Главные новости

Екатерина Глазырина: «Сезоном в целом я довольна – были взлеты и падения»

17/03/2012

Биатлонистка сборной России Екатерина Глазырина прокомментировала свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«На первом рубеже промахнулась один раз, после этого сделала поправку.  Но это не помогло и на втором рубеже я промахнулась три раза. У меня порвался ремень на винтовке. Думаю, что это случилось до второй лежки. По ходу гонки чувствовала себя хорошо. Лыжи работали не лучшим образом – у Ани Богалий они катили лучше.

Думаю, что я могла выступить сегодня лучше. Чувствовалась усталость, ведь у меня был почти перерыв в месяц между стартами. Сезоном в целом я довольна – были взлеты и падения. Это мой первый полноценный сезон в сборной на этапах Кубка мира. Выводы после него я для себя сделаю». 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Экипировщик
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры