами Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета Алексей Кулаковский. Это моя первая правительственная награда, поэтому получить ее мне было очень приятно. У моих родителей, которые живут в Салехарде, есть огромная полка во всю стену для моих наград. Думаю, что и для благодарности от Президента там найдется местечко». 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры