Главные новости

Дмитрий Малышко: «В индивидуальной гонке я был приятно удивлен своей формой»

24/09/2016

Дмитрий Малышко, представляющий Санкт-Петербург, прокомментировал свое второе место в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. 

«Специальной подводящей работы к этим стартам мы не делали. На сборе в Тюмени перед чемпионатом у нас были серьезные тренировки. Вся команда была довольно серьезно загружена, но видимо мы смогли восстановиться во время переезда. В индивидуальной гонке я был приятно удивлен своей формой. Можно сказать, что открылось второе дыхания. Я бежал гонку с удовольствием. Спринт также дался довольно неплохо.  

Изменений в это межсезонье было очень много. Это коснулось наших тренировок. Возросли объемы и качество работы. У нас делается акцент именно на качестве тренировок. Тренеры предлагают нам разнообразный план, чтобы не уставать. Думаю, что всем это нравится. Все сделано грамотно. Никто из подготовительного процесса не выпадал».

Фото, на котором был изображен Дмитрий Малышко, послужило прототипом для создания логотипа Международного союза биатлонистов. «Честно говоря, впервые слышу об этом, — рассказал Малышко. — Что ж… Приятно удивлен. Могу сказать, что не узнал бы себя на логотипе IBU».



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры